Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » РАЗНОЕ отношение родителей к детям ... (ну почему так ?)
РАЗНОЕ отношение родителей к детям ...
капелька Дата: Пятница, 19.11.10, 08:56:03 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Не меняются Знаем таких людей Высшее образование, а ума

haha 4ok
Quote (JaroslavaEr)
когда мы сами становимся сверковью или тещей, то иногда бываем ничуть не лучше.

Не всегда так..У моей мамы свекровь живёт в другой стране(папа сюда приехал в своё время в коммандировку и остался с моей мамой тут),так у них всегда не было отношений так как бабушку не устраивал тот факт,что сын женился на девушке из другой страны..так смотрю на свою маму и она замечательная тёща и свекровь..Хотя уверенна,что не всё нравится,что где то жалко или меня или сына,но никогда не покажет ввиду зятю и невестке что что то не так..да и злости нету в ней..
 
Jaroslava Дата: Пятница, 19.11.10, 12:26:34 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
то иногда бываем ничуть не лучше.

я же говорю, что иногда... И хорошо что не всегда. У меня просто есть куча примеров, когда "бывшая" невестка в своё время поплакавшая от свекрови, потом сама становится ничуть не лучшей свекровью. Создается впечатление, что такая женщина начинает мстить, что ли, за то что сама когда-то страдала. Не знаю.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 19.11.10, 12:48:23 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
Создается впечатление, что такая женщина начинает мстить, что ли, за то что сама когда-то страдала.

А иногда с точностью до наоборот!!! Но это уже другая тема =)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » РАЗНОЕ отношение родителей к детям ... (ну почему так ?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: