Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ESPRESSO кофеварка
ESPRESSO кофеварка
Svea Дата: Пятница, 25.07.08, 00:16:48 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
А я вот целюсь на кофемашину Rancilio Miss Silvia и гриндер Rocky, уже год как посматриваю на этот комплектик...стоит он порядка 15 тыс ЕЕК...правда, в Эстонии его не продают, но хочется именно его vljublena mda

Добавлено (25.07.08, 01:16:48)
---------------------------------------------

Quote (jAdORe)
я вообще ей не пользуюсь, как-то попробовала и не получилось, больше не пробовала...

Обычно пенка из капучинатора делается так: Холодное молоко 3% наливаешь в ёмкость для взбития (питчер называется), опускаешь насадку паровой трубки в питчер на полсантиметра, включаешь пар сначала несильно и водишь трубку ближе к стенкам питчера, потом постепенно повышаешь пар и перемещаешь трубку к центру питчера и держишь питчер под углом так, чтобы получался водоворот...взбиваешь до температуры 60-70 градусов, пена на вид должна быть как крем и никаких пузыриков, в идеале даже мелких...если появились крупные пузырики, то стукнуть пару раз питчером о стол и лёгким движением перемешать молоко с пеной...ну и потом перелить получившееся в эспресо...
 
butterfly Дата: Понедельник, 12.10.09, 02:00:40 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

купили родители хоошую , недорогую, небольшую за 10 вроде..или 7 не помню..так нахваливали, а стоит уже лет 5 без дела совсем. ничего на ней не делают.
 
konda Дата: Пятница, 14.01.11, 19:04:52 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sjupka Дата: Пятница, 14.01.11, 19:11:15 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

konda, Оль у меня такая машинка
Nautilus S01HS RED
 
konda Дата: Пятница, 14.01.11, 19:15:11 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sjupka Дата: Пятница, 14.01.11, 19:25:24 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

konda, неее. и капсулы разные, твои больше размером!

твоя выглядит прикольней! podmig

Сообщение отредактировано Sjupka - Пятница, 14.01.11, 19:27:19
 
konda Дата: Пятница, 14.01.11, 19:35:48 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sjupka Дата: Пятница, 14.01.11, 19:47:39 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

konda, я знаю что у тебя такая..вчера показывала Теме в магазине podmig Прикольная твоя!!!

капсулы такие http://www.caffitaly.com/shop/shop.asp#cap_shop, они реально меньше твоих

 
ingusik Дата: Пятница, 14.01.11, 21:56:51 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Sjupka, konda, почём ваши кофеварки?И что они делают?
Блин,моя мЯчта это кофемашина %) Но хочу,чтобы обязательно латте и капучино делала,просто кофе эт не интересно ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 14.01.11, 22:39:35 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (ingusik)
моя мЯчта это кофемашина

и я давно о ней мечтаю,только цена приземляет мои мечты haha
 
Smyleplease Дата: Пятница, 14.01.11, 22:59:21 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

ingusik, и у меня тоже мечта,чтоб латте и капучино.Вот с капсулами есть Philips и латте и капучино делает, не помню модель точно,они в Euronics продаются Rocca-al-Mare.Но меня чёт смущает то,что нет альтернативы молотого кофе в них.
 
konda Дата: Пятница, 14.01.11, 23:15:36 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Smyleplease Дата: Суббота, 15.01.11, 09:28:08 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

А вот аналогичная Krups,
только в этой ,чтобы сделать латте,капсула простого кофе,а в самой кофеварке резервуар для молока.Я была в Euronics и там была презентация этих кофемашин.Попила капучино , отличный! Только я подумала,что когда молоко сам наливаешь,то грязи больше.резервуар довольно узкий,вероятность промаха велика))) (на мой взгляд) и мыть его потом.он пластмассовый,провоняет потом молоком.а у Krups отдельные капсулы латте,грязи меньше.
Вот не знаю,какая из этих аналогичных моделей практичнее.На мой взгляд Krups,но не знаю,а цена капсул латте и капучино,простого кофе разная?
 
ingusik Дата: Суббота, 15.01.11, 10:56:30 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anastassia2003)
только цена приземляет мои мечты

вот и меня цены на эти машины убивают grustj
Плохо ещё,что муж не любит кофе zlostj и для меня одной вроде как покупать накладно grustj
Но я всё таки надеюсь,что купим рано или поздно ik
Quote (konda)
Инга, в этой машине кофе заправлено в капсулу на одну чашку. Вставляешь капсулу в машину и через полминуты кофе готов. Есть капсулы и латте и капуччино и какао и горячий шоколад и еспрессо и просто крепкий кофе. вообщем много. Продаются в Homе&Gourme, в стокманне и каубамая. Сейчас стали в Рими продавать. Капсулы с кофе тоже можно там приобрести.

ой,я даже и не знаю что за такие капсулы %)
Это надо купить машину и ещё потом постоянно покупать капсулы для неё? eek impossible И сколько они стоят эти капсулы? ik
Я то думала,что покупать тока кофе и добавлять молоко или там сливки,что там надо и она (машина) будет мне варить что надо %) haha Блин,я ваще видемо валенок,не знала про капсулы %)
Quote (Smyleplease)
А вот аналогичная Krups,

так капсулы для всех машин разные? %) impossible


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Dasha Дата: Суббота, 15.01.11, 12:53:15 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Капсулы достаточно дорогое удовольствие. Считаю лучше переплатить , но купить кофемашину, которая работает на простом кофе....
И кстати у родителей моей знакомой есть такая кофеварка Филипс Сенсео. Она меня и отговорила ее покупать.
 
ingusik Дата: Суббота, 15.01.11, 13:53:10 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
Капсулы достаточно дорогое удовольствие

ну сколько?
Я даже примерно не знаю....кто нить напишите сколько стоит одна капсула? ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 15.01.11, 14:00:19 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
Капсулы достаточно дорогое удовольствие. Считаю лучше переплатить , но купить кофемашину, которая работает на простом кофе....
И кстати у родителей моей знакомой есть такая кофеварка Филипс Сенсео. Она меня и отговорила ее покупать.

Я вот начала читать темку и вообще сначала не поняла что это за кофеварки такие, думала что может мы с мужеем зря в свое вреям купили кофемашину, а надо было такую штуку купить (смотрю они такие разные есть и дизайн красивый у всех), а сейчас поняла в чем фишка. У них какие то капсулы, а не кофе?

Объясните пожалуйста технологию и сколько кофеварка примерно стоит в среднем? Прямо любопытно стало. и тоже интересует это

Quote (ingusik)
кто нить напишите сколько стоит одна капсула?
 
Dasha Дата: Суббота, 15.01.11, 14:30:23 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
ну сколько?

На 100 % не скажу, но если я не ошиблась , то в максима 30 капсул 150 крон. Или 50 капсул. Одна капсула на один раз.
Quote (Дюймовочка)
У них какие то капсулы, а не кофе?

У них кофе в спец. капсулах. Просто зерна или молотый использовать нельзя.
 
ingusik Дата: Суббота, 15.01.11, 14:39:50 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
Одна капсула на один раз

ну эт поянтно ik
Так и получаестя,что капсулы разные,т.е. с разным содержимым?В одной просто кофе например?В другой капучино?И т.д.????
Геморр какой то %)
Quote (Dasha)
Просто зерна или молотый использовать нельзя.

ну эт ваще тогда не выгодно как то grustj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
konda Дата: Суббота, 15.01.11, 15:03:11 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ESPRESSO кофеварка
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: