Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Доктор в Мedicume
Aksinya Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:37:30 | Сообщение № 641


Группа: Удаленные

А кто что слышал про доктора Варнавская? мне к ней идти на след.неделе.
 
Innusik Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:37:40 | Сообщение № 642


Группа: Удаленные

Quote (Eshli)
А кто что слышал про доктора Варнавская?

я к ней пару раз ходила года 2-3 назад. Показалась ничего так, все сделал ааккуратно и обяснила досконально.

 
julalli Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:37:50 | Сообщение № 643


Группа: Удаленные

Девочки! кто-нибудь знает - с Кузнечиковой какая акушерка принимает?
 
malashka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:38:00 | Сообщение № 644
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Привет девочки!
У меня к вам очень важный вопрос.Моя знакомая сейчас на девятом месяце беременности.Переехала из Тарту в Таллинн.Хочет кесарево из-за того что зрение минус семь.Боится ослепнуть.Но врач,к которой она попала(её просто направили в решистратуре,она не выбирала) мало того что котегорически против кесарева(я тут главная,и я сказала будешь рожать сама,значит никакого кесарева не будет!" и стукнкла кулаком по столу),так ещё и доводит её грубым отношением до слёз.После последнего осмотра стало кровить,но врач равнодушно сказала-это нормально.Девочка после этого приёма ревела два дня. Я сравниваю со своим врачом в Тарту,я ходила как на праздник,за две беременности ни одного расстройства от врача... Думала в Эстонии все такие как моя врач,оказывается нет.
Ну и собственно вопрос.Кто-нибудь из вас знает врача в Таллинне,хорошо относящегося к беременным и лояльным к решению о кесареве,тем более что показатель зрение минус 7. Сначала срок ставили 23 января,теперь уже ставят 11 го января.Так что врач нужен срочно и долго к ней ходить она не будет.
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:38:10 | Сообщение № 645


Группа: Удаленные

Quote (malashka)
Так что врач нужен срочно

%)
Кесарево делают через комиссию..На 34 недели проходят её(мне уже дали время)
Подруга 5 января родила сама с пороком сердца и на комиссии ей сказали,самой рожать.И она спокойно пошла,родился у нас мальчик здоровый=)
Пусть сходит ещё к одному врачу и послушает мнение ещё одного radostj


Сообщение отредактировано капелька - Суббота, 08.01.11, 09:57:58
 
malashka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:38:20 | Сообщение № 646
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
Кесарево делают через комиссию..На 34 недели проходят её(мне уже дали время) Подруга 5 января родила сама с пороком сердца и на комиссии ей сказали,самой рожать.И она спокойно пошла,родился у нас мальчик здоровый=)
Наверное 34 недели она застала как раз в переезд из Тарту в Таллинн и поэтому никто не назначил ей комиссию.Тут было ещё рано,а там вот такой первый приём получился у врача.И что б спокойно пойти рожать наверное надо что б врачи хорошо настроили,а не довести до слёз беременную грубостью.С таким врачом как эта я даже не представляю с каким настроением она будет рожать.
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:38:30 | Сообщение № 647


Группа: Удаленные

Quote (malashka)
поэтому никто не назначил ей комиссию

Мне в 16 недель уже назначили комиссию.Подруге по состоянию здоровья в 18 недель!!!!!!!!!!!
А в какую больницу она ходила?
 
malashka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:38:40 | Сообщение № 648
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Не знаю,но думаю что если кто-то посоветует точно хорошего врача,то пойдёт уже в любую.
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:38:50 | Сообщение № 649


Группа: Удаленные

malashka, Пусть сходит к Сельвет на Сыле,хороший врач..Правда если успеет,а то срок то не маленький уже.Родить может radostj
И как она САМА дотянула до последнего.. impossible
 
malashka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:39:00 | Сообщение № 650
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Спасибо за совет врача,я ей скажу.К этому врачу ты ходила? Я точно знаю что очень сильно настрой беременной зависит от врача. Может хороший врач успеет её хотя бы настроить положительно.
А вот как дотянула я не знаю,только услышав как к ней отнеслась сейчас врач в Таллинне я догадалась что могла б спросить тут о лучшем враче.
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:39:10 | Сообщение № 651


Группа: Удаленные

Quote (malashka)
К этому врачу ты ходила?

Я с замершей беременностью к ней ходила и благодарна ей как она приподнесла мне эту инфо и потом с новой беременностью тоже к ней обратилась..
 
malashka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:39:20 | Сообщение № 652
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Думаю это то,что нужно,человечность.Врятли на таком сроке врач что-то уже может изменить,а настрой именно такая врач может сделать.Спасибо тебе за совет.
 
Fanka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:39:30 | Сообщение № 653


Группа: Удаленные

девочки!посоветуйте ,к кому лучше пойти на обследование(хочу провериться)-к Обухову или к Эомяэ?
 
Мася Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:39:40 | Сообщение № 654


Группа: Удаленные

malashka, Пусть подруга сxодит к платному окулисту и проверит глазное давление и всё остальное, если окулист даст справку о том что рекомендует кесарево, не могут отказать. Надо это было делать сразу, как только на учёт по беременности встала, там же говорят всех врачей обойти. А без соотвествующего док-кта или показаний ни один гинеколог не имеет правa кесарево назначить.
 
Dixi Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:39:50 | Сообщение № 655


Группа: Удаленные

Девочки, кто-нибудь знает доктора Mirjam Jaanivald?.. Что это за врач, она ведет беременности?..
 
Наташик Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:40:00 | Сообщение № 656


Группа: Удаленные

Добрый день,хотела бы уйти от своего врача в Медикуме на рави.У меня сейчас доктор Кapp_как его терпела все это время не знаю,но после первого посещения я конечно же в панике побежала в регистратуру и умоляла дать мне другого врача,послали в какой то кабинет там мне сказала чтобы я нек переживала типа нормальный врач,просто медленно думает и медленно говорит zlostj .Акушерку мне дали ,но к ней почему то не посылают,каждый раз как в первый прихожу к нему,он не помнит меня,всю историю смотрит как будто не видел меня никогда.
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:40:10 | Сообщение № 657
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Наташик)
Добрый день,хотела бы уйти от своего врача в Медикуме на рави

звониш записываешся на рави,пока ждёш о4еред ходи в медикум
я хот и недалеко живу от медикума,но даже в мыслях не было там берем наблюдаца,сразу хотела быт там,где рожат буду


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Наташик Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:40:20 | Сообщение № 658


Группа: Удаленные

juljaxa86, ок,спасибо,так и сделаю,я вот еще хотела спросить,может кто то врача посоветует? podmig
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:40:30 | Сообщение № 659


Группа: Удаленные

Наташик, Я советовать не берусь, но у меня врач- Светлана Няяб.Я ей очень довольна.Только она принимает вроде уже на Тынисмяги- там Равиские врачи , а акушерки на Рави самом ведут беременность.К врачу ходишь только если проблеиы какие-то и вроди в середине беременности визит к врачу есть.Еще Роненсон- хорошая, она со старшей дочкой у меня врачом была.

Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 29.07.11, 18:52:57
 
Наташик Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:40:40 | Сообщение № 660


Группа: Удаленные

ну проблем как таковых нету у меня,се анализы прошла с успехом и амниоцинтез и все остальное.Я думаю про акушерку,почему у меня ее нет.,у всех есть ,а у меня нет и какую роль она играет вообще?

Сообщение отредактировано Наташик - Пятница, 29.07.11, 19:08:22
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Поиск: