Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Расставание,потеря любимого человека (Почему так больно терять и расставаться с любимым человеком!)
Расставание,потеря любимого человека
marta Дата: Четверг, 08.04.10, 11:00:37 | Сообщение № 661


Группа: Удаленные

Quote (Jashka)
а грусть и боль сидит, не знаю как его отпустить, что бы и в мыслях не преследовал бы...

Может быть к хорошему психологу cходить, если не отпускает, все-таки времени много прошло, психолог подскажет, как освободиться, иногда ето очень трудно сделать сaмой.
 
Jashka Дата: Четверг, 08.04.10, 20:37:07 | Сообщение № 662


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Ну так понятно всё. Это нормально. Для этого время нужно, чтоб забыть и отпустить.

Да, время, время..

Quote (marta)
Может быть к хорошему психологу cходить, если не отпускает, все-таки времени много прошло, психолог подскажет, как освободиться, иногда ето очень трудно сделать сaмой.

я думаю, что может и без психолога обойдется, правда мне его мама сказала, что лечиться надо, что я больная... месяц как они вроде оставили нас впокое, иногда кто-то проверяет включен ли телефон... а до этого просто как издевались, звонили, писали.. пока в полицию не обратились, сейчас оставили впокое, надеюсь, что теперь, когда они не трогают, он не дает о себе знать, может так и забудется...

Сообщение отредактировано Jashka - Четверг, 08.04.10, 20:39:00
 
luxa Дата: Четверг, 08.04.10, 20:57:34 | Сообщение № 663
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jashka)
я думаю, что может и без психолога обойдется, правда мне его мама сказала, что лечиться надо, что я больная... месяц как они вроде оставили нас впокое, иногда кто-то проверяет включен ли телефон... а до этого просто как издевались, звонили, писали.. пока в полицию не обратились, сейчас оставили впокое, надеюсь, что теперь, когда они не трогают, он не дает о себе знать, может так и забудется...

ужас, вот что людям не живется? сам ушел и отпустить не может zlaja у него с психикой все в порядке???


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
сальса Дата: Четверг, 08.04.10, 21:02:28 | Сообщение № 664
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
у него с психикой все в порядке???

Да нет конечно. Раз руку на девушку поднимает, то тут уже отклонение идёт.
 
karapuz3 Дата: Пятница, 09.04.10, 08:43:28 | Сообщение № 665
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jashka)
сижу вот вяжу

раз ты умеешь вязать,то возьми самые плохие и черные-темные нитки и свяжи коврик для входной двери,об который все вытирают ноги,а когда будешь вязать-думай об этом о том что вот довяжешь и забудешь этого человека или что либо в этом ключе.
 
коробочка Дата: Пятница, 09.04.10, 09:19:20 | Сообщение № 666


Группа: Удаленные

Quote (Jashka)
он не дает о себе знать, может так и забудется...

Забудется по прошествии времени, останутся некоторые моменты, как вспышки..Над чем-то будешь смеятся, о чём-то жалеть. С тобой останется опыт (горький к сожалению) . Тот молодой человек нашёл себе пару, а ты достойна лучшего.
 
Jashka Дата: Пятница, 09.04.10, 14:57:27 | Сообщение № 667


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
ужас, вот что людям не живется? сам ушел и отпустить не может у него с психикой все в порядке???

пока жили вроде было все впорядке, но теперь в этом сомневаюсь, пропил наверное свою здоровую психику...

Quote (karapuz3)
раз ты умеешь вязать,то возьми самые плохие и черные-темные нитки и свяжи коврик для входной двери,об который все вытирают ноги,а когда будешь вязать-думай об этом о том что вот довяжешь и забудешь этого человека или что либо в этом ключе.

Спасибо за совет, я так и сделаю.

Quote (AGNESS)
Забудется по прошествии времени, останутся некоторые моменты, как вспышки..Над чем-то будешь смеятся, о чём-то жалеть. С тобой останется опыт (горький к сожалению) . Тот молодой человек нашёл себе пару, а ты достойна лучшего.

я теперь понимаю, что он нашел свою пару, с кем можно сходить в бар и нажраться, с кем можно покурить, а со мной так не было, я не курю, по таким барам, где он любил ходить и нажраться, я не ходила, а эта ходит и детей может своих на подруг на родных скинуть и на несколько дней куда-нибудь, где можно напиться и кому-то дать... кто возьмет...
Хочется все вычеркнуть, но понимаю, что все равно останется все в памяти..
 
Zlatka Дата: Вторник, 15.06.10, 10:15:26 | Сообщение № 668


Группа: Удаленные

девочки....все закончился теперь уже мой путь с этим человеком....

документы поданы на развод...

как-то спокойно отпустила...ушла сама...забрала ребенка....

гадостей льется много...но самое главное, что сделала уже шаг....

зато мне так теперь легче...

больше не будет истерик..слез и тд и тп

решение зрело давно уже..вы помните я писала уже про это все..... но окончательно я приняла решение, после того как был нервный срыв и я пошла к психологу...там поговорили расставили все точки над и и я приняла решение....которое зрело уже давно

 
Иринка Дата: Вторник, 15.06.10, 10:19:01 | Сообщение № 669
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Zlatka, наконец -то. podmig Теперь будет новая жизнь у тебя без .....
Quote (Zlatka)
не будет истерик..слез и тд и тп

podmig
 
juliette Дата: Вторник, 15.06.10, 10:20:27 | Сообщение № 670
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Zlatka,
Я думаю тебя можно поздравить с новым важным жизненным этапом!
radostj Ура!


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Zlatka Дата: Вторник, 15.06.10, 10:22:13 | Сообщение № 671


Группа: Удаленные

спасибки девочки...) чем больше времени проходит, тем я больше убеждаюсь, что сделала правильно

теперь надо раскопаться с разводом....

он квартиру хочет себе в тарту оставить. мне она не нужна. но плачу я. он же не работает....а 1 решение это требовать ее продажи..но боюсь его реакции....

и скоро 22 число.....кончится кодировка...интересно начнет пить или нет

 
juliette Дата: Вторник, 15.06.10, 10:25:29 | Сообщение № 672
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
и скоро 22 число.....кончится кодировка...интересно начнет пить или нет

Это уже его проблемы. Не твои. У вас разные жизненные пути. Не живи его проблемами больше!


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Zlatka Дата: Вторник, 15.06.10, 10:32:22 | Сообщение № 673


Группа: Удаленные

juliette, вот это мне еще сложно....привыкла, как моя сестра говорит- молится 5 лет на бога по имени Леша...))))

и пот под его короной протирать)))

надо от этого отходить....иногда еще тяжело это

девочки, у меня сын с папой вроде всегда хорошо общался, играл и тд и тп...но он не хочет когда спрашиваю с папой жить..вот говорит, что он его наказывал и маму обижал...

вот

 
=ДиДюГа= Дата: Воскресенье, 27.06.10, 18:20:15 | Сообщение № 674


Группа: Удаленные

Zlatka, Танюша, я полностью поддерживаю твое решение! Оно на 100 % верное! Удачи тебе большущей!!!
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 27.06.10, 18:33:26 | Сообщение № 675


Группа: Удаленные

Katjusa, спасиб, Катюш.....уже отхожу по-тихоньку..ни тяги, ничего не осталось..и мне лучше....)
 
=ДиДюГа= Дата: Воскресенье, 27.06.10, 19:24:44 | Сообщение № 676


Группа: Удаленные

Zlatka, зайди на одноклассники.
 
juliette Дата: Воскресенье, 27.06.10, 19:31:11 | Сообщение № 677
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Zlatka, прям чувствуется что ты созрела для ухода, раньше не было этого

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 27.06.10, 19:41:13 | Сообщение № 678


Группа: Удаленные

juliette, )да уже точка...я когда в те разы уходила...с ним переписывалась, узнавала..а теперь нет...и интереса нет...и даже когда он провоцирует- я не ведусь..ну за исключением угроз.....

а так он сам иногда пишет на счет ребенка узнать...а мне до балды...)

я теперь собой занимаюсь и сыном....)

и мне так проще....и я понимаю, что все...лучше не будет и он не исправится...

вот....я и сама рада..надо было еще3 года назад, когда подавала на развод...а видимо не время было

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Расставание,потеря любимого человека (Почему так больно терять и расставаться с любимым человеком!)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: