Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:46:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 22:14:09 | Сообщение № 261


Группа: Залетевшие

[quote=твигги;2397436] на фотосессию? с вами-это с кем и когда?[/quote]
да
со мной и Эвой
тут лс не работают, я тебе тогда позвоню завтра может?

lapik, кстати, Глафира отвечает через одноклассники и почту через пень-колоду, но по телефону лучше.
 
Twiggy Дата: Среда, 30.10.13, 22:17:25 | Сообщение № 262


Группа: Залетевшие

[quote=lapik;2397437]как у тебя с этим дела обстояли? чуток сцеживала или нет? [/quote]
совершенно, ни капельки не наливались и не твердели, видимо мой организм уже был готов к отмене, да и плавное отлучение было, аж с 10 мес получается я стала убирать кормления...а полностью закончила в 1г 1 м 3 н ulqbka
но если наливается и твердеет, если невозможно терпеть, то чуть-чуть до облегчения можно подцедить...но лучше у консультанов по гв проконсультируйся или темки в том разделе почитай radostj
 
твигги Дата: Среда, 30.10.13, 22:20:59 | Сообщение № 263


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397438]да
со мной и Эвой [/quote]
вдвоем что ли? я думала человек 5, так интереснее, когда тематика какая-то))) не, вдвоем не буду наверное....
[quote=Залетевший;2397438] кстати, Глафира отвечает через одноклассники и почту через пень-колоду, но по телефону [/quote]
трындец сфера обслуживания... %) действительно, такое ощущение, что народ работать не хочет и деньги не нужны, будто одолжение делают принимая заказы zlostj
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 22:24:30 | Сообщение № 264


Группа: Залетевшие

[quote=твигги;2397441]вдвоем что ли? [/quote]
не, не вдвоем, но и 5 не многовато ли? 4 человека уже есть вместе с тобой

[quote=твигги;2397441]действительно, такое ощущение, что народ работать не хочет и деньги не нужны, будто одолжение делают принимая заказы[/quote]
4ok
 
lapik Дата: Среда, 30.10.13, 22:25:06 | Сообщение № 265


Группа: Залетевшие

Twiggy, спасибо) я тоже начала постепенно отлучать с 10 мес. Грудь пока мягкая, я просто боюсь как там дальше будет, надо будет сходить почитать podmig

[quote=твигги;2397441]со мной и Эвой[/quote]
[quote=твигги;2397441]вдвоем что ли?[/quote]
если что, то зовите нас тоже, мы только 4mok
 
Kirusja Дата: Среда, 30.10.13, 22:27:19 | Сообщение № 266


Группа: Залетевшие

У меня муж свадьбы возит, так мне часто интересно отношение людей, когда они вообще не позвонят, не узнают, помнит ли о них водитель, все ли с машиной в порядке...я б вся извелась, 100 раз бы позвонила...
 
Twiggy Дата: Среда, 30.10.13, 22:56:51 | Сообщение № 267


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397442]не, не вдвоем, но и 5 не многовато ли? 4 человека уже есть вместе с тобой [/quote]
5- много? не знаю, это лучше спросить у тех, кто часто ходит на фотосессии массовые, какое кол-во детей самое оптимальное radostj
мне кажется 5-нормально...8, как на поварятах многовато, а 4-5 хорошо мне кажется..
напиши мне на мэйл подробности кто?где?когда? какая тема и т.д. podmig pae@list.ru
[quote=Kirusja;2397444]так мне часто интересно отношение людей, когда они вообще не позвонят, не узнают, помнит ли о них водитель, все ли с машиной в порядке[/quote]
ну мне кажется, если с машиной проблемы, то должен водитель клиенту сообщить и предупредить radostj
а не клиент стописят раз должен звонить и дергать человека....
 
folkuna Дата: Среда, 30.10.13, 23:00:41 | Сообщение № 268


Группа: Залетевшие

Кристина, Альберт спит в кроватке только до первого просыпания ночью, а потом к себе беруи уже с нами спит.Сейчас частенько и так оставляю на кровати спать, сразу же на нашей.
 
Sweety Дата: Среда, 30.10.13, 23:10:09 | Сообщение № 269


Группа: Залетевшие

lapik, вот ее мейл, зовут Кристина ushka80@gmail.com Таня выше давала ссылки на ее работы)

[quote=Twiggy;2397445]5- много? не знаю, это лучше спросить у тех, кто часто ходит на фотосессии массовые, какое кол-во детей самое оптимальное[/quote]
мы недавно фоткались у Зайцевой - семейная фотосессия, говорили про совместные, она сказала, что 4 - это самое идеальное! 5 тоже нормально, а больше уже сложно.

У нас тоже спит сначала в своей кроватики, но бортик снят, так что он сам перелезает к нам. А тут несколько вечеров, мы с мужем фильмы смотрели в большой комнате, а мелкий сам слезал и выходил к нам! Идет такой сонный гномик, пальчиком тычет на телек и "ыыы!" смешной такой)
 
Kirusja Дата: Среда, 30.10.13, 23:12:48 | Сообщение № 270


Группа: Залетевшие

Таня, одно дело должен, другое дело реальность...с чего тогда все решили, что мастер (ну тех же тортов) забыл про них, если не отписывается о процессе?!
Ты же обзвонила всех своих "мастеров", мне кажется, это правильно...
 
Lapik Дата: Среда, 30.10.13, 23:15:13 | Сообщение № 271


Группа: Залетевшие

Sweety, а телефона ее у тебя нет? Мыло я уже нашла
 
Sweety Дата: Среда, 30.10.13, 23:22:07 | Сообщение № 272


Группа: Залетевшие

Давай телефон завтра дам на встрече. Но вообще, как я поняла, она именно обсуждение ведет в письменном виде. Напиши сначала, спроси может ли на определенный день. Вдруг уже заказы и не возьмет. Меня так пару лет назад она не взяла.
 
Залетевший lapik Дата: Среда, 30.10.13, 23:25:44 | Сообщение № 273


Группа: Залетевшие

Sweety, хорошо, тогда до завтра podmig
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 23:33:44 | Сообщение № 274


Группа: Залетевшие

[quote=Kirusja;2397449]...с чего тогда все решили, что мастер (ну тех же тортов) забыл про них, если не отписывается о процессе?! [/quote]
о каком процессе речь? никто не говорит, что водитель авто должен отчитываться, что сегодня помыл машину, завтра зальет бензин, а позавчера поменял резину или что тротодельница вчера испекла коржи, а сегодня взбила сливки на твой торт %)
тут речь шла о том, что заказчик позвонил, мастер не смог говорить, сказал перезвонит и не перезвонил. потом заказчик написал мэйл, а мастер опять не отвечает или отвечает через год, когда уже не нужно.
или ты заказываешь и расписываешь что нужно хочешь, тебе говорят ОК, просят за это не малые деньги, а на деле ты получаешь не то, что заказывал и это что, нормально? %)
[quote=Kirusja;2397449]Ты же обзвонила всех своих "мастеров", мне кажется, это правильно... [/quote]
обзвонила и офигела от того, как людям на все насрать и как они относятся к своей работе, за которую просят не 5 копеек bee
 
Kirusja Дата: Среда, 30.10.13, 23:40:51 | Сообщение № 275


Группа: Залетевшие

А прикинь водитель просто забыл? Он, конечно, не отзвонится о том, что помыл машину...ну типо обещал, а забыл записать в блокнотик)))) вот тебе bee
 
Twiggy Дата: Среда, 30.10.13, 23:47:58 | Сообщение № 276


Группа: Залетевшие

[quote=Kirusja;2397459]А прикинь водитель просто забыл? [/quote]
по моему мнению, это недопустимо!
я же не забываю пойти на работу, почему считается нормальным, что водитель/фотограф/кондитер забыл нужную дату и не пришел/не сделал заказ, хотя по телефону сказал, что все ок и все записано...
я не считаю это нормальным.
да, всякое бывает, но судя по моему опыту, это уже не случайность и не единичный случай, а закономерность какая-то и это грустно... особенно когда речь о таком событии как свадьба и т.д., а не просто обычная фотосессия и не просто торт к чаю на выходные заказал...
 
Kirusja Дата: Четверг, 31.10.13, 00:19:43 | Сообщение № 277


Группа: Залетевшие

Для меня это тоже недопустимо!
 
lapik Дата: Четверг, 31.10.13, 09:27:13 | Сообщение № 278


Группа: Залетевшие

ой ладно, что уж тут говорить ik я же ей потом сама еще раз и позвонила, напомнить о себе, тогда она вечером на мыло ответила, что все занято %)
[quote=Kirusja;2397459]А прикинь водитель просто забыл?[/quote]

eek я в шоке, как можно забыть? может я конечно в другом мире живу, но как можно просто забыть. Это, извините, безответственность и пофигизм.
 
твигги Дата: Четверг, 31.10.13, 09:39:50 | Сообщение № 279


Группа: Залетевшие

[quote=lapik;2397473]я в шоке, как можно забыть?[/quote]
ну ладно еще забыть, это конечно безответственность, но мало ли, бывает...
меня больше другое удивляет, когда заказываешь одно, при тебе все записывают, даешь фото-образец, говорят все ок, а в день икс ты получаешь другое.... ну например, на ту же свадьбу я хотела букет из определенного сорта и цвета роз, зараннее сделала заказ, отдала фотку, меня уверяли что сделают такой, а в день свадьбы получаю букет совсем не того цвета! блин, ну это же скотство какое-то! я все понимаю, вдруг этот сорт вымер за пару месяцев, не достать нигде, но ведь можно было им позвонить и сказать, мол извините не можем сделать такой сорт, давайте выберем другой и я бы тогда выбрала сама из того, что у них есть, но они посчитали нужным сделать на свое усмотрение %)
или вот фотограф, заказывали одного, а около загса я узнаю, что не тот фотограф, о котором я мечтала ik тоже считаю так неправильно делать, если вдруг ты передумал/заболел или еще что-то, то позвони и предупреди о замене, может у меня запасной вариант есть, а не он на свое усмотрение человека послал.
а у друзей с лимузином фигня была, заказывали один, кажется 9м, а в итоге им прислали 12м, который просто не помещался во дворе загса, пришлось парковаться сбоку здания и идти пешком....
может для кого-то это мелочи, но ведь для большинства невест хотят чтобы день свадьбы прошел так, как ты представляешь и как заказываешь и планируешь....лично мне в день свадьбы очень подпортили настроение не тем букетом и заменой фотогррафа без предупреждения....так не должно быть!
уффф, накипело)))) ulqbka
 
Sweety Дата: Четверг, 31.10.13, 10:15:38 | Сообщение № 280


Группа: Залетевшие

Twiggy, согласна с тобой полностью. Считаю, что все это говорит о профессионализме человека, потому что даже когда ты работаешь на себя - мало делать работу хорошо, нужно еще уметь ее организовать.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: