Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Аллергия (народные средства ..перерастет ли)
Аллергия
iolanta_o Дата: Воскресенье, 05.05.13, 19:36:39 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

я кстати сходила к Пикнер в медикум на платный прием, у меня в регистратуре когда регистрировалась на прием, когда платила за прием, сама медсестра - вообщем все говорили, а почему без направления может еще попробуете договориться с врачом...
а про аллергию, вообщем сделали нам пробы, на продукты которые я говорила и ни на что не показало аллергию и врач сказала, что у нас атопический дерматит, но хоть это хорошо, потомучто те продукты - на которые пробы делали я могу теперь спокойно включать в рацион ребенка, а то с этой спартанской диетой где практически ничего нельзя вообще не разгуляешься %)
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 05.05.13, 19:48:54 | Сообщение № 322
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (iolanta_o)
атопический дерматит

к дерматолгоу не ходили до етого?
к нему без направления
он бы сразу ето выявил и крема прописал podmig


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
viktoria77 Дата: Воскресенье, 05.05.13, 23:09:07 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Цитата (iolanta_o)
на которые пробы делали я могу теперь спокойно включать в рацион ребенка, а то с этой спартанской диетой где практически ничего нельзя вообще не разгуляешься


если бы все было так просто grustj
я не даю те продукты, на которые тесты показали аллергию, а ребенок весь в пятнах и расчесывает в кровь
не знаю чем кормить isterika
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 06.05.13, 11:56:14 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
к дерматолгоу не ходили до етого?

ходили к дерматологу на рави, брали на молоко, яица, банан, зерновые, сою и ничего на это не показало, просто позвонили мне это сказали и сказали невнятное чтото типа "нунизнаю" и повторно приемов не назначили и про дерматит ничего не сказали, только гормональный сибикорт выписали и сказали мазать его.

Цитата (viktoria77)
если бы все было так просто

я попробую теперь еще несколько продуктов исключить, на которые тесты не делали и надеюсь выявлю всетаки, а так да я сама незнаю чем ребенка кормить, рацион настолько скудный что он это есть вообще уже не хочет...
 
ёлка Дата: Понедельник, 06.05.13, 12:24:49 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

ну вот у нас показало аллергию только на помидоры. но если он попьет сырое молоко или съест что нибудь где есть шоколад или какао то тоже появляются пятна.
 
Anfisa Дата: Понедельник, 06.05.13, 20:16:15 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
но если он попьет сырое молоко или съест что нибудь где есть шоколад или какао то тоже появляются пятна.

impossible eek
 
Lerka Дата: Понедельник, 06.05.13, 20:18:19 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
съест что нибудь где есть шоколад или какао то тоже появляются пятна.

Ну как то рано для шоколада, уж извени.
 
Lerka Дата: Понедельник, 06.05.13, 20:19:27 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Аквалан оранжевый

В аптеке продаетсяя без рецепта?А чтото у моей на спинке чуть сыпануло на чтото и чешит.
 
ёлка Дата: Понедельник, 06.05.13, 20:26:19 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

Lerka, ну я же шоколадом не кормлю. давала пудинг попробывать и какао попить. или тоже нельзя? да и барни тут стрескал с шоколадом. у старшего отобрал.

Сообщение отредактировано ёлка - Понедельник, 06.05.13, 20:28:00
 
ёлка Дата: Понедельник, 06.05.13, 20:30:16 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

не а чё такие глаза делаете то? мы в сентябре в сад идём, и там точно никто не будет смотреть можно молоко пить или нельзя. я же не даю стаканами пить %) дала попробывать. или у вас дети только картошку и морковку едят? %)
 
Lerka Дата: Понедельник, 06.05.13, 20:58:01 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
же не даю стаканами пить

А мы тоже пьем молоко.а ну да спереть шоколад они могут- это точно. :ulqbka:Про шоколад рано н аписала потому что ведь и правда маленьких обсыпает часто от шоколада- вот видать и рано поэтому для него.


Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 07.05.13, 07:42:13
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:02:23 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

iolanta_o, Сколько стоил визит? И если платный визит за анализы тоже отдельно платили?
 
ёлка Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:04:05 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

спереть не то слово %) уже знает что вкусное так от одного шелеста фантика его трясти начинает isterika поэтому конфеты втихаря есть надо.
а вообще аллерголог сказала нам молоко пить кипяченое. но даже от него идет сыпь. видать рано нам молоко ещё.


Сообщение отредактировано ёлка - Понедельник, 06.05.13, 21:05:33
 
Anfisa Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:17:21 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

ёлка, От врача можно принести справку в сад что вам не желательно пить молоко, и молоко в саду могут заменить на морс.
А по поводу шоколада, его вообще можно с 3 лет, какао с 2. Если у вас аллергичный ребенок, исключите на время сильные аллергены, зачем провоцировать и потом мазаться гормональными мазями, если можно избежать.
 
ёлка Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:25:36 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

Anfisa, ну так теперь и не даем ulqbka я вот больше боюсь что на праздники и конфеты приносят в саду.как вот это всё происходит? ребенок же не переживет если рядом кто то будет жевать конфету а ему не дадут %)
 
Anfisa Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:29:47 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
ну так теперь и не даем ulqbka я вот больше боюсь что на праздники и конфеты приносят в саду.как вот это всё происходит? ребенок же не переживет если рядом кто то будет жевать конфету а ему не дадут

вообще мы сами родители на собрании решили, что шоколадные конфеты давать детям не будем, можно печенье, мармелад или батончики. Можно зефир или сушки. Что то но не шоколадные конфеты. Многие фрукты приносят.
 
ёлка Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:32:28 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

ну вообще то да :) рано я панику наводить начала ulqbka
 
Anfisa Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:36:01 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

ёлка, конечно рано, вы в сад пойдете еще только в августе, время еще есть. Лучше готовьте его к социальной среде, что бы мог одеться и поесть сам. podmig
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:52:22 | Сообщение № 339
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Anfisa)
Что то но не шоколадные конфеты

а по4ему так простив шоколада?
он для могзгов полезен,нам вра4 говорила,уж лу4ше одну шоколадную,4ем дракон4ик или сосу4ку какуюту
у нас доступ к конфетам стал после 3 лет и то раз в ден по однои толко с 4 лет стала дават,в основном шоколадные


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 06.05.13, 21:54:12 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
iolanta_o, Сколько стоил визит? И если платный визит за анализы тоже отдельно платили?

стоил 25 евро, я в регистратуре перед приемом за него платила, я думала за тесты тоже возьмут, но ничего больше не взяли, а делали нам тот который иголками какими-то укалывали кожу и через какое-то время смотрели на реакцию
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Аллергия (народные средства ..перерастет ли)
Поиск: