Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Кормление грудью и курение
Кормление грудью и курение
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 25.06.12, 23:50:36 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Artemida, Геркулес-это глютен..
Тут уже как то закидали Тапками,когда речь зашла о глютене..
Не угодить тут прям haha


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Понедельник, 25.06.12, 23:51:50
 
ionka Дата: Понедельник, 25.06.12, 23:53:33 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Artemida, помоему в теме..Болталка кормящих мам.. Ира давала ссылку на статью о геркулесовом отваре.
 
Artemida Дата: Понедельник, 25.06.12, 23:56:47 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,


все....не fлудим!

Quote (ionka)
помоему в теме..Болталка кормящих мам.. Ира давала ссылку на статью о геркулесовом отваре.

спасибо,завтра поищу....сечас уже спать поползла


Сообщение отредактировано Artemida - Понедельник, 25.06.12, 23:57:37
 
Елена_Ха Дата: Вторник, 26.06.12, 00:01:51 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
мужа сестра кормила сына геркулесовым отваром
мне вот очень интересно мнение консультантов по ГВ....хотя к ГВ это никак не относится,но может вы в курсе.

На моем курсе мы это изучали - это как замена ГВ? - да, очень вредно! Обсуждалось немного здесь , если подробнее хотите, то вновь спросите.


Сообщение отредактировано Елена_Ха - Вторник, 26.06.12, 00:05:16
 
Naomi Дата: Вторник, 26.06.12, 00:19:33 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Quote (Елена_Ха)
да, очень вредно

Вреднее грудного молока с никотином?


Сообщение отредактировано Naomi - Вторник, 26.06.12, 00:27:45
 
Елена_Ха Дата: Вторник, 26.06.12, 00:23:00 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Вреднее грудного молока с некотином?

на провокационные вопросы я не отвечаю, из принципа! podmig
 
Naomi Дата: Вторник, 26.06.12, 00:27:14 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Quote (Елена_Ха)
на провокационные вопросы я не отвечаю, из принципа!

Это не провакация, я пыталась себя разубидить что вы так не считаете....МАразум по моему полный! Что же там в банке со смесью такого ужасного может быть или точней что может быть хуже никотина для ребенка!!!
 
Danja201 Дата: Вторник, 26.06.12, 00:47:40 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

sekret, не вам меня судить) рада что вы такая правильная женщина) следите за собой, а меня осуждать не надо) удачи вам)

Добавлено (26.06.12, 01:47:40)
---------------------------------------------
ПИШУ НЕ В ТЕМУ....тут сайт для чего ищещь помощи или совета... а на тебя налетают со всех сторон от радости...не всем быть ангелами и не у всех судьба сложилась удачно...это не даёт вам право оскорблять и учить меня жить...люди перестаньте накидываться друг на друга, будьте добрее штоли...спасибо тем кто понял мою ситуацию..

 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 26.06.12, 08:44:10 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Quote (Danja201)
на тебя налетают

Налетают для того чтобы стало понятно,что курить НЕЛЬЗЯ ..
 
oksana24 Дата: Вторник, 26.06.12, 09:12:20 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Налетают для того чтобы стало понятно,что курить НЕЛЬЗЯ ..

Да девушка и сама знает, что НЕЛЬЗЯ, она ж сказала, что поддержки хотела, чтобы не сорваться.


Сообщение отредактировано oksana24 - Вторник, 26.06.12, 09:12:56
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 26.06.12, 09:16:29 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

oksana24, Ну мы не муж её и не родители,чтобы бы по голове гладить и жалеть/поддерживать..
Для общества это не нормально,такие мамы...так что все высказались правдиво! ik
 
cimeries Дата: Вторник, 26.06.12, 09:17:46 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Налетают для того чтобы стало понятно,что курить НЕЛЬЗЯ ..

а то девушка и сама не знала, это вредно, противно, дорого итп. Спасибо, кэп! haha
 
Jaroslava Дата: Вторник, 26.06.12, 09:21:17 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ну мы не муж её и не родители,чтобы бы по голове гладить и жалеть/поддерживать..

Вы же не знаете какие там муж и родители..... иногда такие "экземпляры" встречаются, что только у посторонних людей и можно попросить поддержки моральной.
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 26.06.12, 09:22:02 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

cimeries, Видимо не знает ,раз еле еле Сдерживается ik
 
oksana24 Дата: Вторник, 26.06.12, 09:22:52 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ну мы не муж её и не родители,чтобы бы по голове гладить и жалеть/поддерживать..

А получается человек человеку волк, если не родственник? Чужой посторонний человек только заклевать может? Она сама знает, что вредно, и если бы не переживала за это, то и не спрашивала бы совета и поддержки на форумах, а хопчила бы сколько влезет. Есть у меня знакомые, которые курили всю беременность и гордо заявляли, что "и не собираются бросать, зачем?" ну те хоть потом не кормили, тоже "зачем?" Вот на таких бы понакидываться, да им пофиг, а эта девушка хоть задумывается о вреде.
 
cimeries Дата: Вторник, 26.06.12, 09:37:06 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, видишь как хорошо, что ты здесь есть!
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 26.06.12, 09:39:16 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

cimeries, А то ulqbka
Я что думаю то и говорю,жалость у меня пропадает в такие моменты к людям!
 
Sashulja Дата: Вторник, 26.06.12, 09:39:16 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Quote (oksana24)
Есть у меня знакомые, которые курили всю беременность и гордо заявляли, что "и не собираются бросать, зачем?"

ООО, я помню года два-три назад пришла к своему ногтевому технику на дом, тогда о детях ещё не думала, поэтому смолила. У неё в гостях девочка сидела, которая уже глубоко беременная была, она ей ногти делала. Ну, я дабы потратить время "с толком" отправилась на балкон курить. Через некоторое время приходит эта беременная и сразу сигарету в рот. %) Находясь в глубоком шоке не спрашивала ничего, но видать её саму совесть гложила, потому как начала ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Рассказала мне страшную историю о том, какой сильный стресс испытывает плод, когда мама вдруг резко бросает курить, что она свела количество сигарет с полторы пачки в день всего то до десяти и прочие бла бла бла... Молча слушала и офигевала(очень мягко сказала).
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 26.06.12, 09:57:08 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
cimeries Дата: Вторник, 26.06.12, 10:02:07 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, вопрос в концентрации. Если делать это по определенным правилам (курить после кормлеия, а никак не до или уж тем более, во время) - то да, полезнее. Согласись, ни одна технология никогда не сможет воспроизвести грудное молоко, а так же и человеческую кровь.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Кормление грудью и курение
Поиск: