Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ХОРОШИЕ места общественного питания (Рестораны, кафе, бары)
ХОРОШИЕ места общественного питания
Fraise Дата: Среда, 10.07.13, 09:40:32 | Сообщение № 781


Группа: Удаленные

Спасибо всем, кто откликнулся. Мы вроде как остановились на Controvento, что в Старом городе. Уж очень многие мне его советуют. Никто не был там?
 
Fraise Дата: Среда, 10.07.13, 09:42:00 | Сообщение № 782


Группа: Удаленные

Натусик,
Цитата
но это именно про еду,

Тоже много отзывов слышала, которые остались не очень довольны. Я думала, что за такие деньги, там все должно быть идеально. %)
 
Натусик Дата: Среда, 10.07.13, 10:13:01 | Сообщение № 783


Группа: Удаленные

Fraise, вот главное - "за такие деньги" ulqbka
 
Fraise Дата: Пятница, 19.07.13, 10:42:10 | Сообщение № 784


Группа: Удаленные

Отмечали вчера годовщину свадьбы в ресторане Controvento. Находится в Старом городе, в Katariina käik. Ресторан очень понравился. Уютная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание. Заказывали карпаччо, пасту, говядину, панна котту. Всё очень вкусное. Порции приличные. Обязательно сходим туда ещё раз!
 
Twiggy Дата: Суббота, 10.08.13, 18:04:53 | Сообщение № 785


Группа: Удаленные

Вчера ходили в ресторан Кадриорг, в целом понравилось, еда вкусная была, комплимент от повара и т.д.
не понравилось что относительно долго пришлось ждать пока меню принесут и примут заказ, и что столики уж слишком близко друг к другу, можно не вставать со стула и дотянуться до соседа и все даже негромкие разговоры слышны %)
Хотели вчера в Чайковский сходить, но увы он оказался весь зарезервирован((((эххх... не понравилось, что по-русски не говорила дева по телефону, когда я звонила чтоб столик забронить. для меня это всегда пунктик и минус заведению ik
 
Twiggy Дата: Среда, 25.09.13, 17:16:49 | Сообщение № 786


Группа: Удаленные

девы, кто был в ресторане Тройка? как вам там? radostj
 
vikcy Дата: Среда, 25.09.13, 21:41:27 | Сообщение № 787


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Среда, 25.09.13, 21:44:52 | Сообщение № 788


Группа: Удаленные

vikcy, ясненько, спасибо radostj а то смотрю ваучеры продаются, думала может сходить.
Цитата (vikcy)
"Маша".

о, интересно, даже не слышала про такой radostj
 
serzanna Дата: Среда, 25.09.13, 21:57:54 | Сообщение № 789


Группа: Удаленные

Twiggy, я в тройке была, но давно... И обслуживала нас девушка, не знающая русского! isterika .. А маша новый,ья по рекламе поняла так, что как то с беби бяк связано....
 
Twiggy Дата: Среда, 25.09.13, 22:04:28 | Сообщение № 790


Группа: Удаленные

Цитата (serzanna)
И обслуживала нас девушка, не знающая русского!

это конечно забавно мягко говоря, что в ресторанах с русской кухней, с русским названием, в стране, где почти половина жителей русскоговорящие и куча туристов из России не говорят на русском %)
в ресторане Чайковский тоже не говорят, когда я звонила и хотела столик забронировать radostj
 
lapik Дата: Среда, 25.09.13, 22:06:55 | Сообщение № 791


Группа: Удаленные

Twiggy, я бы не порекомендовала. Обслуживание хромает, и отношение к клиенту наплевательское. Из личного примера, заказала минеральную воду, а принесли стакан фильтрованной воды. Я конечно, сразу же сказала, что это не минеральная вода, сразу же замешкались, и только через несколько моих просьб принесли уже минеральную воду. А друг рассказывал, что не в коем случае там нельзя алкоголь покупать, наливают из под палы. Ор стоял на весь ресторан, кто то из клиентов запалил их в этом.

Сообщение отредактировано lapik - Среда, 25.09.13, 22:09:39
 
Twiggy Дата: Среда, 25.09.13, 22:08:07 | Сообщение № 792


Группа: Удаленные

lapik, ого, значит не пойдем туда ik
 
LjubimajaDochka Дата: Среда, 25.09.13, 22:12:33 | Сообщение № 793
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Twiggy)
кто был в ресторане Тройка? как вам там?

а мне понравилось в Тройке! Девочки- официантки приветливые. Обслуживали и доливали в бокалы вовремя. Муж даже ниразу бутылку вина в руку не взял, чтобы мне долить! Программа у них хорошая была!!! сделали нарезку из сыров к вину,, хотя в меню даже не было такого!!!

Особенно понравилось, где мужчину укрыли полотенцами, девушка встала на соседний стул, и водочку с высоты своего роста + стул "наливала" ему в рот с бутылки!!! под апплодисменты, с танцаи! Видно чтото по спец заказу.
 
Nastik Дата: Четверг, 26.09.13, 08:02:05 | Сообщение № 794


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
это конечно забавно мягко говоря, что в ресторанах с русской кухней, с русским названием, в стране, где почти половина жителей русскоговорящие и куча туристов из России не говорят на русском


В Пярну круче. Им ещё и наклейки с русскими именами наклеили, а на русском ни бму бум isterika
 
vikcy Дата: Четверг, 26.09.13, 08:08:29 | Сообщение № 795


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ХОРОШИЕ места общественного питания (Рестораны, кафе, бары)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: