Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Нарвская женская консультация (Всё о врачах)
Нарвская женская консультация
Nicole Дата: Вторник, 12.01.10, 22:38:30 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
вроде 2000. Акушерка 1500 точно.

%) и надо оно
 
Aladusca Дата: Вторник, 12.01.10, 22:48:49 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
и надо оно

и еще палата семейная ulqbka жаба душит, но хоть для самоуспокоения......

Добавлено (12.01.10, 23:48:49)
---------------------------------------------

Quote (kleopatra)
сегодня в ЖК смотрела расценки-врач 3000,акушерка(если вызываешь из дома)-2000

Значит, Мешенков уже не успевает за больничной таксой :) недели две назад на занятиях, говорил, что акушерка 1500. А что значит "из дома вызываешь"? Если она не из дома, значит она дежурит, тогда смысл за нее платить? %)
 
Nicole Дата: Вторник, 12.01.10, 22:54:39 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
и еще палата семейная жаба душит, но хоть для самоуспокоения......

а муж что с тобой жить будет? а кто жратву бут таскать? ulqbka
Quote (Aladusca)
жаба душит, но хоть для самоуспокоения......

для этого мы брали ток родилку платную. о чём не жалею. семейная палата ничем не лучше. толчёк с душем всё равно на вынесе. (мож переделали уже) не знаю.
я на эту тему не заморачивалась. хотела ток рожать подальше от остальных. тк меня бесят чьи-то крики haha а платная как раз даллеко от всех расположена. так что обошлось без жертв ulqbka

Добавлено (12.01.10, 23:54:39)
---------------------------------------------

Quote (Aladusca)
Значит, Мешенков уже не успевает за больничной таксой :) недели две назад на занятиях, говорил, что акушерка 1500.

мож он про свою таксу говорил haha
 
Aladusca Дата: Вторник, 12.01.10, 22:58:31 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
а муж что с тобой жить будет? а кто жратву бут таскать?

Не, жить не будет, просто там кровать человеческая- широкая ulqbka меня до ужаса бесят эти больничные узенькие койки, инвалидом себя на них ощущаю. А засада с туалетом- это да, не есть гуд.
Quote (Nicole)
для этого мы брали ток родилку платную.

А нам сказали, что родилку платную прикрыли, типа, спросом не пользовалась zlaja
Quote (Nicole)
мож он про свою таксу говорил

haha экономный вариант haha
 
Nicole Дата: Вторник, 12.01.10, 23:09:59 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
просто там кровать человеческая- широкая

слуш, а вроде там 2 просто составлены вместе. haha 4 года назад так и было.
Quote (Aladusca)
А нам сказали, что родилку платную прикрыли, типа, спросом не пользовалась

зря канеш. плюса было 4 точно. тишина, телевизор, диван для мужа haha и душ свой с толчком. обещаного кофе не было - минус. ik

а какая разница у кого рожать? мне канеш повезло. но если бы портнов со мной остался не особо расстроилась

 
Scorpion Дата: Вторник, 12.01.10, 23:17:13 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Aladusca, poshli v Boltalku chtob tut ne fluditj.... delo estj
 
Aladusca Дата: Вторник, 12.01.10, 23:22:56 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
слуш, а вроде там 2 просто составлены вместе

видимо, это и стоит 500 еек в сутки ulqbka

Добавлено (13.01.10, 00:22:56)
---------------------------------------------
Scorpion, я там уже

 
MaryJane Дата: Среда, 13.01.10, 07:26:05 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Aladusca, я б наверно заплатила б Маркиной, но за то, чтоб она ушла со смены в мои роды ulqbka
На счет платной семейной палаты - поверь, оно не стоит того. Если хочешь лежать одна, бери просто платную (вроде 300 сутки) - в ней хоть туалет свой прям в палате. А в семейной стоит большая кровать, телек(нафик он надо???), короч в семейной удобства, без которых можно обойтись, тулает и душ общаковский.

Я лежала в той, что за 300, взяла ради того, чтобы быть одной с ребенком. Была счастлива, что свой горошок и раковина в своей же палате.

 
Aladusca Дата: Среда, 13.01.10, 10:05:50 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
семейной удобства, без которых можно обойтись, тулает и душ общаковский.

Вот отсутствие туалета тоже смущает, но на экскурсии сказали, что выдается ключик от от отдельного сан узла. Не знаю, может под этим "сан узлом" только душ имели ввиду. Я вообще экономка страшная и без многого спокойно могу обойтись, но муж настаивает- пусть платит haha
 
MaryJane Дата: Среда, 13.01.10, 10:28:50 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Aladusca, по мне так лучше свой горшок с раковиной в палате, тем широкая кровать, телек и холодильник. После родов мероприятий, связанных с гигиеной оч много, и каждый раз бегать через коридор чтобы свои дела справить...
Я бывало в одной майке или трусах ходила в палате. И была рада, что имею личный унитаз и раковину.
 
Aladusca Дата: Среда, 13.01.10, 10:30:24 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Я бывало в одной майке или трусах ходила в палате. И была рада, что имею личный унитаз и раковину.

Спс, буду думать теперь. А у кого Вы рожали?
 
Elenka Дата: Среда, 13.01.10, 11:03:12 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
не помню писала или нет...я ездила в Тарту к доктору Кальюсте вроде...женщина....она меня посмотрев, сказала, что зашили меня не ахтишно, дедовским методом...так говорит сейчас не зашивают, в итоге образовались внутри спайки, которые меня порой беспокоют. Сказала, захочешь второго, приезжай к нам в тарту и здесь рожай или кесарись. Воть....Мне операцию делали Коваленко с Мишенковым. Зашивала Коваленко.
Разочаровалась. А я то тут ее нахываливала...самое поганное, что мне теперь с этими спайками жить всю жизнь, исправить их можно только при следующей операции. grustj


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 13.01.10, 11:09:07 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
Разочаровалась. А я то тут ее нахываливала...самое поганное, что мне теперь с этими спайками жить всю жизнь, исправить их можно только при следующей операции. grustj

Да уж. А мне внешние разрывы и один внутренний так зашили, что без слез не взглянешь, тоже спайки. zlaja Криволапые блин. И еще скрывали что внутренний разрыв не маленький, только на узи в Таллинне спросили, что у вас за операция на матке была? isterika
 
Aladusca Дата: Среда, 13.01.10, 11:13:49 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Да уж. А мне внешние разрывы и один внутренний так зашили, что без слез не взглянешь, тоже спайки.

И тоже Коваленко eek
 
Mishel Дата: Среда, 13.01.10, 11:40:17 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
И тоже Коваленко eek

Нет.
 
Elenka Дата: Среда, 13.01.10, 12:29:40 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Aladusca, знаешь, я так поняла по словам тартуского врача, что у нее уже не первый нарвский пациент с такими швами...потому как я думаю она бы не стала кидаться такими словами типа : "что же за вечные проблемы то с вашими нарвскими врачами...." и я думаю посоветовав мне приехать рожать второго к ним в больницу она не стремилась привлечь клиентуру в свою больницу, у них и так хоть отбавляй роженниц...видать и вправду у нас в Нарве врачам нужно пройти курсы квалификации...
насчет швов, не знаю насчет кесарева, но вот кто рожает сам и рвется, то Маркина считается лучшим врачом по зашиванию...

ой как завидую мамочкам, у которых роды проходят успешно без всяких там разрывов, кесарева и т.д....всем бы так рожать!))))


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]

Сообщение отредактировано Elenka - Среда, 13.01.10, 12:30:21
 
Aladusca Дата: Среда, 13.01.10, 14:39:36 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
Aladusca, знаешь, я так поняла по словам тартуского врача, что у нее уже не первый нарвский пациент с такими швами...потому как я думаю она бы не стала кидаться такими словами типа : "что же за вечные проблемы то с вашими нарвскими врачами...."

С нашими нарвскими врачами вообще караул! isterika
 
Nicole Дата: Среда, 13.01.10, 14:55:04 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
взяла ради того, чтобы быть одной с ребенком

а как помыцца? я к примеру как минимум 2 раза в душ ходила. девочка по палате помогала приглянуть за дитём, а я ей.
Quote (Aladusca)
но на экскурсии сказали, что выдается ключик от от отдельного сан узла. Не знаю, может под этим "сан узлом" только душ имели ввиду

да находится рядом с общаковым душем. те по коридору пройти придётся.
Quote (Elenka)
но вот кто рожает сам и рвется, то Маркина считается лучшим врачом по зашиванию...

вот тут точно не портнов. вышивает крестиком haha
шабарова зашила идеально, при разрывах как тузик грелку. потом гинекологи спрашивали, а были или нет тк не видно. канеш ей респект. восстановила девочку haha
 
MaryJane Дата: Среда, 13.01.10, 15:17:15 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
А у кого Вы рожали?

У вашего кумира - Коваленко.
Зашила отвратно (разрывы на промежности; итог - почти пол года искаверканой личной жизни). Плаценту сама вынула (хотя ее тож "рожать" надо), да так, что оставила кусочек, итог - чистка под общим наркозом через 3 месяца после родов.
Думайте, девушка... стоит ли бронировать ее за такие деньги. Может вам повезет и вы к ней и так в смену попадете.

 
Elenka Дата: Среда, 13.01.10, 15:34:37 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Aladusca, согласна с MaryJane,
когда я носила ребенка, тоже думала запалатить доктору, у всех спрашивала ктоу нас лучший...один хвалил одного, другой хаил того самого, которого хвалил первый...в итоге просто плюнула на все это и подумала как будет так и будет и просто помолилась, чтобы ребенок родился здоровый...для меня-это самое важное было...в итоге все с ребенком хорошо...про себя и мое состояние я умолчу, не буду запугивать беременную женщину...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Нарвская женская консультация (Всё о врачах)
Поиск: