Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Тарту
Роддом в Тарту
kisu121 Дата: Понедельник, 05.11.12, 01:56:58 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

Panterochka, ну в принципе да. Тяжело конечно, но я не жалею podmig
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 05.11.12, 11:07:18 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Panterochka Дата: Понедельник, 05.11.12, 12:01:42 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

kisu121, чего жалеть то, здорово что решились!
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 05.11.12, 16:58:26 | Сообщение № 404
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Спасибо за отзывы! Мне главное результат и очень хорошо, что врач разделяет мое видение родов podmig

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Irishkiss Дата: Среда, 23.01.13, 21:50:48 | Сообщение № 405
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Девчат, что реально нужно брать с собой? Подруга сказала, что дают все и вообще брать ничего не надо radostj Тока одежду на выписку...

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
annuke Дата: Среда, 23.01.13, 22:14:10 | Сообщение № 406
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, да, дают все, но мне больничного полотенчика было мало, пользовалась своим, большим. Сменную обувь тоже свою надо, а так все дают. От прокладок для мамы, до памперсов, одежки для малыша, от себамед пробники косметики (шампуни, крема), разве что зубной щетки и пасты не дают podmig
 
MariaM Дата: Среда, 23.01.13, 22:16:36 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
Тока одежду на выписку...

так и есть ulqbka только можно носочки дял малыша взять и шапочку, если есть желание, этого в больничке нету radostj
 
MariaM Дата: Среда, 23.01.13, 22:20:34 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
Фред Кирсс

действительно чумовой!у меня от него остался только негатив, обвинял меня в том, что я плохая мать раз не соглашаюсь на искусственный пеерворот плода или вообще рожать вперед попой ребенка isterika как оказалось у дочи было двукратное обвитие и неизестно чем бы закончились все предложенные им манипуляции isterika impossible
 
Twiggy Дата: Среда, 23.01.13, 23:53:11 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

Irishkiss, а ты в обычном роддоме в этот раз рожать собралась?
извини за любопытство, а почему не в Элите? radostj
мне казалось ты в восторге осталась от этого роддома, когда Русланчика рожала.
помню твой отчет о родах, там такие палаты красиве и ты только положительное писала об этой клинике.
 
Irishkiss Дата: Четверг, 24.01.13, 19:54:09 | Сообщение № 410
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Twiggy Дата: Четверг, 24.01.13, 20:43:07 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
Да я бы с удовольствием в Элите опять, но дело в том, что у меня было КС, сейчас я мечтаю самой родить, но если что в Элите не дежурят 24 часа в сутки хирурги, чтобы сделать ЭКС. Если что не так- везут опять же в государственную. Поэтому рожаю в государственной, но с частной акушеркой

аа, ясненько))))
потом раскажешь, намного ли хуже было в гос. по сравнению с частной?
 
MariaM Дата: Пятница, 25.01.13, 14:51:11 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
В ягодичном рожать можно девочек

ну это да, он тоже это говорил, но он не спрашивал каким трудом нам досталась эта беременность, и когда мне сделали КС и врачи увидели на сколько туго была пуповина на шее, неизвестно чем бы закончилось все при ЕР попой вперед..ну ия спросила тогда у др. Кирсса, кто понесет ответсвенность, если во время родов пойдет что-то не так, он сказал, что Я..а другой врач сразу на КС меня направил, как только в карте прочел, что беременность первая и стимулированная серофеном %) не стал рисковать.
Ир, а у тебя же первый малыш тоже в тазовом предлежании был?а выяснили почему?второй сейчас правильно лежит?


Сообщение отредактировано MariaM - Пятница, 25.01.13, 14:52:18
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 28.01.13, 19:39:59 | Сообщение № 413
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
MariaM Дата: Понедельник, 28.01.13, 21:13:27 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

Irishkiss, аа, я сн..у меня то моя краса всю Б была в тазовом, даже не пыталась принять правильно положение ik до сих пор гадаю, то ли пуповина мешала обмотанная вокрун=г шеи или еще чего..что меня ждет со вторым..хотелось бы конечно самой попробовать, а там как пойдет radostj
 
Panterochka Дата: Четверг, 31.01.13, 09:48:34 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

Irishkiss, я бы еще тебе посоветовала прокладки большие для себя взять, их дают, но мне было их маловато.
 
annuke Дата: Четверг, 31.01.13, 13:34:08 | Сообщение № 416
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Panterochka)
Irishkiss, я бы еще тебе посоветовала прокладки большие для себя взять, их дают, но мне было их маловато.

мне сразу в родовом их кучу дали, плюс в семейной палате несколько штук было, но я их только первый день использовала и ночью, а так, своими. Так что, часть даже осталась.
 
Panterochka Дата: Четверг, 31.01.13, 13:41:05 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

annuke, может и от смены зависит, мне в родовом ничего не давали, только в семейной палате они были. Мне мало было, я бы и рада была их купить, ведь в низу аптека была, но были выходные-праздники и аптека закрыта. Попросила у персонала, дали конечно, но ворчали.
Их конечно там не мало лежало в семейной палате, целая стопка. Но я не экономная в этом плане, постоянно их меняла. Мне так комфортнее.


Сообщение отредактировано Panterochka - Четверг, 31.01.13, 13:43:17
 
Irishkiss Дата: Пятница, 01.02.13, 13:08:16 | Сообщение № 418
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Panterochka)
я бы еще тебе посоветовала прокладки большие для себя взять, их дают, но мне было их маловато.

Спасибо- это я взяла уже podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Panterochka Дата: Пятница, 01.02.13, 13:33:09 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

Irishkiss, фотоаппарат, ноутбук, всякие зарадки для них и для телефона. В фотоаппарат карточку памяти. podmig
Много придется брать, так как с другого города. Я помню у нас вся палата там была заставлена. Автолюлька еще была в палате, так как на улице в машине холодно, хотелось чтоб тепленькая она была.
Ой, так классно, скоро уже встретитесь, удачи!


Сообщение отредактировано Panterochka - Пятница, 01.02.13, 13:35:45
 
Blondi Дата: Пятница, 01.02.13, 13:38:13 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
потом раскажешь, намного ли хуже было в гос. по сравнению с частной?

а мне очень интересно услышать отзыв об отличии естественных родов от кс.от человека который попробовал и то и то.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Тарту
Поиск: