Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Костоправ Лопушанский (Кто ходил и кто о нем что знает?)
Костоправ Лопушанский
iloveamelia Дата: Пятница, 15.04.11, 15:11:12 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,

Полностью согласна с вашим мнением о Лопушанском. Мы тоже ребенка водим к нему. Первый раз водили в 10 месяцев, потом в 11 месяцев, потом в 1 год 7 месяцев. У нас спастика была, и врачи все массажи назначали, причем платные. Мы конечно один платный курс массажа сделали, а потом к доктору Лопушанскому пошли. Теперь у него наблюдаемся, сейчас в мае опять пойдем. Он сказал, что никакие массажи нам не нужны.
Цена у него абсолютно не смущает, но тетка на записи на самом деле грубиянка и рот затыкает.
А Венделин, которая в Медикуме работает, вообще нашего ребенка не осмотрела, не потрогала как следует, ужас, а не врач.

 
butterfly Дата: Пятница, 15.04.11, 23:34:14 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

у меня свой украинский костоправ , ни на кого его не променяю, больше ни о ком не слышала.
 
Юлианна Дата: Воскресенье, 17.04.11, 21:30:17 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

butterfly, а что за костоправ?он в Эстонии принимает или где?
 
Skazka Дата: Четверг, 15.09.11, 23:04:49 | Сообщение № 204
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Сколько визит стоит сейчас у него, кто поскажет, из недавних его пациентов?

http://mail-psw.org/
 
vikcy Дата: Пятница, 25.11.11, 08:19:54 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
Сколько визит стоит сейчас у него, кто поскажет, из недавних его пациентов?

20 евро.
Была с до4кой на этой неделе. Сразу есть еффект, будем ходить. Мы были 2 года назад. Он просит ходить к нему 1 раз в полгода. Я думала за4ем, всё нам поставил на место и всё. Но ребёнок растёт и опять всё смешается. Пришли на балет, тренер сразу заметила улу4шения у нас, плие стало более глубоким и правильным. ulqbka

Quote (iloveamelia)
но тетка на записи на самом деле грубиянка и рот затыкает.

я на неё не обрашаю внимания. Первый раз по телефону она меня шокировала свое грубостью. А в этот раз даже улыбнулась первый раз нам...может потому 4то с сыном были, а он ей 4то-то агукал.


Сообщение отредактировано vikcy - Пятница, 25.11.11, 08:21:57
 
Lesjonok Дата: Пятница, 25.11.11, 09:14:01 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

а взрослях он тоже принимает? болно вправляет?
 
vikcy Дата: Пятница, 25.11.11, 09:31:54 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
а взрослях он тоже принимает? болно вправляет?

да принимает. Тоже ходила к нему. Визит тоже 20 евро. У меня болела спина и не могла долго ходить на каблуках. Тепeрь могу. ulqbka
Всё хрустело, но севсем не больно.


Сообщение отредактировано vikcy - Пятница, 25.11.11, 09:32:34
 
semicvetik Дата: Суббота, 26.11.11, 01:08:24 | Сообщение № 208
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (vikcy)
Всё хрустело, но севсем не больно.

мне даже приятно было ik


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
vikcy Дата: Понедельник, 28.11.11, 08:52:25 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
мне даже приятно было

костный массаж haha
 
Iriska777 Дата: Четверг, 19.01.12, 00:21:09 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Девочки, доброй ночи! Скажите пожалуйста, кто-нибудь что-то знает о костоправе, который к нам пару раз в год с Украины приезжает? Иван Романович Цебровский, кажется так. Мне его знакомая рекомендует. Но мне не себе надо, а ребенку. Может кто-нибудь у него лечился, расскажите.
 
butterfly Дата: Четверг, 19.01.12, 00:33:34 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
у меня свой украинский костоправ , ни на кого его не променяю, больше ни о ком не слышала.

Quote (Юлианна)
butterfly, а что за костоправ?он в Эстонии принимает или где?

вот он:
Quote (Iriska777)
Иван Романович Цебровский

Quote (Iriska777)
Может кто-нибудь у него лечился, расскажите.

я наблюдаюсь ежегодно. пока что прямая как шпала ,ничего не болит и по женски болезни не тревожат,даж молочницы нету. сейчас он приехал в таллинн и будет до конца месяца. он вообще дядька прикольный помимо всего..

ех жалко что ты ушла..завтра меня не будет..подробностей тоже)может кто другой расскажет


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 19.01.12, 00:39:53
 
Iriska777 Дата: Четверг, 19.01.12, 00:44:18 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

butterfly,
А ты только сама у него была, ребенка не лечила? Мне просто сказали, что болезненно очень он действует. Взрослый, понятно вытерпит, понимая для чего это надо, а ребенок? Как-то страшно немного.
 
butterfly Дата: Четверг, 19.01.12, 00:49:57 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Quote (Iriska777)
А ты только сама у него была, ребенка не лечила? Мне просто сказали, что болезненно очень он действует. Взрослый, понятно вытерпит, понимая для чего это надо, а ребенок? Как-то страшно немного.

ребёнка нет, моей пока рано, она ещё не сформировалась,чтоб её ломали))))))))))))))))))))))
я сама то месяц в синяках хожу после него, но всё равно это здорово, стоит того.
кстати у него 12.000 подопечных тут, по статистике на прошлый год. haha tak chto pojdjosh' ty ili net dlja nego net проблемы, а вот насчёт ребёнка я бы просто позвонила и спросила, чего тут то спрашивать.
Iriska777, а что за проблема у ребёнка?


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 19.01.12, 00:53:48
 
Iriska777 Дата: Четверг, 19.01.12, 00:59:31 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

butterfly,
Да я звонила уже, говорит, что запросто ребенка возьмет. Говорит, что с детьми легче даже, они пластичные очень. А тут спросила просто, чтобы отзывы услышать, если кто-то именно детей к нему водил. Просто раньше где-то читала, что детей к костоправам нежелательно водить, правда не помню до какого возраста. Но в любом случае, спасибо тебе за ответ radostj
проблемы с речью у дочки, в младенчестве кривошея у нее была, мне сердце подсказывает, что оттуда ноги растут


Сообщение отредактировано Iriska777 - Четверг, 19.01.12, 01:03:39
 
butterfly Дата: Четверг, 19.01.12, 01:08:43 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Quote (Iriska777)
проблемы с речью у дочки, в младенчестве кривошея у нее была, мне сердце подсказывает, что оттуда ноги растут

аа ну если такие проблемы то веди дорогая.он же ещё и ''видит'' на энергетическом уровне лечит тоже. в общем меня он уронил не прикасаясь ко мне)влёгкую. пару раз сxодите и уйдут у вас проблемы. я когда к нему 1 раз пошла меня проблемы с воспалениями мучали, по всем клиникам бегала, тока выпью дряни ,как по новой..к нему пошла и гиниколога забыла уже через неделю..и пока по сей день.


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 19.01.12, 01:09:55
 
Iriska777 Дата: Четверг, 19.01.12, 01:12:27 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Вот и моя знакомая практически твоими словами говорит. Придет к нам, отпишусь тогда о своих впечатлениях. Спасибки тебе еще раз!
 
butterfly Дата: Четверг, 19.01.12, 01:16:44 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Quote (Iriska777)
Вот и моя знакомая практически твоими словами говорит. Придет к нам, отпишусь тогда о своих впечатлениях. Спасибки тебе еще раз!

да не за что! вот нам он нужен 100% так что не пожалей денег.он редкое явление.и берёт всего 35 еуро за голову. podmig
и отпишись обязательно.
я после него ,как мой зверёк на аватаре)но синяками на заду)но не смертельно, тк он не бьёт же ,а вдавливает ,если видит, что не так стоит. ты знаешь бывает какая-то фигня зажата и у женщины столько проблем либо со спиной,либо по женски,либо головные боли. он лимфосистему настраивает тоже. процедура не из приятных, но потерпеть чутка можно. рожать больнее(((


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 19.01.12, 01:19:15
 
semicvetik Дата: Четверг, 19.01.12, 01:19:01 | Сообщение № 218
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Iriska777)
Придет к нам

он что сам по домам ходит?


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
butterfly Дата: Четверг, 19.01.12, 01:20:49 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
он что сам по домам ходит?

да.и не по всем адресам. подруга ходела в центр. он сказал там парковаться негде. ik ласна без проблем уже знает.
 
pansy Дата: Четверг, 19.01.12, 09:25:54 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

butterfly, Iriska777, подскажите, пожалуйста, как к нему записаться, уж очень надо:(
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Костоправ Лопушанский (Кто ходил и кто о нем что знает?)
Поиск: