Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Клещевой Энцефалит!!!!!!!!! (после укуса клеща обнаружили вирус энцефалита)
Клещевой Энцефалит!!!!!!!!!
Liris Дата: Понедельник, 25.06.12, 13:31:26 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Анаферон в России стоит 200-250 рублей.
ღкапелькаღ, а что ты будешь делать, если ( не дай бог конечно) твоё дитя клещ укусит? неужели, по совету наших врачей, будешь просто наблюдать месяц примерно????? и гадать больной был клещ или нет????
 
Anfisa Дата: Понедельник, 25.06.12, 13:35:08 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, Сама вылечила ребенку анафероном герпесную ангину (это когда герпес не на губе а на горле)
при чем опытные врачи хотели заколоть ацикловиром и АБ что для меня хуже всего.
2 курса виферона (тоже самое что и анаферон, там действующее вещ. интерферон) и 3 рецедива этой ангины прошли и до сих пор ТТТ
я не рекламирую ни в коем случае
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 25.06.12, 13:44:56 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Liris, В августе нашли клеща,через пару часов ездили в больницу для того чтобы удалили..и ждали,да,ждали месяц..
Я могу лечить Сама так сказать,когда знаю точно,что вот он болеет,например,ангиной..а вот так давать и не знать,а надо или нет точно,то не давала бы лекарства..страшно,а вдруг зря,да ещё и реакция какая то будет..да нууу..мы ждали,наблюдали..

Добавлено (25.06.12, 14:44:56)
---------------------------------------------
Anfisa, Я не знаю,я не спорю..я не медик ведь..
Я просто высказываю своё мнение..

 
Anfisa Дата: Понедельник, 25.06.12, 13:47:40 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,



Сообщение отредактировано Anfisa - Понедельник, 25.06.12, 13:48:08
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 25.06.12, 13:49:01 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Anfisa, Подчёркиваю,потому что медикам лучше знать с точки зрения Медицины,а я так..просто своё мнение,чувства к препарату..
 
Anfisa Дата: Понедельник, 25.06.12, 13:56:39 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Подчёркиваю,потому что медикам лучше знать с точки зрения Медицины

ничего не лучше, медики все разные и у каждого медика или врача есть свое такое же мнение и свои личные бзики, но это еще не говорит что это правильно.
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 25.06.12, 14:00:13 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Liris)
неужели, по совету наших врачей, будешь просто наблюдать месяц примерно????? и гадать больной был клещ или нет????

я наблюдала и ничего не делала....
 
Liris Дата: Понедельник, 25.06.12, 14:09:52 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Вот так мальчика привезли в тяжёлом уже состоянии и у него осложнения . Очень тяжело болел и ЦНП был... и на голову подействовало тоже grustj
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 25.06.12, 14:14:09 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Liris, А ты думаешь,то лекарство помогло бы?
Есть же 2 разновидности болезни после клеща..один мягче,другой хуже..
Я вот честно не думаю,что помогло бы..
И если следить за ребёнком,то как Объяснили,то всё ок будет..во всяком случае у них неизлечиваемых пациентов не было..
 
Liris Дата: Понедельник, 25.06.12, 14:16:23 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Jevgesha, ღкапелькаღ, Слава богу, что вас пронесло!А вот нас нет и анализы показывали острую форму
 
lighting Дата: Вторник, 26.06.12, 14:27:48 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Liris, очень здорово, что вы поправились, и пусть больше никакая кака к вам не цепляется podmig radostj
мы все-таки тоже сдали анализы на всякий случай и все в порядке radostj ...а то я переживала, так как тоже после укуса темпа поднималась несколько раз...
 
Liris Дата: Среда, 27.06.12, 22:14:09 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

lighting, спасибо 4mok ! хорошо, что у вас ничего нет!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Клещевой Энцефалит!!!!!!!!! (после укуса клеща обнаружили вирус энцефалита)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: