Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Боюсь рожать в Нарве
Боюсь рожать в Нарве
kett Дата: Вторник, 24.04.07, 07:48:20 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Stirling
Имя: Bisheeyma
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka,
Quote
на его жену орут типа заткнись и молчи... нечего нам тут орать... надо было думать, прежде чем детей делать
eek ni4ego sebe or zlaja , moi by to4no pol bolnicy poubival zlostj , ja kogda na4inala kri4at, mne govorili dywy pravilno i budet ne tak bolno, no 4to by tak eek zlaja


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]red christian louboutin shoes[/url]
 
jul4ik Дата: Вторник, 24.04.07, 08:09:19 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
а я не боюсь рожать в Нарве...какая разница где...везде врачи ошибаются и будут ошибаться...а от судьбы не убежишь... а то что с рожающими разговаривают в грубой форме да и хрен с ним...а если с нами сюсюкаться то ещё больше ныть будем...

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
сью Дата: Вторник, 24.04.07, 14:56:47 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
а там на его жену орут типа заткнись и молчи... нечего нам тут орать... надо было думать, прежде чем детей делать.

нефига оборзели.. zlaja
Quote (zapeka)
Так он как двинет тётке в лицо, пришлось брательнику его оттаскивать от аккушерок и от врачей.

haha представляю такую картину %)


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
neina Дата: Вторник, 24.04.07, 15:24:28 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
не знаю. но мне кажеться, сейчас лучше отношение к роженицам, чем раньше. На меня вообще никто не орал, все процедуру под роспись, все обьясняют. У меня было кесарево, вставать запретили почти сутки, там есть нянечка, такая невысокая, не руская, замечательная женьщина, хоть и работа у нее не из приятных, но все с улыбочкой и шутками, и умоет и подмоет. А когда вставать, то одну не отпустили, сначало под руки водили, пока привыкла к вертикальному положению и смогла стоять. Вобщем все мне понравилось. И детские медсестры на все вопросы отвечали, дали телефон детского отделения, можно звонить в любое время.

А вообще если страшно рожать в Нарве. то езжай в Тарту, по крайне мере будешь чуствовать себя увереннее


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
МАКСИМама Дата: Вторник, 24.04.07, 16:18:43 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Раскажу про себя , никого не защищаю , никого не переубеждаю.....
Лежала 2 раза , второй раз не успела выписаться наутро , ночью начались схватки.

Quote (uljana)
а в роддоме Пастухова и Портнов

Странно у меня Дримитриади была (очень понравилась ) Мишенков тоже был ,( даже подождпал пока схожу подмыться и спокойно выслушал меня , что я очень не хочу содиться на кресло(из-за того что он мужчина , до этого ниразу у мужчин не была))
Пастухова наверное мне попалась в хорошем настроение и правильно мне срок поставила по месячным,как и я считала(другие наверное считать не умеют)Было очень больно при осмотре , потом она сказала , что надо терпеть -это 1 из самых не приятных моментов в родах. Все мило никапли грубости.
В род зал меня принимал Портнов , да грубоват и лапы агромные . Единственное , что меня возмутило из всего , так это ,то что он меня "подмыл" налил на * холодной воды , когда я уже на кресле сидела. eek
Ну это такая мелоч , что из-за этого 2 раз никуда не поеду.
На родах был уже Терентьев , тоже все нормально и акушерка вроде Анжела -очень понравилась radostj

 
milaskaDJ Дата: Вторник, 24.04.07, 16:23:22 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
акушерка вроде Анжела -очень понравил

У меня тоже она была.... Очень милая женщина.
 
ljubashka Дата: Вторник, 24.04.07, 16:25:14 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sweetlana)
правда???? почему то когда я в Нарве лежала, с угрозой... мне кололи что попало и очень много... когда же я задавала вопрос что это??? что за лекарство.. на меня начинали орать мол не мое это дело, надо! Врач назначил!
Почему я не могу знать что мне делают??? На меня сразу срывались и возмущались почему я свои нос сую!

eek Ничего себе....я тоже расписывалась за каждый укол,всегда спрашивала что это за лекарство,мне всегда отвечали спокойно....но я лишний раз убеждаюсь,что уроды есть в любой профессии


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
Nicole Дата: Вторник, 24.04.07, 16:25:42 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
В род зал меня принимал Портнов , да грубоват и лапы агромные . Единственное , что меня возмутило из всего , так это ,то что он меня "подмыл" налил на * холодной воды , когда я уже на кресле сидела.
Ну это такая мелоч , что из-за этого 2 раз никуда не поеду.

и меня он также принял холодной водой haha haha


http://migera.net/
 
ljubashka Дата: Вторник, 24.04.07, 16:35:24 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sweetlana)
"Извините, пожалуйста, а вы не могли бы мне объяснить .... " я к тому что я всегда очень очень корректно задаю вопрос, не хамлю .. в ответ получаю грубые отмазки и все...

скорее всего они просто не привыкли к такой вежливости....

Добавлено (2007-04-24, 17:35:24)
---------------------------------------------
Quote (karapuz3)
лекарства дают-валерьянку и все!!! но 3 раза в день

ой меня тоже пичкали этой валерьянкой 3 раза в день...честно говоря я ее не пила,а выливала в туалет...просто один раз выпила этот мизерный стаканчик,а у меня рвотный рефлекс....а вот в таблетках валерьянка славно залетает haha


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
uljana Дата: Вторник, 24.04.07, 16:39:01 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Врачи из генекологии дужурят в выходные, ночью, а основные Портнов и Пастухова и, конечно, Терентьев.
Quote (МАКСИМама)
Единственное , что меня возмутило из всего , так это ,то что он меня "подмыл" налил на * холодной воды , когда я уже на кресле сидела.

У меня ещё прикольней было. Лежу на столе, Портнов живот спиртом обрабатывает и туда затекло. я:ой, щиплет!" А анастезиолог Портнову: "Подуй ей". Ну потом я отключилась, так что не знаю дули или нет. bee %)

Сообщение отредактировано uljana - Вторник, 24.04.07, 16:39:48
 
ljubashka Дата: Вторник, 24.04.07, 16:52:45 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПуЗоВаЯ)
Лично я скажу когда лежала в родильном отделении в 36 недель я была в шоке от такого ПРЕКРАСНОГО отношения! Как меня только не называли и заинька и солнышко.

Вот и меня так же,но в основном Любаша,Любушка
Quote (Sweetlana)
я лежала на 4-ом, наблюдала Пастухова... ну узи у неё так я вообще боялась рот открыть, она мне его сразу "закрывала"
а за три дня она ни разу ко мне в палату не зашла.. а как сталкивались в коридоре и я что-то спрашивала, она с высокомерием как нибудь мне оттявкивалась

Quote (сью)
Пастухова врач настроения..она может быть и грубой и наоборот.

Я тоже наблюдалась 4 раза на 4-ом этаже у Пастуховой.На узи она все подробно говорила,поэтому ничего даже не пришлось спрашивать доп-но.Но вот за эти 4 раза она заходила ко мне всего пару раз в палату и то только перед родами и после.Она мне кесеарево делала,за это ей огромное спасибо.


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
МАКСИМама Дата: Вторник, 24.04.07, 16:57:02 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (uljana)
так что не знаю дули или нет.

haha haha haha
А я пила валерьянку , я от неё хоть спала хорошо , а то меня последний месяцы бессонница мучала . Так мне мед сестра при выписки ,даже большую банку дала ссабой , чтоб я дома пила , раз мне от неё хорошо спиться. И ниразу никто не хамил %)
 
ljubashka Дата: Вторник, 24.04.07, 17:03:07 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sweetlana)
у меня Надежда Попова - у неё fie на раху

и у меня она,но вот в плане наблюдения детей я ей не очень довольна.Был случай когда она сказала давать ребенку Мультитабс,а его в это время нигде в Нарве и в ТЛНе даже не было(это когда кишечный грипп гулял) так она сказала мужу моему,что можно любые другие витамины купить.Он пришел в аптеку(сыну было 5 месяцев),а ему в аптеке сказали что пускай он жалуется куда хочет,но ему не продадут никакие витамины другие,потому что для таких маленьких они противопаказаны.
Quote (kett)
a razve tam sprawivajut

спрашивают,по крайней мере в гинекологии точно

Добавлено (2007-04-24, 18:03:07)
---------------------------------------------
Quote (uljana)
А анастезиолог Портнову: "Подуй ей".

haha haha haha насмешила


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
uljana Дата: Вторник, 24.04.07, 17:03:40 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
. И ниразу никто не хамил

Мне то тоже не хамили, но то что за ночь никто не зашел ни разу - возмутило.
Пастухова вообще приветлива была и все меня жалела, что сына забрали в Таллинн. Я одна в палате лежала, так мужу разрешали весь день в больнице быть и если хочет, то и на ночь- диванчик маленький в палате стоял.

О, ещё вспомнила, тогда давали подарок от Нарвы: простынку, подгузники и ещё что-то, так мне зажали, раз ребенка увезли. 4mok

 
МАКСИМама Дата: Вторник, 24.04.07, 17:04:44 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ljubashka)
Quote (Sweetlana)
у меня Надежда Попова - у неё fie на раху

и у меня тоже она .
 
zapeka Дата: Вторник, 24.04.07, 17:39:13 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
я когда первый раз лежала на сохранении, это было в 17 недель... то мне узи тоже делала пастухова, так мне она такая злая показалась, что я вообще боялась что-то спрсоить... но она сама мне ещё тогда сказала ,что скорее всего будет девочка, правда когжа я у неё опросила фотку с узи, она мне сказала, чт оне делает она. это только просить надо на плановых узи. а когда второй раз была там, уже через 2 недели... то узи делала (блин забыла как её зовут), но не лебедева... так которая тоже чедлвек настроения, то она мне там прям всё рассказала расписала, показала а про просьбу о фотке, сказала, что ребёнок уже большой и не поместится весь ,но всё таки сделала фотку головки... а пол мелкая тогда не показала, у неё пуповина как раз между ног была... haha
 
ljubashka Дата: Вторник, 24.04.07, 17:47:40 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Владимир
Имя: arcanifax
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
то узи делала (блин забыла как её зовут),

не Шишкова случайно?


http://elosdnepr.livejournal.com/ элос Днепропетровск
 
МАКСИМама Дата: Вторник, 24.04.07, 17:49:45 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Шишкова вроде всегда хорошо все объясняет и показывает . Первый раз слышу , что она человек настроения.
 
zapeka Дата: Вторник, 24.04.07, 18:00:01 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ljubashka)
не Шишкова случайно?

ага, именно она
Quote (МАКСИМама)
Первый раз слышу , что она человек настроения.

да я тоже такого не знала, но вот понаписали в другой темке, что она чай любит попить и если попадёшь не в настроение, то быренько всё посмотрит и отправит
 
s4astlivica Дата: Вторник, 24.04.07, 20:18:05 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
У меня муж на родах был и нам всё равно пытались грубить...а акушерка-Ольга какая-то- просто жуть,вообще не думает,что говорит..ей повезло,что мне тогда не до этого было,а так бы я ей ответила haha
У меня Портнов был и я сначала была в шоке,а потом только благодарна.Самый лучший врач-Мишенков.Это врач с большой буквы-никогда не обидит.Героиней меня назвал,когда всё-таки сама родила! bee
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Боюсь рожать в Нарве
Поиск: