Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Поликлиника в Мустамяэ (врачи)
Поликлиника в Мустамяэ
lapka Дата: Четверг, 27.05.10, 23:57:31 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

в поликлинике мустамяэ (на эхитаяте) - триста раз уточняю все названия, т.к. "сами мы не местные" ik

кто-нибудь наблюдался, или наблюдается у нее?
как вам?

мировая тетка, имхо, хоть и любит крепкие разбойничьи словечки ulqbka

вообще по какому принципу вы выбирали себе акушерку для наблюдения беремености?
мне, например, рекомендовали, и сразу - в точку попала!

 
Анастасия Дата: Пятница, 28.05.10, 00:00:38 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

lapka, только она не акушерка, а врач.
Я была у неё один раз на приёме, мне она показалась грубоватый, вообщем, не мой врач.

На учёт я встала к другому врачу, чему очень рада. Мне и врач понравилась, да и её акушерка нравится как приёмы ведёт.

 
lapka Дата: Пятница, 28.05.10, 00:08:06 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

ага) ясно, значит врач) ок)
я не вполне понимаю эстонскую здравохранительную систему, потому что болею редко, а приехала из России, там не так все.
мне ее как акушерку представили при взятии срочного номерка, так я ее и зову cray

мне наоборот нравятся не-размазни. сразу ясно что тебе без лишнего опишут проблему, елси есть она. а если нет цацкаться и пугать зря не будут.

она мне разрешила делать все что захочу, чего мне и надо radostj

она интересно тольео беременых ведет, или не-беременых тоже, я бы к ней и потом ходила бы. уточню как время предет %)

 
katrina Дата: Пятница, 28.05.10, 00:49:03 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

lapka, не КриштофиГ а КриштофиК...она врач-гинеколог,всех ведет...кому то нравится,кому то нет,но как врач вроде хорошая,только вот характер ее...
 
lapka Дата: Пятница, 28.05.10, 01:07:49 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
всех ведет

это круто ulqbka
я бы исправила ошиюки в названии темы, но оно не редактируется)

Quote (katrina)
только вот характер ее...

а что с ним не так?
 
Бузёныш Дата: Пятница, 28.05.10, 05:26:53 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

lapka,
 
Blondi Дата: Пятница, 28.05.10, 07:35:33 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Была у неё 3 раза,когда была Б. и моя вра4ь уходила в отпуск,а на приём надо было.Первый раз была просто в шоке.Моё мнение базарная баба,ей место на рынке мясником работать,а не вра4ём гинекологом.Мож как вра4ь она и нормуль,но к такому обшению и обрашению извините со стороны доктора я не готова.какая то хоть этика,культура поведения должна быть

Добавлено (28.05.10, 08:35:33)
---------------------------------------------

Quote (lapka)
я бы к ней и потом ходила бы

всех ведёт,не только Б
 
Katarina Дата: Пятница, 28.05.10, 10:05:19 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
Была у неё 3 раза,когда была Б. и моя вра4ь уходила в отпуск,а на приём надо было.Первый раз была просто в шоке.Моё мнение базарная баба,ей место на рынке мясником работать,а не вра4ём гинекологом.Мож как вра4ь она и нормуль,но к такому обшению и обрашению извините со стороны доктора я не готова.какая то хоть этика,культура поведения должна быть
ха ха, прям мои слова. Я к ней попала случайно, но выйдя от нее, было такое чувство будто у мясника побывала. Это касается и моральных и физических ощущений
 
laura Дата: Пятница, 28.05.10, 10:15:31 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
lapka, я к ней хожу уже 5ый год, вначале тоже была в шоке-она человек -настроение grustj но сейчас я уже к ней привыкла и кажеться довольно таки нормальным врачом с хорошим стажем radostj

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
lapka Дата: Пятница, 28.05.10, 10:33:04 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

eek

Quote (laura)
она человек -настроение

вот видимо я под такое:
Quote (Blondi)
базарная баба,ей место на рынке мясником работать

не попала ulqbka

просто все быстро, четко, без "ладушек" %)
и пару раз при заполнении доков "а похеру мне как ты напишешь" ulqbka на что я только посмеялась ulqbka

есть мастер-стилист-парикмахер Ирина Лавриненко) того же типа тетя, когда меня первый раз стригла я думала "зачем я сюда пришла, боже мой!" %)

 
kristik Дата: Пятница, 28.05.10, 10:51:02 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (lapka)
кто-нибудь наблюдался, или наблюдается у нее?
как вам?
Я к ней хожу, волю в кулак и иду, потому что не смотря на то что базарная баба и хабалка она как специалист очень хорошая! Просто к ней не размазней идти надо, а тоже подсобраться)
Quote (laura)
я к ней хожу уже 5ый год, вначале тоже была в шоке-она человек -настроение но сейчас я уже к ней привыкла и кажеться довольно таки нормальным врачом с хорошим стажем
Тоже) К тому же близко мне.
Quote (lapka)
а что я только посмеялась
видимо после Рашки тебе привычно такое обращение)
 
lapka Дата: Пятница, 28.05.10, 10:58:28 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

видимо оно мне показалось даже нежным)
потому что кроме гавканья человек еще и работает ulqbka

в рашке я беременость платно наблюдала, в обычной ЖК не была ниразу (потому что СТРАШНО!!!), а платно меня наблюдали весьма тепло.
а вот стоит зайти по делам в посольство, как Криштофик феей тинкербелл кажется ulqbka

она кстати много непритяного про мои первые роды сказала... вроде грит приличный город Екатеринбург, а что ж тебя там так попластали, сказала что акушерска работа в первых родах - никака cray
на что муж заметил что следующего родим в третьей стране и тогда будут ездить на осмотре по эстонским докторам %)

 
Blondi Дата: Пятница, 28.05.10, 13:08:34 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
мастер-стилист-парикмахер Ирина Лавриненко

к лавриненко не беременные женшины на приём ходят.да и при 4ём здесь вообше лавриненко.мастер классный ,спорить не буду,но помоему сравнение не совсем в тему
 
Veroncha Дата: Пятница, 28.05.10, 14:56:40 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Она мне делала 2 раза узи,когда я была беременна, очень приятная,на все мои вопросы,ответила,все показала.Врач она действительно грамотный,хоть и грубая бывает.
 
Skazka Дата: Пятница, 28.05.10, 16:22:51 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
lapka,
А мне Лавриненко.. вообще никак!
Базарная баба и грубиянка.
Я вообще не привыкла что б приходя к парикмахеру меня не слушали, а делали как ей сегодня нравится.. вот охото ей чёлку отстрич, и похер ей, что тебе эта чёлка не нужна... или она считает что надо выстреч всё... и не хочет слушать о том, что волосы тебе нужны
за мои, да ещё немалые деньги.. так себя вести с клиентами....
свят-свят
так что я б Лавриненко как офуфеть-опупть как классно, в пример не ставила... там народ бежит от неё после первого раза тока давай!
Хотя подруга моя периодами к неё ходит.. но та просто на её закидон.. сразу её матом чуть ли не кроет.. и вот так собачась они стригутся, мне такого не надо impossible


http://mail-psw.org/
 
kristik Дата: Пятница, 28.05.10, 17:28:08 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Skazka)
Я вообще не привыкла что б приходя к парикмахеру меня не слушали, а делали как ей сегодня нравится.. вот охото ей чёлку отстрич, и похер ей, что тебе эта чёлка не нужна... или она считает что надо выстреч всё... и не хочет слушать о том, что волосы тебе нужны
за мои, да ещё немалые деньги.. так себя вести с клиентами....
свят-свят
такая б ей истеричка как я попалась, мне не дай боже лишний см срежут, она б сама б заплакала бы))) ulqbka
 
lapka Дата: Пятница, 28.05.10, 18:50:57 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
но помоему сравнение не совсем в тему

да вот же как в тему:

Quote (Skazka)
А мне Лавриненко.. вообще никак! Базарная баба и грубиянка.

Quote (Blondi)
криштофик базарная баба

ulqbka

Quote (Skazka)
там народ бежит от неё после первого раза тока давай!

ну тоже много раз не выдержала, она решила что мне идет "под мальчика" и стала склонть к этому isterika

Quote (Veroncha)
Врач она действительно грамотный,хоть и грубая бывает.

оч. хороший врач да)
вообще у меня так много сравнений с тем, как вели и что говорили в екатеринбурге...
что...
у меня 4группа крови с отрицательный резусом...
в екб мне укол полсе родов не поставили, т.к. он мало того что платный, так и надо самим искать. и говорят что больше двух детей не выносить.
а К. сказала что во всем мире проблема решена и могу рожать пока не надоест ulqbka
 
Skazka Дата: Пятница, 28.05.10, 22:15:51 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
такая б ей истеричка как я попалась, мне не дай боже лишний см срежут, она б сама б заплакала бы)))

да нормальная ты!
есть конечно тётки кто рассуждает
волосы не зубы отрастут

но ходить пол года на чмо похожая, пока всё отрастёт ну его нафиг
ещё и за твои бабки impossible

lapka,
судя по фотке она тебя не особо слушала
обкорнала таки пол мальчика ulqbka


http://mail-psw.org/
 
lapka Дата: Воскресенье, 30.05.10, 13:54:06 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
судя по фотке она тебя не особо слушала обкорнала таки пол мальчика

ulqbka
не, это я уже сама потом наэкспериментировала 4mok
Quote (Skazka)
но ходить пол года на чмо похожая, пока всё отрастёт ну его нафиг ещё и за твои бабки

ну на самом деле стилисту то виднее, так что чмо не получится у мастера. но если попала возжа - отращивать, или ходить без челки, то тут конечно клиенту стновится дико что его "ломают".
 
Skazka Дата: Воскресенье, 30.05.10, 20:03:23 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
lapka,
мне не нравтся работы этого блин стилиста!

на мой взгляд не стилист она
ну или вкусы разные!
Мне кажется надо делать, чтоб человеку было хорошо, было всё к лицу
она делает с точностью до наоборот
у человека большие мясистые уши, которые надо скрыть.. она их открывает
абсолютно не идёт выстреженная, короткая чёлка.. она её делает
мне кажется она работает на зло, вот есть такое чувство!


http://mail-psw.org/
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Поликлиника в Мустамяэ (врачи)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: