Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Поликлиника в Мустамяэ (врачи)
Поликлиника в Мустамяэ
марина Дата: Вторник, 18.09.12, 09:29:36 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
Cancordia, записывай 6598130 podmig
 
Cancordia Дата: Вторник, 18.09.12, 09:29:46 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
марина, поехали мы переписываться к семейному.оказалось что мой участковый детьми не занимается и отправила вниз, оказалось там тоже нет врачей которые обслуживают мой район и брать не хотят zlostj приехали на след день с утра, там уже сидели другие тетеньки,которые дали мне визитку врача обслуживающая мой район, но только она перехала в другое здание. но думаю разобрались. поехали по адресу который мне дали. в регистрартуре сидела молодая эстонка,которая по русски не бум бум а я по эстонски не бум бум...позвола она еще одну женьщину, я ей сказала что мол к вам отправили. на что она мне ответила: ну раз вас там не взяли типо возьмем,спросила срок когда и дала снова их визитку, сказав типо щас нет времени, когда родите дайте им нашу визитку.

вот так закончилась моя переписка к семейному. zlaja


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
марина Дата: Вторник, 18.09.12, 09:29:56 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
Cancordia, ну так куда тебя послали? %)
дибилы какието impossible
 
kleopatra Дата: Вторник, 18.09.12, 09:30:06 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cancordia)
перебираюсь жить в ТЛН и хотела бы узнать к какому семейному врачу переписаться?
район Мустамяэ на Вильде. посоветуйте! =)

мы на этих выходных тоже переезжаем в таллинн жить,и тоже на вильде,и тоже ищем семейного Cancordia, напиши,плиз,если найдёшь хорошего!!
 
s4astlivica Дата: Вторник, 18.09.12, 09:30:16 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kleopatra)
мы на этих выходных тоже переезжаем в таллинн жить

как так? grustj
 
kleopatra Дата: Вторник, 18.09.12, 09:30:26 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, ну вот так 4mok долго собирались и собрались наконец-то!!чему я очень рада!!так что таллинским девчёнкам привет!!на следующей встрече эстимамок я с вами!!
 
Cancordia Дата: Вторник, 18.09.12, 09:30:36 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
marina , sutiste tee 19A eto rjadom s mustamaeskoi bolnicoi-perearsti kabinet i vnizu podpisano doktor kraft-jaaksoo.

kleopatra, poka menja napravili k Dr.Riina Tomson. poka skazat ni4ego ne mogu, podozdem kogda rozu i ona pridjet nas navestit =)))

mozet kto uze znakom s dr.Riina Tomson i mozet skazat 4to nit tolkovoe )))


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]

Сообщение отредактировано Cancordia - Вторник, 08.05.07, 21:15:58
 
Luna Дата: Вторник, 18.09.12, 09:30:46 | Сообщение № 128
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Kohtla-Jarve
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Cancordia, у нас там тоже семейник.
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 18.09.12, 09:30:56 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cancordia)
mozet kto uze znakom s dr.Riina Tomson i mozet skazat 4to nit tolkovoe )))

я однажды была у неё... когда мой врач болел.... на вид очень приятная женщина.... да вроде и про ребёнка всё спрашивала.... всё посмотрела... но по одному разу тяжело сказать.... а так у нос Pangsepp... с одной стороны вроде и довольна ей, а с другой стороны вроде и не всегда довольна... но она тожеочень добрая... всегда поговорит с лялькой.... поразвлекает если надо.... но она половину на русском, а вторую половину на эстонском говорит... так что тем кто не знает эстонский будет не очень наверное..
 
Luna Дата: Вторник, 18.09.12, 09:31:06 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Kohtla-Jarve
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cancordia)
mozet kto uze znakom s dr.Riina Tomson i mozet skazat 4to nit tolkovoe )))

тоже как то раз к ней попали, заменяла нашу Крафт-Яксоо, в общем даа, посмотрела ребёнка, спрашивала всё. Но что нас с мужем тогда "убило" ( но скорей это "заслуга" медсестры), на столике для осмотра не поменяли салфетки, от предыдущего ляля осталась салфеточка с кровью, медсестра доолго искала б-гепатитную прививку и сделала её, так что...мы просто офигели eek .Благо Влад даже не заплакал, тоже наверно офигел haha haha .Всю иглу от шприца впиндюрила в ляшечку, при этом до укола, даже не обработала место.Ватку так приложила, чисто, чтобы кровка не шла. zlaja Видимо поведение и неопытность медсестры, повлияло немного на состояние врача, она начала немного суетиться без толку... А так всё было ок, с её стороны. radostj

Нам нравится наша медсестра, она и развлекает ребёнка и делает всё хорошо и объяснит всё. podmig radostj

 
laura Дата: Вторник, 18.09.12, 09:31:16 | Сообщение № 131
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
A jo o4en rekomenduju Tatjanu Tamm, prosto super vrac i malхsami zanimaetsja! Problema mozet bхt v tom cto u nee ocen mnogo pacientov, no ja dumaju eslo pozvonit ei licno i horoso poprosit, to dolzno pomoc! Sama tak sdelala.

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Людочка Дата: Вторник, 18.09.12, 09:31:26 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Горбатов
Имя: solohovhayri
Статус: Offline

Награды: 0
У меня врач Пангсепп, я очень довольна. Уже 11 лет к ней детей вожу, проблем ни разу не было. radostj

[url=http://tohawtyind.3owl.com/]чат знакомств москва [/url]
 
мэриэр Дата: Вторник, 18.09.12, 09:31:36 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: SLygrourdy
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, порекомендуйте семейного врача в Копли, Йыйсмяэ ? может в мерехайгла на Палдиски мантее, на худой конец Ласнамяэ, в красном кресте например? срочно надо, а то как переехали из Нарвы, так до сих пор к нарвскиму семейному и ездим, а это не очень удобно да и затратно

Удостоверения и свидетельства по любым профессиям, включая всю нефтяную и газовую промышленность. Качественно. Без присутствия обучаемого, минимальный пакет документов. В течении 2-х дней. Без предоплаты 8-912-284-5851
 
elsol Дата: Вторник, 18.09.12, 09:31:46 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Оживлю я эту темку...
Живу я в Мустамяе и врачиха у меня Лайне Лиивак, может для кого-то она хороший врач, но не для меня. Посоветуйте мне какого нить врача к которому можно пойти и мне и ребёнку. Не обязательно в Мустамяе, можно и в Ыйсмяе, просто далеко с дитём ехать тож не охото.
 
asja2008 Дата: Вторник, 18.09.12, 09:31:56 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (elsol)
Живу я в Мустамяе и врачиха у меня Лайне Лиивак,

у меня тоже она zlaja задолбала уже, будем с мужем к другой переходить
 
melkaja Дата: Вторник, 18.09.12, 09:32:06 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Cancordia, у нас семейный Жученко. там же, Ехитяте 27 (около Мянни парка). сама у неё с рождения, и мелкаятам же. вообще она педиатр.
марина, трофимова? тётка моя =) врачиха вообще хорошая, но если ей надоедать, доступно объяснит, что и как =)
 
elsol Дата: Вторник, 18.09.12, 09:32:16 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Я последний раз к Лиивак пришла было около 8 недель, жутко болела нога, я даже ходить не могла нормально. Мало того что просидела я в очареди полтора часа, так ещё она мне сазала, что не знает чем мне помочь и больничный мне не дала. Сказала идите к своему гинекологу он вам поможет. Даже к специалисту не отправила. or Я сама к ней не пойду, ни то что ребёнка к ней привести.
 
viewjulia Дата: Вторник, 18.09.12, 09:32:26 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
Tolko ne v koem slu4ae ne vybirajte doktora Eve Eensalu. Ona 2 mesjaca nazad 4ut muza do grobe ne dovela... da i potom i sosedi skazali ona uze ne pervogo tak dovodit. Ona rabotaet v Mustamäe poliklinike.

[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Cancordia Дата: Вторник, 18.09.12, 09:32:36 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (viewjulia)
Ona 2 mesjaca nazad 4ut muza do grobe ne dovela..

4em on ee tak dovel? ulqbka i 4em grobila...samoli4eniem ili fizi4eski?
a voobshe SPS!! vnesem ее в черный список!!!


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
viewjulia Дата: Вторник, 18.09.12, 09:32:46 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
on prishel na priem s zaloboj na bol v noge... temperatura, otdyshka.. a ona daze sotret ne stala i bolni4nyj ne dala..
v itoge 4erez 3 dnja poehali v priemnyj pokoj gde postavili diagnoz: tromb v noge i legkih... 8 dnej v bolnice provoljalsja i uze 2 mesjaca na domashnem le4enii..


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Поликлиника в Мустамяэ (врачи)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: