Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Костоправ Лопушанский (Кто ходил и кто о нем что знает?)
Костоправ Лопушанский
Ponka Дата: Пятница, 09.10.09, 09:28:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Devochki.Kto chto znaet ob etom vrache.Horoshii li on ili ne stoit k nemu idti??Skolko on stoit??

 
Yuli Дата: Пятница, 09.10.09, 09:46:50 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Ponka, о нем много написано на темке:

http://www.eestimamki.ee/forum/50-4716-1

Добавлено (09.10.09, 10:46:50)
---------------------------------------------
и еще, он не костоправ, а мануальный терапевт.. По моему единственный врач, который в Эстонии работает с позвоночником

Сообщение отредактировано Yuli - Пятница, 09.10.09, 09:49:46
 
egoistka Дата: Пятница, 09.10.09, 09:57:27 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

мы ходили, за что такое потом получили
к нему можно хоить взрослым, но не детям, которым ещё нет года, везде запрещают это делать, может вред непоправимый принести zlostj
Взрослым он многим помог
 
Yuli Дата: Пятница, 09.10.09, 10:14:20 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

egoistka, глупость полнейшая! Приведите хоть один пример.. как всегда одни только домыслы. А другие врачи так недовольны тем, что его посещают по одной простой причине.. он исправит за 2 сеанса, а они бы и массажик и бассейн и может еще какие таблеточки бы прописали..

Лопушанский как раз в прошлом детский отропед!!!! И мы и другие малыши, которые были у него и сразу же было видно его помощь!
Мы смотрели преимущественно только влево,при повороте головы вправо малыш плакал... после посещения, через час уже смотрели спокойно во все стороны! Также мы не переворачивались до похода к нему, через день после того, как ножки наши стали одинаковыми по длине, т.е. кости в тазобедренном суставе встали на место, мы переворачиваемся ..

А такие изречения типа "не детям, которым еще нет года".. неправда. Как раз после 3 месяцев как и к ортопеду, необходимо по возможности показать ребенка и желательно чтоб детские хрящички позвоночника встали на место ДО окрепления, т.е. ДО года. Потом будет тяжелее малышу, он уже привыкнет к некоторым искревлениям.. а зачем? если этого можно избежать!

 
mariaT Дата: Пятница, 09.10.09, 10:18:13 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
а они бы и массажик и бассейн

а что в этом плохого-то? %)

 
Yuli Дата: Пятница, 09.10.09, 10:31:46 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
а что в этом плохого-то?

я не сказала, что это плохо.. это замечательно! Развивает и укрепляет мышцы малыша.. только вот некоторым это за отдельную плату делают.. денежки гребут, как могут. Я знаю очень многих, которым просто не удобно добираться до Рави или Тервисе, так что на дом заказывают специалистов.. а это мани-мани.. вот и зарабатывают на детях не плохо!
 
egoistka Дата: Пятница, 09.10.09, 10:39:27 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Yuli, у нас все те же самые проблемы были и от того, что голову только в одну сторону держала, то уже ассиметрия началась, а вот бассейн и массажик всё исправил
я не буду разубеждать слеповерующую в такую помощь, я тож когда-то верила, пока не получила разъеснения от образованного в этой сфере человека. Где-то на форуме уже писала об этом
Я перерыла всё медицинскую литературу и пришла к выводу, что бассейн более безопасный для моего ребёнка, нежели силком вправленные кости
 
Yuli Дата: Пятница, 09.10.09, 10:46:31 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
силком вправленные кости

haha сорри.. но что мой малыш, что дочка подруги - даже не пискнули... а массажем можно также смело навредить малышу.. откуда вы знаете насколько образованный массажист вам достался?! У Лопушанского ни один год практики за плечами, я уже молчу о его образовании... Вот в этом я абсолютно уверена, поскольку он учился вместе с моим дядей в России (который сейчас работает в госаппарате именно благодаря своему проффесионализму). И именно дядя посоветовал мне обратится к данному врачу!
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 09.10.09, 10:56:49 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

лично нам помог ТОЛЬКО Лопушанский!
ни бассейн ни массаж не помогли.
вбейте здесь на форуме в поисковик Лопушанский и получите много информации.
я ЗА посещения Лопушанского.


Сообщение отредактировано Полималийка - Пятница, 09.10.09, 14:48:43
 
semicvetik Дата: Пятница, 09.10.09, 10:59:22 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Вообще слышала о нём хорошие отзывы, но лично мне и моей маме он вообще не помог, хотя ходила не мало к нему.

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Artemida Дата: Пятница, 09.10.09, 11:46:25 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

девочки,а к нему только с проблемами идти нужно или в целях диагностики и профилактики тоже можно?
egoistka, мне в 3 месяца костоправ вправил ножки,у меня были вывихи,и хорошо что мама к нему поехала,так бы пришлось носить ужасные распорки,это сейчас может они не такие плохие,а раньше,перед тем как пеленку поменять нужно было их снять,потом ножки вправить и опять эту штуку надеть.....все это сопровождалось диким ревом,представляю как было мне больно,ну мама не выдержала и полетели мы в краснодар . %)
 
semicvetik Дата: Пятница, 09.10.09, 12:23:38 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka1986)
в целях диагностики и профилактики тоже можно?

конечно можно.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
DVOINJASKI Дата: Пятница, 09.10.09, 12:33:00 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

я тоже слышала о Лапушанском много хорошего и от нашего мануального терапевта в том тисле. мы также обращались к мануальному терапевту и ТТТ избавились от всех наших проблемм, с которыми ходили и по ортопедам и массажам и распорки носили... когда попали к этому терапевту, первое, что она нам сказала: почему так долго не приходили? а мы попали к ней в 6 месяцев! вообщем не знаю чтобы мы сейчас делали, не попади я случайно к этому врачу... кстати, она моего сына и от запоров вылечила! haha сказала, что был защемлен какой-то нерв в районе поясницы и от этого была сильная спастика... поэтому он не мог сам какать. одно нажатие на позвоночник и сын стал какать 2 раза в день стабильно!!! а до этого мы мучались ужасно: и трубочки и клизмы и массажи и дюфалак лошадинными дозами... доверяйте хорошим врачам!!!!! ulqbka
 
Баличка Дата: Пятница, 09.10.09, 14:32:11 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Мнений о Лапушанском по иоему ровно 50/50.Как говорится, одних лечит других калечит,сама не сталкивалась за ненадобностью но слышала и хорошие отзывы и плохие тоже,хотя однозначно хороших больше.juki была у него с дочей,им вроде помогло.

[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Vik-tory Дата: Пятница, 09.10.09, 14:56:18 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Баличка)
Мнений о Лапушанском по иоему ровно 50/50.Как говорится, одних лечит других калечит,сама не сталкивалась за ненадобностью но слышала и хорошие отзывы и плохие тоже,хотя однозначно хороших больше

Я согласна, но кто как верит тот так и получает, не возможно получить чуда, если всю жизнь себя гробил.

От себя скажу, благодаря этому доктору я хожу, у меня в 12-13 поставили диагноз искривление позвоночника, и уже в такой стадии что еще немного и нужна была бы операция, за последствия не кто не отвечает. Он за 2 сеанса поставил позвоночник на место, и все прошло, он тогда работал на Рави ортопедом, раз в год я ходила к нему на проверку и корректировку из за особенностей строения моего скелета, и все это бесплатно. Ну когда он ушел с больницы мы его потеряли. Но нашли другого врача, у ней я наблюдаюсь уже 13 лет, огромное спасибо ей за дочку и мужа, она их тоже вылечила.

Главное какие у вас запросы и во что вы верите. podmig

 
mariina Дата: Пятница, 09.10.09, 15:38:00 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
мы к нему ходим, только он помог нам с проблемами radostj

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
elsol Дата: Пятница, 09.10.09, 15:40:39 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Vik-tory)
во что вы верите

4ok
Слышала о нём как плохие, так и хорошие отзывы. Сама к нему никогда не обращалась.
Но думаю Те люди которым он помог, его и хвалят и наоборот те кому не помог, хаят. Но ведь не может он всем помочь, он всего лишь доктор, а не волшебник.
 
Vik-tory Дата: Пятница, 09.10.09, 15:52:55 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (elsol)
Слышала о нём как плохие, так и хорошие отзывы. Сама к нему никогда не обращалась.
Но думаю Те люди которым он помог, его и хвалят и наоборот те кому не помог, хаят. Но ведь не может он всем помочь, он всего лишь доктор, а не волшебник

4ok klass
 
MIA Дата: Пятница, 09.10.09, 17:12:11 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

мы ходили с дочей,нам помог ulqbka
 
semicvetik Дата: Пятница, 09.10.09, 18:44:50 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Yuli)
и еще, он не костоправ, а мануальный терапевт..

лет 7 назад он мне сам говорил, что он костоправ ik


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Костоправ Лопушанский (Кто ходил и кто о нем что знает?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: