Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Доктор в Мedicume
Nadina Дата: Вторник, 07.05.13, 13:00:26 | Сообщение № 721


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 07.05.13, 13:04:46 | Сообщение № 722
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ema)
Короче,звоню я как обычно сегодня нашей семейной которая принимает после 3 х(у нас Пярнпуу)до этого без проблем звонила во время приёма,общалась всегда с медсестрой и решали все проблемы.Так вот...звоню трубку никто не берёт...думаю странно..позвонила в регистратуру спросить что за ерунда.Мне ответили,что медсестра теперь во время приёма трубку больше не берёт(это у них такие правила новые ,вот уже 2 недели)типо мешает работе эти бесконечные звонки.и теперь нужно звонить в регистратуру,там вас запишут и медсестра сама будет перезванивать.если ты позвонила до 2 ух..то в этот день тебе перезвонят,а если после 2 ух..то на следующий день...что за бред?у всех так стало в медикуме..может кто в курсе?????

у нас пярнпуу,звоню во время приёма редко,если рецепт нuzhен,всегда выпишут,если надо с вра4ом поговорит,у нeё ест телефонныи 4ас,с 14 до 15 и в первую смену с 12 до 13
Цитата (ema)
наша семейная не ходит к нам.не её район.просто в медикум позвониал и всегда кто-то приходит)причём нормальные врачи педиатры)

к нам тоже никто не ходит,раз вызвала,4ерез регистратуру,так семеиник потом перезвонила,типа 4ё вы вызвали,я ж не хожу,но обошлис без неё,не понимаю толк в етих вызовах,всёравно идти придёца на анализы


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 07.05.13, 13:09:53 | Сообщение № 723
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
у вра4еи ест спец 4ас телефонныи,4тоб позвонит узнат анализы,рецепты,малоли 4то,хо4 пол4аса болтаи там,я стараюс в етом время зовнит,а то в 4асы приёма,жди,пока освободица,да и толком поговорит она не может,если у неё пацинет на приёме сидит %)
я доволна етим семеиным,в плане рецептов,анализов,направлении,всё куда надо даст ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Nadina Дата: Вторник, 07.05.13, 13:30:50 | Сообщение № 724


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
в плане рецептов,анализов,направлении,всё куда надо даст

а у нашей надо клянчить для ребёнка, не говоря уже о себе %)
она мне один раз не дала к спецу направление, сказала - а зачем?
я пошла и заплатила за приём 25 евро вроде. оказалось, что не зря пошла %)
 
Nadina Дата: Среда, 08.05.13, 12:14:25 | Сообщение № 725


Группа: Удаленные

девы, никто не переходил с медикума в другую больницу?

мне подруга сказала, что она по телефону заказала выписку болезней, пришла через пару дней, заплатила и забрала. всё в регистратуре.
я значит звоню, а мне заявляют, что могут отдать только мед.карту мою, а выписки детей только у семейной просить распечатывать %)
не хочу я к ней обращаться. я хочу, что бы было всё конфиденциально or
 
ema Дата: Среда, 08.05.13, 12:39:59 | Сообщение № 726


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
у вра4еи ест спец 4ас телефонныи,4тоб позвонит узнат анализы,рецепты,малоли 4то,хо4 пол4аса болтаи там,я стараюс в етом время зовнит,а то в 4асы приёма,жди,пока освободица,да и толком поговорит она не может,если у неё пацинет на приёме сидит %)
я довольна еэтим семеиным,в плане рецептов,анализов,направлении,всё куда надо даст ik

да я вообще редко к ней хожу.она мне тоже нравится.я всегда звонила во время приёма.мне достаточно было разговоров с сестрой..все проблемы решались..а тут как снег на голову..пойду в пятницу расспрошу что и как...)приходила врач вчера на дом из медикума...я ей свою историю..она была тоже удивлена.тем что сестра во время приёма трубку не берёт.говорит что она для этого там и сидит чтоб на телефон отвечять.буду надеяться что это недоразумение)
 
Jevgesha Дата: Среда, 08.05.13, 12:42:54 | Сообщение № 727


Группа: Удаленные

У нас тоже есть звоночный час.. только в это время отвечают на телефон.. и да.. подруга на прошлой неделе звонила в пятницу, ребенок заболел... ей также сказали в регистратуре, что вам перезвонят...
 
Neemija Дата: Среда, 08.05.13, 12:47:04 | Сообщение № 728


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Среда, 08.05.13, 12:48:32
 
Nadina Дата: Среда, 08.05.13, 12:55:26 | Сообщение № 729


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Nadina - Среда, 08.05.13, 13:09:30
 
Neemija Дата: Среда, 08.05.13, 13:05:02 | Сообщение № 730


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Среда, 08.05.13, 13:07:50 | Сообщение № 731


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
хммм...так я бы с удовольствием пошла к врачу и в лицо попросила историю. И на вопросы ответила бы еще, что как врач она меня не утраивает, и что если ей надо, то могу письменно ее руководству написать о причинах смены врача haha
Потому, как или тогда в регестратуре ругаться, типо пусть показывают закон, почему они не могут выдать историю болезни, или предписание, где такое написано и почему ты должна это делать через семейного.
Они не выдают этого на руки, потому, как понимают, что у них в каждой истории косяки и если посмотрит опытный врач, то у него возникнут вопросы о способах лечения. По крайней мере в Йыхви именно так. Они реально боялись мне давать мою карту, как услышали о Тарту %)

да не хочу я с ней связываться даже.
хочу спокойно уйти к нормальному врачу и всё %)
подруга с сыном тоже недавно к ней ушла, это её мама с папой давно у той семейной.
так она позвонила и попросила историю всю распечатать свою и сына.
ей всё сделали, она потом пришла и забрала, а мне тут объявили блин...
 
Neemija Дата: Среда, 08.05.13, 13:13:09 | Сообщение № 732


Группа: Удаленные

Nadina, а чего связываться не хочешь? я думаю ей вообще на вас пофиг. Ну ушли и ушли. Я просто переходила из медикума в медикума здание но другой переарстикескус, была в Медикум переарстикескус, а ушла в Козе-Ласнамяе переарстикескус. Наверное поэтому историю и не надо было приносить, они сами запрос делали.
 
juljaxa86 Дата: Среда, 08.05.13, 13:15:26 | Сообщение № 733
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Jevgesha)
нас тоже есть звоночный час.. только в это время отвечают на телефон.. и да.. подруга на прошлой неделе звонила в пятницу, ребенок заболел... ей также сказали в регистратуре, что вам перезвонят

сегодня подруге сказала,у неё на рави с сыном уже две недели так,трубки нe брали,толко 4ерез регистратуру,если во время приёма


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Nadina Дата: Среда, 08.05.13, 13:15:46 | Сообщение № 734


Группа: Удаленные

Neemija, мне кажется, что о таких вещах им знать не надо. %)
ну если уж на то пошло, то придётся конечно к ней обращаться.
переписываться я намерена в ближайшие дни 100% ulqbka
 
ema Дата: Среда, 08.05.13, 13:27:52 | Сообщение № 735


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
ребенок заболел... ей также сказали в регистратуре, что вам перезвонят..

самое интересное мне не позвонили до сих пор.....я в понедельник звонила.......вот вам и лечение zlaja
 
Neemija Дата: Среда, 08.05.13, 13:32:49 | Сообщение № 736


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
мне кажется, что о таких вещах им знать не надо. %)

почему? ты в праве сама решать, кто у тебя будет врач. Просто смысла не вижу боятся и переживать. Наоборот, даже можно вежливо еще объяснить, что вы, например переезжаете, и тебе будет удобно туда водить-носить ребенка, да и вообще переезжаете жить в Кейла...В таллинн приезжать не будет возможности. Или, то, что поедете все на платное частное обследование в Тарту, и попросили привезти все истории болезни ... podmig
 
Nadina Дата: Среда, 08.05.13, 13:47:50 | Сообщение № 737


Группа: Удаленные

Neemija, haha у меня уже такая мысль появилась, сказать, что переезжаем))
 
Neemija Дата: Среда, 08.05.13, 13:54:04 | Сообщение № 738


Группа: Удаленные

Nadina, так воспользуйся ей podmig всяко, она не захочет сама к тебе в Кейла ездить haha
 
Nadina Дата: Среда, 08.05.13, 13:55:49 | Сообщение № 739


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
всяко, она не захочет сама к тебе в Кейла ездить

isterika isterika да какое там ей Кейла, если она не может прийти и сейчас or
 
albusik Дата: Понедельник, 19.08.13, 09:11:25 | Сообщение № 740


Группа: Удаленные

Девочки, кто знает, подскажите, можно ли сразу идти к акушерке для постановки на учет или первый раз надо к гинекологу обязательно? Просто мой врач в отпуске, а то чудо, которое сейчас принимает, мне не подходит ( Ласна Медикум).
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Поиск: