Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Как накормить ребёнка? (плохо ест!)
Как накормить ребёнка?
Anfisa Дата: Среда, 27.02.13, 17:25:00 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

нужно клуб малоеежек открывать ik
 
Nadina Дата: Среда, 27.02.13, 17:26:44 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

Цитата (Anfisa)
нужно клуб малоеежек открывать ik

haha точно))
 
kitja Дата: Среда, 27.02.13, 17:46:20 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

4ok
Цитата (Anfisa)
нужно клуб малоеежек открывать
 
Lerka Дата: Среда, 27.02.13, 19:50:28 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Цитата (kitja)
в год был 86 см

Да гдеж это маленький?Высокий же.
 
kitja Дата: Среда, 27.02.13, 19:53:48 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Да гдеж это маленький?Высокий же.

высокий ,но худой .Врачиха сказала нам,что с таким ростом еще больше должен весить.
Посмотрела я в книжке.Ошиблась чуток
в год мы были 78 см и 9410
в 1,5 84 см и 10.900
в 2 годика 89 см и 12.500


Сообщение отредактировано kitja - Среда, 27.02.13, 20:07:44
 
Lerka Дата: Среда, 27.02.13, 20:08:07 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

kitja, а, по соотношениям рост/ вес , в весе не дотягивает, да?
 
kitja Дата: Среда, 27.02.13, 20:13:54 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
а, по соотношениям рост/ вес , в весе не дотягивает, да?

ну ,как врач сказал,то да. Он у меня активный мальчик.Я вот думала ,что если активный ,то не беда.Папа у нас худенький и высокий.Хотя со штанами у нас проблемы.По росту ок, а все широкие.Все смотрим или на резинках регулированых или на шнурках.Сваливается все.
Одно время давала ему лимонный рыбий жир .Вроде получше стал кушать.А сейчас переболел ,похудел опять и не ест ничего.Вообще у нас всегда с апетитом проблема была.
 
Irna Дата: Понедельник, 11.03.13, 11:42:31 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Цитата (Anfisa)
мы в год весили 7.700 кг

Anfisa, а вы не к Вирве Паги ходили в детскую поликлинику. Я это почему спрашиваю, они мне говорили что был у них ребёнок, в год 7 кг весил, но сам здоровый, активный. Я про вас и вспомнила
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 11.03.13, 11:52:03 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
нам полтора завтра будет и вес ровно 10 кг, рост 81 см

Мы такие же были в 1,6 года ))))))
А сейчас в два 12 кг весит на домашних весах ))))
Сын в три года весил 10 кг... Рост уже не вспомню, но небольшой, 92-98... В 2,6 года покупали ему комбез на 92 рост, подворачивали штаны и куртка была велика чуток.. Этот комбез мы носили до 5 лет )))))) 3 сезона )))
 
Anfisa Дата: Среда, 13.03.13, 09:32:13 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
Anfisa, а вы не к Вирве Паги ходили в детскую поликлинику. Я это почему спрашиваю, они мне говорили что был у них ребёнок, в год 7 кг весил, но сам здоровый, активный. Я про вас и вспомнила

куда мы только не ходили ulqbka
 
Irna Дата: Среда, 13.03.13, 10:11:29 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Цитата (Anfisa)
куда мы только не ходили

и вас все посылали или всё таки были повнимательней к вам?
 
Anfisa Дата: Среда, 13.03.13, 11:39:49 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
и вас все посылали или всё таки были повнимательней к вам?

я даже не знаю как ответить на вопрос, когда я приходила к врачу то у нас находили куча проблем, но как только делались анализы или обследования было все в норме. Поэтому посылать нас не посылали но прошла через многих врачей, в том числе сменила 3 семейных врача. Поэтому знаю что да как.
 
Adelinalina Дата: Среда, 13.03.13, 12:57:42 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Цитата (kitja)
в 2 годика 89 см и 12.500

мне кажется вполне не плохо. Мы в 3 года были около 100см ростом и 12 кг весом. Сейчас ростом около 110 см и весим уже около 14 кг(нам 3 с половиной). Точнее сказать не могу, давно рост не измеряли.
 
Lerka Дата: Понедельник, 13.05.13, 15:02:33 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

А у меня тут уже сил нет- ребенок не ест 3 дня уже.Просто по 3 ложки ест.3 ложки каши на завтрак, 3 ложки супа на обед isterika Не пойму что такое вообще.И не запихать же.Уже на банки ее любимые перешла- пол банки съест и все, а раньше по целой ела. и кашу тарелки и супа за обе щеки.Что такое то.
 
MariaM Дата: Понедельник, 13.05.13, 20:26:34 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

Lerka, у вас не зубы идут?у анс тут да зуба внезапно вылезли, так до этого а аппетитом такая же беда была..сейчас вроде получше стала есть, а так можно сказать ребенок на молоке жил isterika %)
 
Lerka Дата: Понедельник, 13.05.13, 21:55:22 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
у вас не зубы идут?

незнаю даже.
 
Alleya Дата: Воскресенье, 21.07.13, 09:01:28 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Ой девочки!
Не знаю даже что делать!
Сын совершенно не ест cray йогурт на завтрак это счастье.. за день только воды пьет и все.. вчера со скандалом съел 1 котлетку (а она масенькая совсем была).. а вечером отказался от конфет impossible
Вот утром наступило.. а он " я есть не хочу" isterika но зато жалуется что живот болел ночью %)
 
Lerka Дата: Воскресенье, 21.07.13, 09:42:53 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

Alleya, У меня сейчас дети тоже очень мало едят, особенно когда жарко средняя вообще фрукты да ягоды.Мясное не впихнуть, молчу уж про картошку и макароны).Но супы любят мои- вот их и варю так на обед таредлку супа и все в принципе за день.А может твой сын тоже чтото особенно любит?Или любил до того как вот сейчас мало кушать стал?А то что животик болит, конечно, не хорошо.Надо хоть фрукты/ овощи- вот перед мультами ему тарелку с чищенными овощами или фруктами ставь, обычно улетает под телек.
 
smile Дата: Воскресенье, 21.07.13, 10:03:48 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Alleya, а сколько сыночку? Мы вышли из такой же голодовки с помощью макарон. Я сварила макароны ( трубочки, которые срезанные на искосок) добавила в них масла и дала доче просто тарелку ручками кушать. Она поклевала чуть чуть, потом еще попросила. Потом я в тихоря начала тертый сыр добавлять- прокатило. Ну и вот так по тихоньку начали более менее кушать
 
Alleya Дата: Воскресенье, 21.07.13, 10:07:25 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Lerka, Ну сейчас не жарко.. а так ему все его любимые блюда перепредложены по сто раз %) ничего не хочет..
хотя вот счас с горем пополам и то мама с ложки докармливала, съел одно желе. А фрукты/овощи перед телеком у нас так: "мам я потом, попозже" и стоят пока мама уже не съест или не выкинет impossible

Цитата (smile)
а сколько сыночку?

Сыну 4 года.
Макароны всегда были его любимым блюдом. Сейчас ни в какую.. вот сегодня поеду искать макароны в формированные по мультику "тачки"... одна на них надежда.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Как накормить ребёнка? (плохо ест!)
Поиск: