Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Декретные выплаты (В течении какого срока выплачивается сумма?)
Декретные выплаты
Anilorak Дата: Вторник, 20.04.10, 08:08:48 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
, в течении какого срока деньги за лечение зубов переводят? В хайгекассу отнесла справку месяц назад....

Sandra, позвони туда или сходи- напомни о себе. Просто про меня так однажды забыли, сходила- они удивились, что еще не перечислили. haha На следующий день деньги были на счету.
 
Fro Дата: Вторник, 20.04.10, 08:45:56 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

так
а как считаются эти декретные ?
 
netly Дата: Вторник, 20.04.10, 09:10:51 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Sandra, я отправляла в 20-ых числах января,а деньги перевели 26 февраля...
 
Slims Дата: Понедельник, 10.05.10, 21:29:00 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

У меня с этими декретными ваще такая "веселуха" получилась...
ждала полтора месяца , потом решила позвонить в хайгекассу и узнать , когда же мне денег отвалят,
ну и говорят , мол нету у них ничего про мои декретные, звоните на работу и узнавайте zlaja сказали , что они декретные деньги переводят в течении недели.
звоню на работу, начальница начала сваливать на свою помошницу ....ой короче нашли они мой больничный лист на декретные, в своих бумагах...ню и через 2 дня(!!!) деньга была на банковском счету radostj
 
mi@ Дата: Понедельник, 10.05.10, 21:41:47 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Slims, impossible impossible Ну как так можно работать? Нет у людей ответственности. impossible
 
Blondi Дата: Понедельник, 10.05.10, 22:22:24 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

в те4ении недели перевели,и за две недели потратили,а потом лапу сосала,пока емапалку дождалась
 
julia_j Дата: Вторник, 11.05.10, 10:05:55 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Blondi, мы чтобы вот так не сосать, положили на счёт в банке, который специально открыли для этих денег, теперь потихоньку оттуда берём haha
 
laura Дата: Вторник, 11.05.10, 11:14:30 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
мне за недельку перевели и получилось даже больше чем моя зарплата я рассчитывала примерно свою месячную зарплату умножала на 4 , а получила даже на 3,5 тыс больше ulqbka

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Blondi Дата: Вторник, 11.05.10, 13:21:22 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
мы чтобы вот так не сосать, положили на счёт в банке,

а мы и планировали их потратить.мы ремонт сделали в ванной и туалете,4то бы не потратились на всякую ерунду,сразу как бахнули
 
ivory77 Дата: Вторник, 18.05.10, 20:28:12 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

А мне ровно через неделю перевели и именно ту сумму,что я сама и высчитала ulqbka
 
Katjunechka Дата: Вторник, 18.05.10, 22:19:59 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Мне сегодня перевели,а заявление отдала неделю назад!!!!Теперь главное не бежать в магазины с горящими глазами........а как себе отказать???? ulqbka ulqbka ulqbka
 
julia_j Дата: Воскресенье, 23.05.10, 18:05:58 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Blondi, у нас ремонт к счастью закончен, так что можем потихоньку тратить ik Хотя было бы неплохо на них куда-нить на курорт, но в нашем положении... haha haha

Добавлено (23.05.10, 19:05:58)
---------------------------------------------
Katjunechka, а это просто невозможно сразу после перевода, самые сложные - это первые 2 недели haha %) haha

 
Katjunechka Дата: Воскресенье, 23.05.10, 22:42:03 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

julia_j, Мне пока везет,дома ремонт и меня выдворили на дачу.....до магазинов далеко!!! isterika ну ничего.......у меня есть ещё 1.5 месяца чтобы всё истратить!!!! %)
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 23.05.10, 23:22:32 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

я свои получила гдето через 2 недели, сразу отложила часть чтобы не потратить, но все равно после рождения Гриши тяжеловато было, так как все, что отложила потратила в первый месяц после его рождения :)
 
julia_j Дата: Понедельник, 24.05.10, 09:52:46 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Katjunechka, крепись haha haha хотя можно на даче составить список будущих покупок, что сэкономит время в будущем и не позволит купить всякой ненужной ерунды podmig
 
Naty Дата: Понедельник, 24.05.10, 14:06:02 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Мы отдали справку о дикретном в четверг... сегодня денюжку уже перевели.... Теперь надо себя держать в руках, чтобы не потратить... а то нашему сокровищу так хочется всего накупить красивенького... мммм

Девочки, теперь следующая денюжка как я понила после рождения малыша? emapalk?

 
Amilaza Дата: Понедельник, 24.05.10, 16:53:35 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Naty)
Девочки, теперь следующая денюжка как я понила после рождения малыша? emapalk?

Да. Через 2 месяца после родов radostj
 
Багиня Дата: Понедельник, 24.05.10, 18:31:05 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Не могу найти,кто-то писал что можно уйти в декрет чуть позже 30 недели,ну чтобы и в деньгах не потерять,и это вроде как-то влияет на родзарплату,по времени выплаты.
 
Blondi Дата: Понедельник, 24.05.10, 18:42:46 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Багиня)
что можно уйти в декрет чуть позже 30 недели

да,можно,4ем пожже уйдёшь,тем дольше будешь полу4ать(на то время на которое пожже ушла)

Добавлено (24.05.10, 19:42:46)
---------------------------------------------
smotri sjuda

 
Багиня Дата: Понедельник, 24.05.10, 19:26:09 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
да,можно,4ем пожже уйдёшь,тем дольше будешь полу4ать(на то время на которое пожже ушла)

спасибо.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Декретные выплаты (В течении какого срока выплачивается сумма?)
Поиск: