Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Аденоиды (всё о них и об операции)
Аденоиды
Секретик Дата: Пятница, 04.10.13, 10:23:19 | Сообщение № 1721


Группа: Удаленные

MaryJane, Я с тобой не согласна.
У нас как я и писала про правило..и тог такой, что все очень хорошо ходят в сад.
А когда работала в саду, то знаю что такое один ребёнок с насморком..доходило и до того, что группу закрывали так как работать было не с кем!
 
MaryJane Дата: Пятница, 04.10.13, 10:24:18 | Сообщение № 1722


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
Не сталкивалась

конечно не сталкивалась
кто ж будет такое делать заметно? haha
я не имею ввиду что воспитатели прям со зла будут так делать
но легкая небрежность допустима если педагог уставший знает что вот это мама с легким насморком дите не приведет
и разумеется педагог поддержит идею непосещения сада при малейшом насморке
 
krissyke Дата: Пятница, 04.10.13, 10:25:18 | Сообщение № 1723


Группа: Удаленные

Цитата (MaryJane)
Я никогда другой маме не скажу что ее ребенок мне не кажется здоровым и что им не место сейчас в саду.

у нас в саду этим занималась воспитатель и медсестра ! И уж если я в сад отвела здорового ребёнка а он оттуда через пару дней приносит кашель и насморк - мне не приятно будет! Я дома сижу лечу ребёнка- здорового веду в сад а через 2 дня благодаря сопливым деткам - мы опять дома! Мне вот совесть и беспокоиство о моём ребёнке не позволит его в садик больного водить!!!
 
Секретик Дата: Пятница, 04.10.13, 10:28:19 | Сообщение № 1724


Группа: Удаленные

Цитата (MaryJane)
кто ж будет такое делать заметно?

Такую ерунду пишешь. Сейчас есть в правилах, что можно закрывать группы и никто не хочет сидеть дома без работы.
Поэтому берегут детей. А если и увидели где то окно открытым, то не стоит сразу же делать вывод, что они специально морозят детей.
 
krissyke Дата: Пятница, 04.10.13, 10:28:46 | Сообщение № 1725


Группа: Удаленные

Цитата (MaryJane)
конечно не сталкивалась кто ж будет такое делать заметно

%) чтото мне не вериться в такое! я и сама работала в саду и Никогда подобного не замечала- хотя многое зависит и от сада и от воспитателей!
 
MaryJane Дата: Пятница, 04.10.13, 10:30:33 | Сообщение № 1726


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
И уж если я в сад отвела здорового ребёнка а он оттуда через пару дней приносит кашель и насморк

ну откуда такая уверенность что ВОТ ЭТОТ НАСМОРК именно из сада?
вы что, на улицу-в магазин-на работу не ходите?
там другие люди на вас не дышат не чихают?
родители тоже домой приносят и вирус и бактерию - и если из взрослых дома никто симптомами не светится это не значит что все здоровы
просто мама-папа легче переносят - а дети сразу всю картину выдают тк иммунитет то еще не железный
Девочки, ну не все беды из сада.
Относитесь вы проще...
Из соплей прям вездесущих монстров делаете.
Ну не каждый насморк это эпидемия.
 
Натусик Дата: Пятница, 04.10.13, 10:41:10 | Сообщение № 1727


Группа: Удаленные

Девочки, идите в другую темку с соплям сопли в саду
Тут мы все-таки о другом болтали, а в соплях затерялись аденоиды
 
Anfisa Дата: Пятница, 04.10.13, 10:44:16 | Сообщение № 1728


Группа: Удаленные

Цитата (Dianka)
НО я никого не обвиняю, у меня есть возможность лечить ребенка, у кого-то нет. И тут ничего не попишешь.
impossible
Ну прям все такие плохие больных детей водят и никто не лечит. Ну что за ерунда.

Цитата (Секретик)
Хотя к примеру какая аллергия осенью-зимой..такая аллергия, которая вызывает сопли %) Я такого ещё не слышала.

аллергичные люди страдают целый год не зависимо от зимы, а осенью или весной как раз начинается обострение у хроников.
Цитата (Секретик)
А воспитатели видят всё таки, какая вода..с холода или целый день льётся из носа

А сами воспитатели всегда здоровые на работу ходят? %)
Или при малейшем насморке берут больничный?
Наблюдаю как раз то что и воспитатели сами иногда ходят приболевшие.

Секретик, Если пишешь про сопли уточняй какие именно сопли. Выше было написано что больного ребенка не дело водить в сад. Не нужно читать между строк, или читаем только то за что можно зацепить? %)
 
Натусик Дата: Пятница, 04.10.13, 10:46:18 | Сообщение № 1729


Группа: Удаленные

разговор был про то, что сопли недолеченные - это первый шаг к увеличению аденоидов. А народ развел из этого непонятно что.
 
Anfisa Дата: Пятница, 04.10.13, 10:49:15 | Сообщение № 1730


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
разговор был про то, что сопли недолеченные - это первый шаг к увеличению аденоидов. А народ развел из этого непонятно что.

народ задело слово сопли, аденоиды уже давно где там потерялись, иной раз читаешь, что тут пишут и диву даешься.
 
Натусик Дата: Пятница, 04.10.13, 10:58:36 | Сообщение № 1731


Группа: Удаленные

Anfisa, вот и послала их в тему соплей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Аденоиды (всё о них и об операции)
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск: