Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Боюсь рожать в Нарве
Боюсь рожать в Нарве
Nastusja Дата: Четверг, 20.10.11, 12:57:05 | Сообщение № 741


Группа: Удаленные

Девочки, читаю комментарии про Нарву и не могу поверить... Меня привезли в больницу на 32 неделе с кровотечением, было воскресенье, принимал Мишенков. Он сразу все посмотрел через 20 минут я уже на операции была. Ребеночка спасли и меня тоже, хотя угроза жизни была серьезная. Для малыша вообще вертолет вызвали и в Таллинн увезли в отделение для недоношенных. Потом все сестры кого я встречала спрашивали про малыша, подбадривали, даже уборщица и та меня утешала, говорила что и не таких маленьких спасали. Сын родился с весом 1280. Мишенков сам в Таллинн звонил, про ребенка узнавал приходил и рассказывал как и что. Дал все номера телефонов, куда звонить. Все объяснил. Степень моей благодарности невозможно выразить ничем!!!
 
OrangeLove Дата: Суббота, 12.11.11, 21:55:33 | Сообщение № 742


Группа: Удаленные

Какие ужасы рассказываете. Рожала в Нарве, отношение отличное, персонал внимательный, вежливый. Хоть и рожала ночью, постоянно приходили в палату, подбадривали. Остались только приятные впечатления о родах. Да и после родов акушерка приходила в палату и рассказывала много полезной информации (для меня неопытной было очень полезно), помогали с ГВ.
 
kristinchik Дата: Суббота, 12.11.11, 22:14:08 | Сообщение № 743
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Второго рожала в Тлн, как выяснилось в ходе родов, что мой нарвский разрез промежности был сделан неправильно, куча спаек, промежность не растягивалась нормально и не давала голове пройти. Спасибо акушерке которая мало того, что помогла родить с этим винигретом без единого разрыва, так ещё мои страшные спайки убрала...А я всё думаю почти 9 лет, чего у меня этот шов побаливает периодически %)

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Elaila Дата: Среда, 15.02.12, 10:00:17 | Сообщение № 744


Группа: Удаленные

Девчат, а сколько семейная палата в Нарве стоит?
 
Mexicanna Дата: Понедельник, 12.11.12, 19:39:10 | Сообщение № 745


Группа: Удаленные

Девочки, кто недавно рожал в Нарве... что можете сказать про отношение и как вообще остались ли довольны? Есть ли какие минусы? Скоро уже рожать и всё не определиться... (на учёте стою в Кохтла)
 
ionka Дата: Понедельник, 12.11.12, 19:43:39 | Сообщение № 746


Группа: Удаленные

Mexicanna, Так тут в темке же всё и описано radostj
 
Mexicanna Дата: Понедельник, 12.11.12, 19:47:21 | Сообщение № 747


Группа: Удаленные

ionka, ну я имею ввиду недавно кто рожал...мало ли что поменялось
 
ksjuta4224 Дата: Четверг, 22.11.12, 15:08:20 | Сообщение № 748


Группа: Удаленные

Ой, не знаю, может ли чего поменяться за 4 года, но я больше в Нарву не поеду! Ни за что на свете! ТАКОГО, отношения к роженице, я нигде не видела! Хотя подруга рожала 5 лет назад, говорит, что всё очень хорошо было))), но я больше туда ни ногой. Складывается такое впечатление, что если ты с кем -нибудь рожаешь(муж, мама...), то отношение нормальное, а если одна, то можно и не церемониться, и наорать и не подходить и вообще относиться к роженице наплевательски((( Извиняюсь, если кого-то задели мои слова!
 
МурзА Дата: Четверг, 22.11.12, 15:11:57 | Сообщение № 749


Группа: Удаленные

Quote (ksjuta4224)
Извиняюсь, если кого-то задели мои слова!

Да.
Так и есть.
Первого сама рожала.
Второго с мужем.

Первый раз и наслушалась и наоралась...
Одна.

Да и второй раз, присутствие мужа не совсем ограждает от хамства.
 
Mexicanna Дата: Четверг, 22.11.12, 16:55:27 | Сообщение № 750


Группа: Удаленные

ну ясно... значит ехать туда не стоит
 
МурзА Дата: Четверг, 22.11.12, 18:43:58 | Сообщение № 751


Группа: Удаленные

Mexicanna, КуДа!?
К нам?
В Таллинне типа лучше?

Везде можно негатив получить.
А у нас в общем то не плохо.
Просто знать надо, что никто тебе сопли и слюни утирать не будет. Не родня.


Сообщение отредактировано МурзА - Четверг, 22.11.12, 18:45:13
 
java4ka Дата: Четверг, 22.11.12, 19:14:29 | Сообщение № 752


Группа: Удаленные

рожала в Нарве. Рожала с мужем. Всё прошло хорошо. Персонал чуткий. Никакого хамства замечено не было.
 
Mexicanna Дата: Четверг, 22.11.12, 21:28:32 | Сообщение № 753


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)

Везде можно негатив получить.

согласна..
ну а если так, то и нету смысла ехать в Нарву... поеду к нам... в К-я--ближе
 
s4astlivica Дата: Четверг, 22.11.12, 23:09:36 | Сообщение № 754
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
а я не боюсь) у меня в этот раз выбора нет haha всегда говорят,главное настрой. вот и пытаемся выработать положительный)))
 
golubka Дата: Пятница, 23.11.12, 09:25:16 | Сообщение № 755


Группа: Удаленные

Я и первого и второго рожала в Нарве , очень довольна осталась, и акушерками и во второй раз очень врач понравилась, прям сюсюкалась со мной)))
 
Mexicanna Дата: Пятница, 23.11.12, 09:50:32 | Сообщение № 756


Группа: Удаленные

golubka, это хорошо..повезло значит...ну это кому как...) не предугадаешь)
 
Tamara Дата: Пятница, 22.02.13, 15:17:35 | Сообщение № 757


Группа: Удаленные

Девочки подскажите пожалуйста! что малышу в роддом что надо брать с собой помимо одежды на выписку . Да и вообще что туда надо брать.

Сообщение отредактировано Tamara - Понедельник, 25.02.13, 15:11:03
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Боюсь рожать в Нарве
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: