Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ESPRESSO кофеварка
ESPRESSO кофеварка
ingusik Дата: Воскресенье, 09.09.12, 15:30:47 | Сообщение № 341
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Taania)
Уже писала в Тарбиякайце, могу ли требовать замены на другую фирму, ответили, что сначала ремонт и если ремонт не удается, то по решению продавца или обмен или возврат денег. Смотрю, вообще у потребителя прав никаких не остается

А такие правила с любым товаром?Просто муж купил телефон....сломался через неделю....отдали в ремонт...в ремонте был около месяца...после ремонта сломался через два дня и опять ремонтировали около 3 недель....и вот сейчас отдали опять,работает...пока работает...прошло только 3 дня.И муж спрашивал о том,чтобы взять дургую модель.Но там сказали,что если опять сломается тогда уже такой вариант возможен....вобщем типо 2 ремонта ждать надо,а не один zlostj
Taania, сколько стоила машина?Жалко,что так быстро сломалась((
Quote (Taania)
капсулы мы совсем не хотим :( Хотим только зерновую машинку

вот и я так же....не хочу капсулы...хочу настоящую кофе-машину ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Taania Дата: Воскресенье, 09.09.12, 19:38:05 | Сообщение № 342
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
А такие правила с любым товаром?

Да, со всем grustj
Tarbijakaitseameti esialgsel hinnangul, mis tugineb ülalnimetatud seadusesättele, kui asi ei vasta lepingutingimustele on müüjal õigus toode kas parandada või asendada, tarbijal ei ole õigus nõuda toote asendamist kallima mudeli vastu.
По первой оценке тарбиякайце, которая основывается на приведенные выше статьи закона, если вещь не соответствует условиям договора, у продавца есть право починить или заменить товар, у потребителя нет права требовать замену товара .

С телефоном вам в след.раз надо сразу нести телефон и письмо с ним (в 2х экземплярах, один пусть подпишут в представительстве - его оставите себе). В письме написать что было с телефоном, сколько ремонтов и ответы и какого решения проблемы вы хотите добиться и что если этого не добьетесь, то обратитесь в тарбиякайце. Я работала консультантом в инфолинии Теле2, в то время мы как раз отвечали на эти письма. Так угроза тарбиякайце, как это ни грустно, действовала.. Не знаю, правда, какие правила там сейчас.

Quote (ingusik)
Taania, сколько стоила машина?Жалко,что так быстро сломалась((

Нам стоила 499.- по кампании, обычная цена 599.- grustj
 
solala Дата: Понедельник, 10.09.12, 11:49:54 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Taania, думаю что можно такую заказать просто...
 
Taania Дата: Четверг, 27.09.12, 15:07:31 | Сообщение № 344
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
solala, спасибо за помощь в покупке декоратора!
Попробовала кофе из Кофе-машины Zinzino. Пила Латте. Вкусный кофе, замечательная пенка! Мне понравился! Как мне сказали, в кофейных подушечках этой фирмы никаких Е и прочих консервантов не используется; и молоко берут обычное, магазинное, т.е. тоже нет "вредностей", которые могли бы быть в капсульном молоке. Каждая кофейная подушечка отдельно упакована, перед тем, как сделать кофе, открываешь ее - кофе получается ароматный. radostj
Молоко взбивается в отдельном аппарате (каппучинезаторе?), затем добавляется к кофе.
Очень приятная обстановка в офисе. Я пришла всего лишь за декоратором, а на меня потратили время, угостили кофе, рассказали о машинах и кофе. Здорово!!
Кстати, цена на кофе-машины вполне приемлимая! Особенно для тех, кто живет в Таллинне и может сам забрать кофейные подушечки, как они закончатся. Вместо нашей эспрессо-машины мы могли бы взять Zinzino и целый год пить бесплатно кофе! Очень даже неплохо :)))
 
Аллусик Дата: Четверг, 27.09.12, 16:48:40 | Сообщение № 345
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Taania, а с вашей кофемашинкой что-то разъяснилось?

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jekaterinka Дата: Четверг, 27.09.12, 23:06:42 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

муж мне подарил машинку philips saeco
довольная как слон,как я давно мечтала radostj
 
Taania Дата: Пятница, 28.09.12, 07:44:52 | Сообщение № 347
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Taania, а с вашей кофемашинкой что-то разъяснилось?

Да, разьяснилось. К счастью, очень удачно для нас radostj

Мне в пятницу привезли машинку с ремонта. Я пошла забирать, спрашиваю, если она и дальше будет ломаться, то опять в ремонт, нельзя ли заменить? Говорят, что в ремонт и будет ходить в ремонт столько раз, сколько понадобится. На бумагах из ремонта без всяких объяснений было написано: "Сложный ремонт". Что за ремонт, неизвестно.
Приехала я с машинкой домой, включила ее.. И вырубило электричество. Причем вырубило с уличного столба, с главного счетчика, а не в счетчике в доме (т.е. замыкало конкретно). Я машинку собрала и в магаз обратно. Там уже заведующей не было, меня попросили оставить машинку до понедельника. А в понедельник позвонили и предложили выбрать любую другую.
Взяли Бош. Как раз при покупке стоял выбор между Северином или Бошем (Бош на 200 евро дороже). Сэкономили, называется :))
 
Dasha Дата: Пятница, 28.09.12, 10:48:01 | Сообщение № 348
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
jekaterinka, а какая у тебя конкретно модель?
ПС: Поздравляю с покупкой!!! radostj
 
solala Дата: Пятница, 28.09.12, 21:07:31 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
solala, спасибо за помощь в покупке декоратора!

Не за что!!! podmig Рада была помочь radostj
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 01.10.12, 08:46:44 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Dasha,
Philips Saeco HD 8751

Quote (Dasha)
Поздравляю с покупкой!!!

спасибо
 
Dasha Дата: Понедельник, 01.10.12, 12:59:34 | Сообщение № 351
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
jekaterinka, спасибо за ответ. radostj
 
Linza Дата: Среда, 04.09.13, 08:05:35 | Сообщение № 352
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Подарили мужу вот такую

Вопрос. Какие капсулы надо покупать, любой фирмы подойдут? Там бумажка прилагалась и рекламка на капсулы Senseo, а в коробке, в качестве подарка другой фирмы капсулы.... %)


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Neemija Дата: Среда, 04.09.13, 08:13:27 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Linza, мне подушек разных видов тоже надавали, в подушечной -Маркетинговый ход, кто больше денег дал, тот пробник и положили. Как с посудомойкой, хочешь стирай финишом, а хочешь соматом radostj приди в магазин ткни пальцем в такую кофеварку и тебе скажут, что купить podmig
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 04.09.13, 08:22:37 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
MIA Дата: Среда, 04.09.13, 12:07:29 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
А вообще капсулы они все одинаковые.

неее,разные
 
Linza Дата: Среда, 04.09.13, 12:46:53 | Сообщение № 356
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (PARTYzanochka)
Какие везучие, в подарок капсулы

нее, не поняла. Капсулы прилагались к подарку, т.е люди которые сделали подарок, их и купили ulqbka .
Neemija, MIA, PARTYzanochka, меня просто интересует, для этой машинки я могу покупать любые капсулы? они все подходят?фирмы и вкусы то понятно что множество. И еще вопрос, сделала на 1 чашку кофе, крепкий для меня, значит я могу сделать слабее, т.е с 1 капсулой нажать на 2 чашки?


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 04.09.13, 13:17:00 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Mohito Дата: Среда, 04.09.13, 14:19:25 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

разные совершенно. у меня на столе две капсулы - cremesso и lavazza кроме того что они круглые никакой похожести нет. размеры все разные. к делонги вобще мелкие капсулки
 
MIA Дата: Среда, 04.09.13, 15:34:46 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Я так обычно и делаю. Нажимаю в начале на большую чашку, потом на маленькую =)

тоже так делаю

Цитата (Linza)
меня просто интересует, для этой машинки я могу покупать любые капсулы? они все подходят?

у тебя вроде не капсулы,а подушечки-сегодня видела такую машину в еврониксе,производителей много-погугли в инете
 
zusja Дата: Среда, 04.09.13, 16:45:32 | Сообщение № 360
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Linza, у знакомой такая же кофе машина
она капсулы покупает через инет
получается намного выгоднее, чем в магазине брать
могу узнать где она заказывает
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ESPRESSO кофеварка
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: