Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ребёнок теряет сознание (обморок, нервный припадок...)
ребёнок теряет сознание
kalista Дата: Вторник, 06.12.11, 20:56:20 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

cray Девочки, я уже не знаю куда обратиться и что с этим делать. Суть в том, что моя девочка периодически теряет сознание в нервном припадке. Начинает орать и настолько сильно набирает в себя воздух, что потом, по-видимому, не может его выпустить и задыхаясь теряет сознание. Не дышит. Синеет. Расслабляются полностью все мышцы. Это страшно даже представить. А теперь подумайте какого мне, когда я держу в руках свою дочь в таком состоянии. Конечно это длитя не минуту и более. Не дышит она так секунд от 5 до 10. Ходили к семейному. Первый раз она сказала, что всё хорошо, у деток до года бывает, пройдёт. Второй третий я перетерпела дома. Дальше меня отправили к нервопотологу с дитём. Там опять сказали, что всё хорошо с ребёнком, у многих(!) деток такое бывает. Но что-то я этих многих нигде не вижу и не встречаю. Страшно, конечно, ну подумала подожду до года... наверняка пройдёт. Маленькая, не умеет ещё эмоциями управлять и т.д. и т.п. Но тут сегодня опять сразу 2 припадка за час... второй был рекордные 10 секунд без кислорода.. для меня прошла вечность наверное.. Я не понимаю, что с ребёнком?! Врач и нервотолог говорят правду, многие такие и всё само пройдёт? или нужно бить тревогу и срочно лечиться? Я просто реально не в курсе, что с этим делать. Бабушки- дедушки тоже с таким не сталкивались...
Мне во время таких препадков нужно её трясти, чмокать в ушки, стучать по спинке, я не могу спакойно на это смотреть (нервопотолог и семейный говорят - сама начнёт дышать, не дёргай её... С УМА СОШЛИ?!?!?) Я уже сама реву... Помогите. У вас такое было?!?!
 
Irishkiss Дата: Вторник, 06.12.11, 20:57:48 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
kalista Дата: Вторник, 06.12.11, 20:58:33 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Irishkiss, так а к какому врачу?! семейная говорит - всё хорошо, сидите дома! isterika
 
Lesjonok Дата: Вторник, 06.12.11, 20:58:41 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

вязват скорую!пуст в болницу везут!!!!
 
Irishkiss Дата: Вторник, 06.12.11, 20:59:52 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kalista)
так а к какому врачу?!

В скорую! и давить на врачей-путь ищут причину


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
kalista Дата: Вторник, 06.12.11, 21:00:23 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

прививки делали все. по срокам. всё началось месяцев с 3х
 
наталья Дата: Вторник, 06.12.11, 21:01:33 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
kalista, ОБЯЗАТЕЛЬНО полное обследование !!!!!!!!!!!!!! И не слушать семейного врача!!!! isterika
 
Innusik Дата: Вторник, 06.12.11, 21:01:44 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

kalista, вам надо ЭЭГ сделать (могу врачу своему завтра позвонить и записать вас поскорее, только направление возьми у семейной)
Quote (kalista)
нервопотологу с дитём

к кому ходили???
Quote (Lesjonok)
вязват скорую!пуст в болницу везут!!!!

4ok во время очередного припадка вызывай сразу скорую и говори что приступ, сразу приедут и отвезу в детскую, а там уже сделают все исследования
 
kalista Дата: Вторник, 06.12.11, 21:02:30 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Lesjonok, пока приедет скорая - ляля проплачется и будет опять смеяться. приедут - посмотрят и скажут, а что вы нас вызвали?! и сейчас она уже спакойно играет...
 
Innusik Дата: Вторник, 06.12.11, 21:03:21 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

kalista, когда последний припадок был???
Quote (kalista)
нервопотолог и семейный говорят - сама начнёт дышать, не дёргай её... С УМА СОШЛИ?!?!?

это в принципе так и есть - если у нее припадок, то ты особо не поможешь ей - надо ждать когла он прекратится, но смотреть за временем и если лекарств нет под рукой (которые назначает врач) то сразу при подозрениях вызывать скорую
 
Irishkiss Дата: Вторник, 06.12.11, 21:03:47 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
kalista Дата: Вторник, 06.12.11, 21:03:48 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

наталья, его тоже у семейного требовать?
 
Lesjonok Дата: Вторник, 06.12.11, 21:03:52 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
пока приедет скорая - ляля проплачется и будет опять смеяться. приедут - посмотрят и скажут, а что вы нас вызвали?! и сейчас она уже спакойно играет...

бред
 
наталья Дата: Вторник, 06.12.11, 21:04:47 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kalista)
наталья, его тоже у семейного требовать?

Конечно требовать!!!
 
kitja Дата: Вторник, 06.12.11, 21:05:07 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

kalista, обследование обязательно надо сделать.Это не нормально,что с ребенком происходит
 
Innusik Дата: Вторник, 06.12.11, 21:05:09 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
посмотрят и скажут, а что вы нас вызвали

неа не скажут, т.к. если судороги то всегда везут в больницу - елси конечно не поставлен диагноз уже неврологом
 
kalista Дата: Вторник, 06.12.11, 21:05:14 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
к кому ходили???

Quote (Innusik)
к кому ходили???

сейчас фамилию не скажу. в красном кресту худая короткостриженая брюнетка.
 
Innusik Дата: Вторник, 06.12.11, 21:06:46 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
в красном кресту

этим все сказано zlaja

В общем так - пиши в личку мне данные ребенка и свой номер телефона - завтра позвоню на работу и запишу вас на обследование и консультацию к нормальному врачу
 
Lesjonok Дата: Вторник, 06.12.11, 21:07:06 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

блин,да я б сама уже давно на такси отвезла б ребёнка.моя психика такое не выдержала бы
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 06.12.11, 21:07:21 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kalista)
сейчас фамилию не скажу. в красном кресту худая короткостриженая брюнетка.

лаурик походу
бери направления от них на обследование в болницу


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ребёнок теряет сознание (обморок, нервный припадок...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: