Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Молочница на языке у грудничка (белый налет на языке)
Молочница на языке у грудничка
luxa Дата: Понедельник, 16.08.10, 19:42:29 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
вот и у нас стоматит. вчера плакала весь день, беспокойная была, думали зубы наконец таки лезут. всю ночь на руках проспала, во сне плакала постоянно, а с утра заглядываю в рот а там все небо белое сразу к врачу, выписали дактарин, намазала уже 4 раза, вроде лучше, спит

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Понедельник, 16.08.10, 19:48:55 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

luxa, Стоматит и молочница это 2 разные болезни. ik
Молочница это грибок, а стоматит это вирусное-ифекционное заболевание.
Мы недавно переболели стоматитом с температурой под 39. grustj
 
luxa Дата: Понедельник, 16.08.10, 19:56:35 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
Стоматит и молочница это 2 разные болезни

я и не знаю. может быть. я врачу сказала, что стоматит, она не отрицала вроде. тем-ры нет. просто белый налет. значит молочница


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Blondi Дата: Понедельник, 16.08.10, 21:50:07 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

мой диагноз тож вра4иха подтвердила-моло4ница,тож дактарин выписали.но я в4ера целый день содой разведённой протирала.утром уже лу4ше сегодня было.
 
ilove Дата: Пятница, 04.02.11, 15:05:10 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

a ewe sovet esli iz za molochnicq rebenok sisu ne beret, potomu 4to bolno... ispolzujte nakladku na soski...malqw hot poest...
 
SeaStar Дата: Суббота, 12.02.11, 14:32:24 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
целый день содой разведённой

какая пропорция?
 
mi@ Дата: Воскресенье, 13.02.11, 07:02:35 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
какая пропорция?

я *на глаз* сыплю, чуток водички и на кончике ложки соды.
 
Margosha79 Дата: Вторник, 15.02.11, 01:18:23 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

У нас тоже была молочница на язычке и на дёснах и стала появляться на губах eek -я позвонила врачу -она сказала я выпишу вам дактарин -мазала 1 день на соску тонким слоем -на 2 день уже не было ...ТТТ... -я аж с облегчением вздохнула -а то дитя моё совсем вялое было и капризное -кушать отказывалась impossible
 
aksaL Дата: Суббота, 28.05.11, 14:18:38 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
У нас вот появилась молочница. Но врач нам ничего не выписала. А я так почитала темку, что всем выписывали дактарин. А он только по рецепту?
А то я раствором соды ротик протираю Маркушке перед едой и после. Если в понедельник еще будет, буду еще врачу звонить.
А так Маркушка как обычно веселый, вообще не вижу, чтоб его это беспокоило. И кушает хорошо.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Anfisa Дата: Суббота, 28.05.11, 15:09:04 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

aksaL,
Quote
А он только по рецепту?

да к сожалению он по рецепту только.
 
aksaL Дата: Воскресенье, 29.05.11, 10:32:45 | Сообщение № 171
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
да к сожалению он по рецепту только

ясненько. врач вообше нам сказала, что пока ничем, кроме водички промывать ротик. Думаю, если хуже, то позвоню врачу и попрошу выписать.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Karlita Дата: Пятница, 15.07.11, 21:15:39 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Я тут в другой темке "грудничок высовывает язычок" писала что наш начал высовывать.....а потом пригляделась а на язычке налёт......а я дурёха не понимала почему малыш грудь плохо сосёт,постоянно отрывается потом обратно присасывается....а сегодня и вообше капризный очень был .....позвонила врачу она выписала Дакторин ....пыталась пальцем гель нанести так искусал и ещё громче раскричался......потом на соску.....соска лучше пошла.....хотя до этого он и от соски стал отказыватся......вообщем завтра надеюсь получще будет
 
Lerka Дата: Пятница, 15.07.11, 21:20:07 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

У нас тоже по моему молочница на язычке- завтра содой попробую, если что попрошу Дактрин у врача выписать.
 
mi@ Дата: Пятница, 15.07.11, 21:21:25 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (Karlita)
.позвонила врачу она выписала Дакторин

Хорошая мазь, она нас не раз спасала. Я палец в марлю обматывала и уже марлей наносила.
 
Lenchik Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:05:36 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Девочки, вот и у нашей малышки молочница появилась. Так жаль её, сил никаких нет. Кричит ребёночек, кушать не может, уже ни из груди, ни из бутылочки cray Сегодня врач выписала доктарин этот хвалённый. Очень на него надеюсь. Вы тут писали многие, чтораствор соды очень помогает. Напишите пожалуйста как разводить, сколько воды, сколько соды нужно. Заранее спасибо! 4mok
 
Anfisa Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:56:30 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Lenchik, по моему на 1л воды 1 столовая ложка соды
 
Lenchik Дата: Вторник, 17.01.12, 00:02:32 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Anfisa,
Quote (Anfisa)
по моему на 1л воды 1 столовая ложка соды

Большое спасибо за информацию! 4mok Пойду завтра соду покупать...
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 00:18:53 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Lenchik, я сначала содой промывала, бляшки убирала, а потом уже докторином мазала. Не переживай, докторин быстро поможет, через сутки будите как "огурчики"! podmig
 
Lenchik Дата: Вторник, 17.01.12, 13:40:45 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

mi@,
Quote (mi@)
я сначала содой промывала, бляшки убирала, а потом уже докторином мазала. Не переживай, докторин быстро поможет, через сутки будите как "огурчики"!

Сегодня куплю соду, попробую и ей. А так что-то особых улучшений я конечно не вижу. Главное для меня огрчение, что малышка грудь не берёт, прямо орёт, как резанная и всё. Ночью берёт с просонья ненадолго, а днём ни в какую, прямо истерика. Сегодня с утра еле накормила, из бутылочки ей видимо тоже больно кушать grustj бедный ребёнок вообщем... лучше бы сама заболела, чем смотреть, как она мучается cray
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 13:43:57 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
лучше бы сама заболела, чем смотреть, как она мучается cray

не говори так, лучше вообще не болеть. Ты знаешь как самой болеть когда рядом грудничок. Когда ему памперс надо поменять а ты даже руки поднять не можешь. Так что здоровая мама - в семье порядок.
А бляшки уменьшаются? ты смотрела в ротик?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Молочница на языке у грудничка (белый налет на языке)
Поиск: