Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Доктор в Мedicume
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:44:10 | Сообщение № 681
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дульсинея)
Вот этого я не знаю, скажу только что она сейчас принимает в поликлинике на Харидусе

это я знаю)в инете нашла,где она принимает....а как записаться,если первый раз?хочу к ней на учёт встать...надо обязательно туда идти или можно по телефону?
 
anmiro Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:44:20 | Сообщение № 682


Группа: Удаленные

Дульсинея, бестолковая. Говорит много и не по делу. Отмахивается от серьёзных вопросов. Высмеивает.
Если беременность беспроблемная, то к ней ходить одно удовольствие. При проблемах не умеет (или не хочет?) объяснить причины.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:44:30 | Сообщение № 683
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
ЮЛЯШЕНЬКА, вау)) поздравляю вас!!! 4mok
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:44:40 | Сообщение № 684
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, с чем? %)
 
zusja Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:44:50 | Сообщение № 685
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЮЛЯШЕНЬКА)
с чем?

с Б наверное ik
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:45:00 | Сообщение № 686
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
так я не беременная вроде пока ulqbka просто хочу врача себе найти ,чтобы провериться...может не так выразилась просто radostj
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:45:10 | Сообщение № 687


Группа: Удаленные

ЮЛЯШЕНЬКА, аватарка у тебя хорошая..с секретиком ulqbka podmig
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:45:20 | Сообщение № 688
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
аватарка у тебя хорошая

мне тоже нравится ulqbka
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:45:30 | Сообщение № 689


Группа: Удаленные

Quote (Дульсинея)
Светлану Няяб!

Да я тоже за нее- врач хороший и человек тоже.
Quote (ЮЛЯШЕНЬКА)
А к Светлане Няяб можно как-то через инет зарегистрироваться,талончик взять?

Да вроде через и-пациент можно.
 
smile100 Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:45:40 | Сообщение № 690


Группа: Удаленные

подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю..
у меня Б 9 недель, встала на учёт на сыле, но что-то уж далековато ездить оказалось,, теперь хочу перевестись в медикум.. как мне это сделать?.. просто в регистратуре записаться на приём к гинекологу или акушерке? и не нужно больше на сыле ехать?.. и ещё.. может кто знает, раньше на сайте медикума была акушерка яна наумова, о которой слышала хорошие отзывы.. а сейчас зашла и что-то её не вижу теперь.. она больше там не работает? и вообще.. если не она, то к кому пойти, чтоб хорошая, добрая попалась и ни в коем случае не грубиянка.. а то я очень расстраиваться начинаю когда люди предвзято и грубо общаются..
заранее спасибо
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:45:50 | Сообщение № 691


Группа: Удаленные

smile100, Я бы в Медикум не пошла.Сбежала оттуда после первой беременности. Просто свое мнение пишу.Тебе решать конечно.
 
Pinny Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:46:00 | Сообщение № 692


Группа: Удаленные

А какому врачу отдать предпочтение на Сыле? radostj
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:46:10 | Сообщение № 693


Группа: Удаленные

Quote (Pinny)
А какому врачу отдать предпочтение на Сыле?

Эне Сельвет.
только не Можарова.
а лучше почитай темку про врачей Сыле,которая в планировании.


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Суббота, 17.12.11, 20:46:13
 
Veroncha Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:46:20 | Сообщение № 694


Группа: Удаленные

Pinny, др. Галина Михайликова . Супер врач, она маме операцию делала, после мама от Полянской к ней ушла, к ней трудно попасть, но врач очень хорошая, внимательная :) Очень тронуло, когда мама после операции к ней на осмотр попала, у ней весь кабинет в фотографиях малышей, тех, кого наблюдала .
 
Наташик Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:46:30 | Сообщение № 695


Группа: Удаленные

я ушла из медикума на рави.избежала очень серьезных проблем
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:46:40 | Сообщение № 696


Группа: Удаленные

Quote (smile100)
и ещё.. может кто знает, раньше на сайте медикума была акушерка яна наумова, о которой слышала хорошие отзывы.. а сейчас зашла и что-то её не вижу теперь.. она больше там не работает?

Уже не работает? Она год назад у меня вела беременность.... Очень понравилось....
Quote (smile100)
просто в регистратуре записаться на приём к гинекологу или акушерке?

Я когда вставала на учет в медикуме меня записывали к акушерке.. просто говорила, что беременая и хочу стать на учет.... они сами направляют уже
 
folkuna Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:46:50 | Сообщение № 697


Группа: Удаленные

Девочки, уже весь форум перелопатила и до сих пор в небольшом замешательстве, к кому бы встать на учет на Рави. Поможете может советом? Много позитивных отзывов об Ивакиной, Хасановой. Про Эрику Тяжло отзывов совсем немного,но все положительные. Вот между ними тремя я и хочу выбрать.

Дело в том, что у меня беременность 8 недель после Эко и мне бы хотелось встать на учет к такой акушерке, которая понимает, какой ценой досталась мне беременность и была предельно внимательна.
Из этих трех акушерок я сталкивалась только с Эрикой Тяжло, она мне показалась внимательной и она, так скажем, приписана к отделению viljatusravikeskus. То есть является " в теме". ulqbka С остальным не встречалась и знаю о низ только по отзывам других.

Может у кого есть какой совет мне по этому поводу?
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:47:00 | Сообщение № 698


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Эрику Тяжло

Очень хорошая акушерка.И человек хороший.Она и обычные не ЭКО беременности тоже ведет я с Милашей у нее наблюдалась.Только хорошие отзывы о ней у меня.
 
djuna Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:47:10 | Сообщение № 699


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Много позитивных отзывов об Ивакиной

А где Ивакина сейчас работает? Я звонила на Рави, и мне сказали что ни Ирины Ивакиной ни Ольги Родиной у них нет. Может быть они перешли в другую больницу?

Поэтому теперь выбираю у кого наблюдаться между Пярнпуу и Тяжло. Может подскажете кто из них потолковей. Мне бы хотелось, чтобы поподробней все объясняла, ну и обследования все какие нужно делала, а то у меня это впервые, а лет уже 35..
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:47:20 | Сообщение № 700


Группа: Удаленные

Quote (djuna)
ни Ирины Ивакиной ни Ольги Родиной у них нет.

Странно.Ты в регистратуру звонила?Они не ведут беременность в консультации может поэтому так сказали.Они принимают роды.Если хочешь к ним как к платным акушеркам на роды то смотри на страницы ИТК там есть список акушерок принемающих роды за пдлатно- есть ли они там.Или звони в родитьное отделение и спроси как с ними состыковаться.Там подскажут.Я так делала.
Quote (djuna)
Пярнпуу и Тяжло. Может подскажете кто из них потолковей. Мне бы хотелось, чтобы поподробней все объясняла, ну и обследования все какие нужно делала, а то у меня это впервые, а лет уже 35..

Я у них двоих наблюдалась у Пярнпуу со старшей дочкой, у Тяжло с младшей.Обе нормальные.Все что нужно( анализы) направлят без проблем.По крайней мере у меня так было.


Сообщение отредактировано Lerka - Четверг, 26.01.12, 17:30:51
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Поиск: