Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Доктор в Мedicume
djuna Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:47:30 | Сообщение № 701


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Они не ведут беременность в консультации

Да, наверное поэтому сказали что нет, я ведь на учет встать хотела.
Quote (Lerka)
Все что нужно( анализы) направлят без проблем.

Так я то не знаю что нужно. Или они на стандартные анализы отправляют? Про Хасанову, например, пишут, что та подстраховывается, говорит: давай еще и то и то проверим раз что то беспокоит..
Ну а так, советы дают? Например, как вес не набрать и т.д...
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:47:40 | Сообщение № 702


Группа: Удаленные

Quote (djuna)
Ну а так, советы дают? Например, как вес не набрать и т.д...

Дают.На все вопросы отвечают- тут мне больше Тяжло понравилась.
Quote (djuna)
давай еще и то и то проверим раз что то беспокоит..

Да если что то беспокоит проверят все.У меня так было так мне комплексно все проверили и кровь и Узи всей брюшной полости и почки смотрели.Тяжло я звонила на прием если вопросы появлялись и приходила- онпа меня принимала если что то беспокоило.


Сообщение отредактировано Lerka - Четверг, 26.01.12, 18:33:55
 
dkilina Дата: Вторник, 15.01.13, 13:05:10 | Сообщение № 703


Группа: Удаленные

Девчонки, всем привет. Помогите советом, кто наблюдался. Медикум или. Других больницах.

Я встала на учет в Медикум. АКушеркой я очень довольна, а у врача была всего 1 раз и мне она не очень онравилась - узи сделала, скааа это нльзя, то нельзя и отправила обратно к акушерке. Доктор Вера Корокина, я тут ужасов про нее наситаась, завтра идтик ней, меня аж в дрожь бросает.

Проблем такая, нашли кишечную палочку в моче. Подскажите, лучше с таким диагнозом оставлять все как есть (уж очень мне моя акушерка нравиться), или лучше пеейти на учет в другую больницу? Или врача сменить, но про медикум смотрю одни негативные отзывы в целом...
 
sheron Дата: Вторник, 15.01.13, 15:03:54 | Сообщение № 704
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
dkilina, я у Тимеевой и сейчас наблюдаюсь и была обе беременности, вторая сложная была, уже много про Тимееву писали и плохого и хорошего, но в целом она меня устраивает. Если не хочешь менять акушерку поговори с Тимеевой что бы она тебя взяла. Только когда я наблюдалась, я к акушерке ходила только когда Тимеева в опуске была, все остальное время ходила только к ней. Может сейчас уже все поменялось.....
С любыми проблемами советуют переходить к практикующим врачам на Рави и на Сыле. За Рави ничего не скажу, но на Сыле я была у 3-х и мне не очень понравилось.....Можарова просто жесть. Любимова да, вежливая, спокойная, но почему у меня кровотечение , она так мне ничего толком и не сказала., а когда Тимеева вернулась из отпуска , мне все дохотчиво на УЗИ показала и рассказала и на все мои вопросы ответила.
 
Jevgesha Дата: Вторник, 15.01.13, 15:15:22 | Сообщение № 705


Группа: Удаленные

dkilina, Я наблюдалась в медикуме во вторую беременность.. Доктором тоже стояла Корокина, но у неё я была 2 или 3 раза за всю беременность... Все остальное время беременность вела акушерка Яна Наумова..
 
Lerka Дата: Вторник, 15.01.13, 15:50:26 | Сообщение № 706


Группа: Удаленные

dkilina, попробуй врача поменять, к акушерке к той же и ходи.
 
dkilina Дата: Пятница, 01.03.13, 20:05:37 | Сообщение № 707


Группа: Удаленные

Хочу отписаться про свои приключения в медикуме :-)
В общем то больница, как больница. Мне выписали АБ, сказали пить после 13ой недели, но я решила посоветоваться с урологом. Ни врач, ни акушерка не сказали соова ротив, наоборот поддержали. Взяла направление тоже в медикум, к Лууле Пехтер. Все ей объяснила, она спокойно направила на узи (но предупредтла, что оно покажет только острое оспаление) плюс взяла еще один анализ через катетер. Медсестра у нее супер и сама врач приятная. Через неделю позвонили, сказали результаты анализов и дали добрл на лечение.
Короче, я сделала вывод, что либо мне везет с первого раза попадать к нормальным врачам, либо тут не про Медикум пишут :-)

Добавлено (01.03.13, 20:05:37)
---------------------------------------------
Кстати, семейная из Медикума без проблем дала напавление и в медикум и на руки, если решу пойти в другую больницу

 
ema Дата: Понедельник, 06.05.13, 15:25:37 | Сообщение № 708


Группа: Удаленные

Короче,звоню я как обычно сегодня нашей семейной которая принимает после 3 х(у нас Пярнпуу)до этого без проблем звонила во время приёма,общалась всегда с медсестрой и решали все проблемы.Так вот...звоню трубку никто не берёт...думаю странно..позвонила в регистратуру спросить что за ерунда.Мне ответили,что медсестра теперь во время приёма трубку больше не берёт(это у них такие правила новые ,вот уже 2 недели)типо мешает работе эти бесконечные звонки.и теперь нужно звонить в регистратуру,там вас запишут и медсестра сама будет перезванивать.если ты позвонила до 2 ух..то в этот день тебе перезвонят,а если после 2 ух..то на следующий день...что за бред?у всех так стало в медикуме..может кто в курсе?????
 
Nadina Дата: Понедельник, 06.05.13, 16:00:29 | Сообщение № 709


Группа: Удаленные

Цитата (ema)
это у них такие правила новые ,вот уже 2 недели

Цитата (ema)
у всех так стало в медикуме..может кто в курсе??

я на прошлой неделе звонила и дозвонилась в кабинет нашей семейной. она сама взяла трубку.
 
Neemija Дата: Понедельник, 06.05.13, 16:52:55 | Сообщение № 710


Группа: Удаленные

ema, я тоже звоню в кабинет, если что-то не срочное и дозваниваюсь, недавно насчет себя звонила неделю-две назад. А если с ребенком что-то срочное, то могу и медсестре на мобильник позвонить.
 
Marisha Дата: Понедельник, 06.05.13, 23:33:58 | Сообщение № 711


Группа: Удаленные

1220 круглосуточная консультация семейного врача и не тольно. буквально пару часов назад звонила, отлично консультируют по детским вопросам.
 
ema Дата: Вторник, 07.05.13, 05:45:47 | Сообщение № 712


Группа: Удаленные

Marisha, ага тоже слышала0подруги рассказывала что отлично всё)

я так понимаю все впервые слышат об этой моей истории.у всех всё ок с семейными..вечно мне везёт.не стала ждать когда там сегодня медсестра нам на беседу позвонит.вызвала на дом врача.не понимаю для чего это сделано всё.чтоб больше на дом вызывали и деньги платили??????????? zlaja or


Сообщение отредактировано ema - Вторник, 07.05.13, 07:46:01
 
Nadina Дата: Вторник, 07.05.13, 10:35:09 | Сообщение № 713


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Nadina - Вторник, 07.05.13, 10:36:01
 
ema Дата: Вторник, 07.05.13, 10:37:54 | Сообщение № 714


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
Цитата (ema)
вызвала на дом врача.

семейного ?

наша семейная не ходит к нам.не её район.просто в медикум позвониал и всегда кто-то приходит)причём нормальные врачи педиатры)
 
ema Дата: Вторник, 07.05.13, 10:39:03 | Сообщение № 715


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
наша не ходит. обосновали тем, что видишь ли, ей не выписать рецепт %)

такой бред...ко мне приходила последний раз врач и выписала рецепт на бумажке...)
 
Nadina Дата: Вторник, 07.05.13, 10:40:32 | Сообщение № 716


Группа: Удаленные

Цитата (ema)
такой бред...ко мне приходила последний раз врач и выписала рецепт на бумажке...)

конечно бред.
просто не хотят %)
на первый осмотр мы тоже сами ходили в больницу

Цитата (ema)
просто в медикум позвониал и всегда кто-то приходит)причём нормальные врачи педиатры)

я даже не знала, что так можно сделать))
 
ema Дата: Вторник, 07.05.13, 10:50:40 | Сообщение № 717


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
я даже не знала, что так можно сделать))

да там есть услуга вызова врача на дом)типо ты свою семейную домой вызываешь.а так как наше не ходит к нам..то приходит другой человек.последний раз приходила женщина и она сказала что она в медикуме только на вызовы ходит по домам на месте не принимает)
аа..это 5 евро стоит)


Сообщение отредактировано ema - Вторник, 07.05.13, 10:50:56
 
Neemija Дата: Вторник, 07.05.13, 12:30:43 | Сообщение № 718


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
1 мая было нам 3 месяца и мы до сих пор не были у семейной на проверке. пойдём только 14 мая, а может уже и не пойдём, если перепишимся %)
это было последней каплей zlaja

жесть. Я бы точно поменяла не думая...
 
Jevgesha Дата: Вторник, 07.05.13, 12:50:25 | Сообщение № 719


Группа: Удаленные

Цитата (ema)
просто в медикум позвониал и всегда кто-то приходит)причём нормальные врачи педиатры)

Ниразу никто не приходил!!!! Ни наша врач, ни другая....
 
semicvetik Дата: Вторник, 07.05.13, 12:54:17 | Сообщение № 720
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Доктор в Мedicume
Поиск: