Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Почему одних любят, а на других женятся?
Почему одних любят, а на других женятся?
капелька Дата: Среда, 22.09.10, 21:49:07 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Этот вопрос наверное всегда будет открыт=)
Мой муж встречался с девушкой много лет,но встретив меня,предложил выйти замуж через 2 месяца..=)Все его родные были в шоке,они думали,что его еной будет она,но тут всё так быстро изменилось и он поменял жизнь и женился)))
А сейчас есть одна парочка знакомая..живут давно вместе,есть ребёнок,на людях тоже всё хорошо,но от близких одного его знаю,что один из них говорит,что не уверен в их отношениях и ничего не выйдет дальше серьёзного=(Вот и получится,что проживут ещё пару лет ради ребёнка и разойдутся...И мужик обычно быстрее найдёт себе девушку,а девушки сейчас хитрые,быстро влюбляют в себя и женят на себе=))))))


Сообщение отредактировано Jeanett - Среда, 22.09.10, 21:59:48
 
s4astlivica Дата: Среда, 22.09.10, 22:02:21 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Думаю,есть такое.а вот ПОЧЕМУ,объяснить сложно...
может та,что любишь кажется слишком хорошей...или не хочется в ней разочароваться..
 
капелька Дата: Среда, 22.09.10, 22:08:08 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

s4astlivica,
А может просто кто то из пары устал от партнёра=(
 
s4astlivica Дата: Среда, 22.09.10, 22:16:04 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
ну с женой то потом куда больше времени придется находиться))) шило на мыло прям какое-то тогда %)
 
капелька Дата: Среда, 22.09.10, 22:19:52 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

s4astlivica,
Ну знаешь как бывает..начали встречаться совсем молодыми,стали жить вместе,потом родился ребёнок,но не складывается,притворство какое то,якобы всё хорошо...ведь когда кто то из двух где то вне дома гвоорит,что нету будущего,это ужастно((((,это означает конец семьи..просто тянется время...а потом новая девушка будет другим этапом в жизни,ведь учимся на ошибках и в новой семье уже не делают того,чего делали...у меня второй брак и очень многого не делаю,что в первом)))А если и сориимся,то не думаю расходиться=)))
 
sun Дата: Суббота, 25.09.10, 17:52:29 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
%) А у меня есть жизненный пример тоже:Хуже когда женятся по страсти или хотят кому то, что то доказать маме ,папе или подругам или своим бывшим половинкам,а потом спустя месяц понимают что не подходят друг другу и вообще не могут быть вместе,что они разные люди а еще если девушка беременна, или ребенок появляется и один из них ждет что бы растатся как можно быстрее.
Мне кажется лутше уж по любви жить вместе пройти все этапы жизненные и быть уверенным что это тот человек, который будет отцом твоего ребенка,чем женится сразу наклепать детей, а потом начать думать для чего шапка нужна человеку..... %) Вообщем некоторым мужчинам просто мама нужна, а не любимая женщина......
 
капелька Дата: Суббота, 25.09.10, 20:41:40 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
Думаю,есть такое.а вот ПОЧЕМУ,объяснить сложно...

И на самом деле сложно..Я когда жила с первым мужем,почему то через какое то время стала не уверенна в нём,вроде всё и хорошо было,но...=(
А вот сейчас как то всё по другому..я уверенна в нём и в себе,но соримся..притирка наверное..=(..Но так приятно как он относиться к нашему будущему малышу и ко мне..=)

 
Family Дата: Воскресенье, 26.09.10, 20:42:50 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

haha
а теперь по теме
а что не бывает так- любят и женятся на той одной и единственной? Уж не думаю,что одну любит, а женится на другой, на противной ulqbka
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 26.09.10, 20:51:49 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Хе, мы с мужем (гражданским) вместе почти 12 лет. Ну не скажу, что я прям такая старая противная тетка, вроде даже ничего...Мы отлично с ним ладим...У нас чудо-ребенок, долгожданная девочка, наше солнышко!

Quote (Jeanett)
но от близких одного его знаю,что один из них говорит,что не уверен в их отношениях и ничего не выйдет дальше серьёзного

сплетни...

Раз столько лет вместе, всё впереди. ане женятся по разным причинам...может как у нас- я невеста 4 года, то бишь в ноябре будет 4 года как поступило предложение. но не хочу я просто роспись, хочу платье, гулянку...ВСЁ ХОЧУ!!!! а денег нет...а может они и не хотят жениться...зачем? что штамп меняет? да и штампа нет сейчас...
Для меня главное, чтоб он всегда был рядом! чтоб утром целовал меня, и вечером говорил СПокойной ночи!

ВОТЬ...
Только не думай, что я так пишу, потому что не замужем...я хочу не замуж, я хочу СВАДЬБУ_ПРАЗДНИК!!!


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 26.09.10, 20:56:45 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Daisy81)
Хуже когда женятся по страсти или хотят кому то, что то доказать маме ,папе или подругам или своим бывшим половинкам,а потом спустя месяц понимают что не подходят друг другу и вообще не могут быть вместе,что они разные люди а еще если девушка беременна, или ребенок появляется и один из них ждет что бы растатся как можно быстрее.

разве так всегда?
Много примеров, когда женились быстро и живут долго. Мои родители самый первый пример, в декабре будет 27 лет, как женаты.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Family Дата: Воскресенье, 26.09.10, 20:57:19 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Я знаю такие примеры, когда любят очень сильно женщину, а женщина не любит.. выходит замуж за другого. И вот, тот, для кого она была единственной, начинает пускаться во все тяжкие, пьёт, шляется жениться на ком попало, что бы ей и кому то ещё, а главное себе чёт доказать... таки мужики и действия ниже всякой морали
 
Family Дата: Воскресенье, 26.09.10, 21:00:49 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
разве так всегда?
Много примеров, когда женились быстро и живут долго. Мои родители самый первый пример, в декабре будет 27 лет, как женаты.

поностью-полностью согласна! просто цитировать не хотелось, а то...
 
luxa Дата: Воскресенье, 26.09.10, 21:15:38 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
разве так всегда?
Много примеров, когда женились быстро и живут долго. Мои родители самый первый пример, в декабре будет 27 лет, как женаты

и у нас ребенок появился очень быстро и ттт живем вроде нормально.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Почему одних любят, а на других женятся?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: