Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Чем вы кормите свою собаку или кошку. (Покупной сухой, консервированный или натуралка...)
Чем вы кормите свою собаку или кошку.
juliette Дата: Воскресенье, 28.10.07, 14:30:21 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Мы собаке готовим. Иногда покупаем консервы, сухой корм. Но это крайне редко. Кто то кормит сухим кормом постоянно, кто то добавляет его в приготовленную пищу.
Мы в основном готовим кашу, геркулес и odra, по русски не знаю как. Туда добавляем мясное.
Первую собаку так же кормили. до 18 лет дожил ulqbka
Поделитесь рецептиками ну или какой корм готовый ваш любимец уважает.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Алла Дата: Воскресенье, 28.10.07, 18:22:35 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Я свою кормлю только профессиональным кормом " Pro plan" и иногда покупаю консервы для собак Цезарь или Аполло , ну и иногда яйца, сливки,сыр, овощи, фрукты получает. У меня маленькая собачка ест мало 2 столовые ложки в день , так что мне не накладно покупать дорогой корм. ulqbka
 
boginja Дата: Воскресенье, 28.10.07, 18:49:26 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Kulim
Имя: tutcetauthelo
Статус: Offline

Награды: 0
Мы свою собаку раньше кормили тоже кормом "Pro plan" и телятинкой, но аппетит вырос и теперь с утра даём творог , днём консервы" Darling " и к вечеру сухой корм Pedigree junior. radostj

Добавлено (2007-10-28, 19:49:26)
---------------------------------------------
Алла,

Quote (Алла)
У меня маленькая собачка ест мало 2 столовые ложки в день , так что мне не накладно покупать дорогой корм.

Завидую, нашу не накормить ,постоянно голодная ik

 
Nicole Дата: Воскресенье, 28.10.07, 18:58:36 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
мы кошку всегда сухим кормили. это была наркота для неё. прожила 18 лет! пришлось потом усыпить. рак груди cray
ОФФ boginja, ты ко мне в асю стучала?


http://migera.net/
 
Иринка Дата: Воскресенье, 28.10.07, 19:08:36 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (boginja)
консервы" Darling "

Тоже ими кормим....
Ещё покупаем в баночках, Коератоит , очень ему нравится..... Косточки покупаем говяжьи, раз в неделю мяско даём.....
 
boginja Дата: Воскресенье, 28.10.07, 19:10:02 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Kulim
Имя: tutcetauthelo
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, Мы тоже покупаем косточки, она их как печенье трескает. Все игрушки перегрызла дома , не найти хорошую игрушку, так что бы на долго ей хватило ik
 
viewjulia Дата: Воскресенье, 28.10.07, 19:10:46 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас на проплан аллергия была.. перешли на Nutro Choice... плюс он ест мясо, овощи, фрукты сыр и почти всегда выпрашивает что нибудь из нашей еды...

[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
boginja Дата: Воскресенье, 28.10.07, 19:18:28 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Kulim
Имя: tutcetauthelo
Статус: Offline

Награды: 0
viewjulia, Сыр наша тоже обожает, мы её мышью называем ik
 
Tvoja Дата: Понедельник, 29.10.07, 13:08:07 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: gymnneini
Статус: Offline

Награды: 0
Мой серый ест только сухой корм.
Мой белый кот ест: оливки, кетчуп, актимель, активию, сухофрукты, и ещё всё всё всё. И умудряется поедать ещё и сухой корм, у другого кота.
А самый кайф, это пол банки сгущёнки скушать. Правда я уже умная, не даю, 2 раза хватило, понос пробрал его. И ещё его слабит от бананового йогурта.
В общем покушать он любитель. И при всём, ворует кости куриные из помойки.


[b]у нас [url=http://p-p-u.ru]утепление ппу[/url] можно ознакомиться. [/b]

Сообщение отредактировано Tvoja - Понедельник, 29.10.07, 13:08:55
 
Tvoja Дата: Понедельник, 29.10.07, 19:16:49 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: gymnneini
Статус: Offline

Награды: 0
Vikusik,
Мой предпочитает те банки, где кукуруза.
Не коты, а баловные извращенцы.


[b]у нас [url=http://p-p-u.ru]утепление ппу[/url] можно ознакомиться. [/b]
 
Sweetlana Дата: Четверг, 15.11.07, 00:31:33 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
Всем владельцам домашних животных!!!!!!Убедительная просьба прочесть!
Есть на свете такая компания, называется "Марс", вы о ней, скорее всего, знаете исключительно по шоколадным батончикам. Эта компания производит так же следующие корма: Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи. Это самые популярные среди обывателей корма для животных. Население судит о них исключительно по телевизионной рекламе.
В кругу ветеринаров утвердилось следующая шутка: марсианские корма, это наш хлеб, пока существует Марс, у нас всегда будет работа, день кончины Марса будет черным днем всей ветиндустрии, будет днем краха ветклиник. Это, конечно шутка, но шутка не потому, что при гибели Марса ветеринария не особо пострадает, а потому, что Марс жил, Марс жив, Марс будет жить ныне и присно и во веки веков, Марс. (а смысл в том, что пока вы кормите животных этой дрянью, ветеренер вам просто необходим)
Некоторые скажут "Ну как же, моя кошка уже несколько лет питается Вискасом, и все нормально, никаких проблем.
"Да, действительно встречаются случаи, когда кошак сидел на Вискасе вплоть до десяти, аж десяти лет без особых симптомов. Ну десять - это случай редчайший, практически уникум, а вот пять - это пожалуйста. В таких случаях мы имеем дело с кошкой явно очень сильной, с просто мощнейшим и необычайно стабильным обменом веществ, который все эти гадости каким-то науке не известным образом нейтрализует.
"Ну моя мяука так обожает пакетики Вискас, она от них прямо млеет, сердце кровью обливается не дать ей хоть один пакетик Вискас!"
Да, пакетики ныне - это, пожалуй, самый ходовой товар в Вискасе, все просто помешались на пакетиках, и причины тому совершенно объективные. Они, как и остальные корма Марса, содержат те же копыта и перья, но сюда, чтобы эти копыта ели с аппетитом, добавляют кроме обыкновенных синтетических ароматизаторов, аттрактантов (в том числе, вероятно, и половых) вещества вызывающие привыкание, почти наркотики, в итоге из животины получается самый настоящий наркоман, который не может есть ничего, кроме этой отравы.

Вобщем могу писать много и долго еще... жаль правда что достучаться до людей не всегда удается...
Хочу лишь добавить для тех кто кормит профессиональными кормами, выше прозвучал Про план.... НЕ МЕШАЙТЕ КОРМ С НАТУРАЛКОЙ ИЛИ ДРУГИМИ МАРКАМИ КОРМОВ!!! если уж решились переводить на сухой, исключаем натуральную еду практически полностью, она также не сочетается с сушкой, как и сушки разных марок.

Добавлено (2007-11-15, 01:31:33)
---------------------------------------------
на мой ( да и по мнению большинства заводчиков, ветеринаров и просто любителей) взгляд, пятерка лучших кормов:
Хилс
Нутро Чойс
Эукануба
Игл Пак
Бош

так же неплохие корма - Про План, Биомил, Роял Канин, Про Пак...

Моя сейчас на Эуканубе. Результатами очень довольна.


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
enliis Дата: Четверг, 15.11.07, 06:13:16 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sweetlana)
Всем владельцам домашних животных!!!!!!Убедительная просьба прочесть!

Sweetlana, это звучит как рекламная акция haha детский сад.


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
Алла Дата: Четверг, 15.11.07, 06:22:14 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Sweetlana, Я полностью с тобой согласна ulqbka
 
Sweetlana Дата: Четверг, 15.11.07, 12:03:29 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
Sweetlana, это звучит как рекламная акция детский сад.

я очень не хотела чтоб это прозвучало именно так и только так...
Я скорее хотела сделать антирекламу продукции "МАРС" нежели прорекламировать какие-то профессиональные корма.
Не верите, ваше дело.... продолжайте кормить всоего любимца отравой! В моем опыте не один десяток кошек которые в 5-8 годам имели серьезнейше проблемы с психикой, ЖКТ, почками и печенью. Которых отучить было практически не реально, они сидели на этих кормах как на наркоте! Кошку моего дяди пол года переводили на натуралку после того как был озвучен диагноз - так она готова была глаза всем выцарапать, она с криками бежала на кухню когда слышала допустим шелест от макарон, схожий с шелестом её либимого корма. а сколько было потрачено на лекарства!!!
Причем тут детский сад... мне правда искренне жаль животных... почему могут писать о том что людям вредна допустим Кола, чипсы, копчености и многое другое... а на животных плевать?

У меня у самой собака с проблемами печени. НО в нашем случае она загублена натралкой!!!! Неправельным и нерегулярным кормлением (собака сидела на цепи со щенячества). Результат на лицо! Сколько я в диагностику денег вбухала, чтобы понять что с ней - беспричинные приступы черного поноса или когда шерсть клочьями лезет согласительст это не норма, а скорее признаки цироза.... сейчас на профессиональном корме и с переодическими курсами Карсила и Эссенсеале собака чувствует себя отлично.

Добавлено (2007-11-15, 10:12:42)
---------------------------------------------

Quote
Sweetlana, Я полностью с тобой согласна

Я рада что хоть кто-то ulqbka

Хочу сказать что я вобщем-то не против и натуралки, просто надо знать чем кормить! И натуралка - это отнюдь не еда с нашего стола!

Добавлено (2007-11-15, 13:03:29)
---------------------------------------------

Quote
а у нас на проплан аллергия была.. перешли на Nutro Choice

а у меня от Про плана чесалась, просто там много протеинов и белка, а не всем собакам это подходит. Так что я выбирала корм из расчета чтоб поменьit протеинов.


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
матильда Дата: Четверг, 24.01.08, 23:18:22 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Россия г. Тверь
Имя: WPIELVETALE
Статус: Offline

Награды: 0
народ не кому не надо корм роял. Royal Canin Maxi Baby Dog.
6кг. собе не пошел. отдам очень не дорого. брали 20кг мешок как для питомников.
подходит для щенков и лактирующих сук.


[b][url=http://xn--80ac1bcbgb9aa.xn--p1ai/kak-pravilno-i-bezopasno-perenesti-rozetku/]как перенести розетку[/url] [/b]
 
GipsyQueen Дата: Четверг, 24.01.08, 23:21:26 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Тойчика кормим Royal Canin ...но обожает варовать у кота кошачий корм (кансервыВискас)
 
k@tja Дата: Пятница, 25.01.08, 16:42:31 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Мы свою собаку кормим таксячим Royal Canin. У мамы кошка, она её Pro Plan Senior кормит. Кошке уже 13 лет.
 
nenka82 Дата: Вторник, 12.02.08, 06:17:43 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.12.14
Город: Kangerlussuaq
Имя: uwudewaw
Статус: Offline

Награды: 0
Моя собачка вообще не ест всякие Royal Canin...Зато лопает Педигри.Хотя я тоже не раз слышала что качество не очень..но что ж я ей насильно пихать буду.
И вообще она у меня такая првередливая в еде.Вот читаю что у кого-то и сыр и яйца,творог едят.Мне аж дико eek !Мою еле мясо заставляю есть.То такое сварю,то такое...уговариваю.порой рыдать хочется. isterika Зато когда призжаем к родителям(у них двое пинчерят-мама и бабушка моей собачки),моя Клёпа уминает чуть ли не всё подряд..рычит ,особенно на бабку свою...Я в шоке zlostj


http://zoloft-50mg-generic.org/
 
devoted Дата: Вторник, 12.02.08, 11:32:50 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Tallinn
Имя: Ksjunja
Статус: Offline

Награды: 0
Киску кормим Hills для чувствительной пищеварительной системы ulqbka
 
Anjutkin_ Дата: Пятница, 15.02.08, 09:54:18 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Masjana est Royal Canin Hair $ Skin - vrode tak nazivaetsa ( ranwe davali specialnij dlja persov , tak werst ne rosla sovsem ) a teper daem etot i kot v vostorge i volosni celij dom radostj ja kone4no pokupaju emu Wiskas tuwenku, no on to est , to ne est, veterinar skazal , 4to vse , 4to v magazine ( ne v zoo magazine ) lu4we ne pokupat podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Чем вы кормите свою собаку или кошку. (Покупной сухой, консервированный или натуралка...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: