Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Молочница на языке у грудничка (белый налет на языке)
Молочница на языке у грудничка
Lenchik Дата: Четверг, 19.01.12, 15:17:28 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Anfisa,
Quote (Anfisa)
рада что у вас все разрешилось

Спасибо! 4mok Теперь хоть знаю с чем бороться. Врага надо знать в лицо haha
 
Елена_Ха Дата: Четверг, 19.01.12, 15:32:26 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Anfisa,
Не печалься, ты, конечно, лучше всех! (с) podmig
 
Anfisa Дата: Четверг, 19.01.12, 15:40:00 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Елена_Ха, не хочу больше каментировать, что бы тему просто не засорять,
да и с вами диалога не получается.
Удачи.
 
Irna Дата: Пятница, 03.08.12, 12:46:06 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Были недавно в детской больнице, ну раз там педиатр был, я решила спросить про язык с белым налётом - мол это молочница там у ней? Она сказала ДААА, лечить не надо, само пройдёт, всё в поряде, мама, это у детей беспокойств и болей не вызывает. Смотрела на меня как на дурочку impossible . ППЦ, она нам и другой диагноз ещё чуть на ребёнка взглянув поставила. Очень миленько, одарённые врачи zlostj

я думаю может из-за языка она у меня стала беспокойная, руки вечно во рту, во сне - у рта. Может чешется или ещё что. grustj
 
Neemija Дата: Пятница, 03.08.12, 15:10:25 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Irna, а у нее только на языке? просто знаю, что молочница еще должна виднется на нёбе, щечках с внутренней стороны и языке. Если только на языке, это может быть не молочница, а от вашего молочка след, у нас такое было и сейчас бывает.
Вообще, когда я рожала, то мне сказали уже в родильном что у меня молочница, я была в шоке, и слышала это в первый раз. Прогнозировали, что молочница будет у ребенка, но ее не оказалось, так же как и у меня. Они просто ошиблись.
А у подругиного ребенка была, она протирала ротовую полость легким содовым раствором. Это ей сказала делать семейный и ни в коем случае не запускать.
 
suvine Дата: Пятница, 03.08.12, 20:24:18 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Quote (Irna)
мол это молочница там у ней

у нас была, я протирала водой с содой несколько раз в день, за неделю всё прошло
 
Irna Дата: Пятница, 17.08.12, 10:10:03 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Neemija, да, это дейсртвительно НЕ молочница оказалась. Привет врачу из детской больницы поставившему диагноз молочница мельком взглянув
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Молочница на языке у грудничка (белый налет на языке)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: