Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Серёжки
Серёжки
Caramel Дата: Вторник, 26.02.13, 23:18:14 | Сообщение № 1061


Группа: Удаленные

sekret, да дочка сестры плакала, но мы не видели этого, ходили снимать деньги пока они прокалывали, спец. ушли, что б не напугать... когда пришли она уже не плакала, и моя дочка видела что у нее серьги и она НЕ плачет, поэтому может и сама она сдерживалась что б не заплакать. Нам в салоне сказали можно поменять через 3 недели, сестра меняла своей дочке на золото, тк плоховато заживало (а говорят с золотом лучше заживает)
 
Twiggy Дата: Вторник, 26.02.13, 23:20:43 | Сообщение № 1062


Группа: Удаленные

Цитата (Caramel)
тк плоховато заживало (а говорят с золотом лучше заживает)

я наоборот слышала, что заживает лучше с хирургическим металлом....у меня пупок с этим металлом быстро зажил, быстрее чем уши с золотом...но наверное это все индивидуально radostj
 
Caramel Дата: Вторник, 26.02.13, 23:25:00 | Сообщение № 1063


Группа: Удаленные

sekret, наверное podmig

 
Twiggy Дата: Вторник, 26.02.13, 23:41:28 | Сообщение № 1064


Группа: Удаленные

Caramel,
 
Zeks Дата: Среда, 27.02.13, 09:48:02 | Сообщение № 1065


Группа: Удаленные

Цитата (sulimka)
пунане 68

ааа, ну тебе его и сказала, просто ты не правильное название написала салона, я и подумала что это за салон такой)
а когда идете туда колоть?
 
Blondi Дата: Среда, 27.02.13, 09:51:59 | Сообщение № 1066


Группа: Удаленные

Цитата (Caramel)
тока мыльной водичкой промывать и вытирать насухо, прокручивать, но я этого не делала вроде и так было нормально

ну крутить обязательно надо,там и гной может скапливаться и серёжка может врасти если не прокручиваешь.
 
sulimka Дата: Среда, 27.02.13, 10:29:42 | Сообщение № 1067


Группа: Удаленные

Цитата (Zeks)
ааа, ну тебе его и сказала, просто ты не правильное название написала салона, я и подумала что это за салон такой)
а когда идете туда колоть?

да вроде авина....мы сейчас заболели, так что все откладывается.....до года может быть....
 
Lerka Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:12:45 | Сообщение № 1068


Группа: Удаленные

Прокололи в салоне в Ласна.Быстро и хорошо. radostj
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:15:17 | Сообщение № 1069


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Прокололи в салоне в Ласна.Быстро и хорошо.

младшей? как она себя вела? плакала? второе ушко боялась колоть? radostj
 
Lerka Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:20:21 | Сообщение № 1070


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
младшей?

Нее, старшей кололи.
 
Karinka Дата: Понедельник, 01.04.13, 10:28:27 | Сообщение № 1071


Группа: Удаленные

прокалывали доченьки ушки на 2 годика, как раз осенью прохладнее, слышала,что заживают лучше, прокалывали на Мустакиви, первую дала хорошо, вторую не в какую. пришлось нам ее держать, не хотелось уехать домой с одной сережкой, с горем по полам прокололи)))) сказали носить их серьги месяц а потом обязательно поменять, и у них же купили флакончик с какой-то водичкой, для промывки. на след. день пока купались потеряли одну сережку, достали наши новые золотые сережечки про дезинфицировали, и поставили их..... зажило все очень быстро и хорошо,никаких проблем не было!! а сейчас довольная ходит,что ушки проколоты, мне кажется в этом возресте на 2-ую сережку мы бы ее не уговорили и не удержали силами))))
 
Lerka Дата: Понедельник, 01.04.13, 15:17:24 | Сообщение № 1072


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
прокалывали на Мустакиви,
И мы там кололи radostj
И я нос себе там колола ulqbka .Водой тоже ихней дезинфицирующей моем , пока хорошо заживает все.Даже крови не было и нет после прокола.
 
Karinka Дата: Понедельник, 01.04.13, 17:06:40 | Сообщение № 1073


Группа: Удаленные

Lerka, мне там очень понравилось, немного по дороже чем в сакала кескусе-там сейчас большинство прокалывают, зато никаких проблем потом не было... и мне их серьги понравились(силиконовые) _а не эти железные гвоздики)))) radostj radostj
 
Lerka Дата: Понедельник, 01.04.13, 18:04:20 | Сообщение № 1074


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
и мне их серьги понравились(силиконовые) _

4ok
 
MariaM Дата: Пятница, 05.04.13, 11:06:43 | Сообщение № 1075


Группа: Удаленные

девочки, реально вообще таким маленьким ушки прокалывать?или все же не мучить ребенка и подождать...мою фиг удержишь, даже врачи не могут к ней подхода найти isterika сразу в слезы и "мама, мама..."! %)
 
ЛенОк Дата: Пятница, 05.04.13, 11:21:30 | Сообщение № 1076
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (MariaM)
девочки, реально вообще таким маленьким ушки прокалывать?или все же не мучить ребенка и подождать..

ну это маме всегда виднее, по своему ребенку надо смотреть, мы своим всем в сознательном возрасте прокалывали, вот младшая до сих пор не созрела
 
Lerka Дата: Пятница, 05.04.13, 12:34:01 | Сообщение № 1077


Группа: Удаленные

MariaM, Но многие колят, но это же прихоть мам в таком возрасте колоть.Смотри сама ка тебе хочется.На счет удержать- ну наверное голову мама держит все таки при проколе, хотя лучше другие подскажут, кто колол малышкам.
 
MariaM Дата: Пятница, 05.04.13, 12:39:11 | Сообщение № 1078


Группа: Удаленные

ЛенОк, я тоже и придерживаюсь мнения, что надо дождаться чтоб сама захотела. а то вдруг вообще не захочет, сейчас проколю, а потом спросит меня зачем проколола %)

Lerka, как гвоорится и чешется, и колется..все же не буду ребенка мучить, пусть подростет и сама запросит))сережки то лежат уже, бабуля на годик подарила haha
 
Lerka Дата: Пятница, 05.04.13, 12:41:29 | Сообщение № 1079


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
пусть подростет и сама запросит

Ну вот я такого же мнения.Старшая сама захотела- прокололи.Младшей сама колоть по своиму желанию тоже не буду.
 
aleksa30 Дата: Понедельник, 24.06.13, 15:24:28 | Сообщение № 1080


Группа: Удаленные

а мы собираемся доче проколоть,так как она сама просит,что ей нужно сережки ,чтоб красивой быть radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Серёжки
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: