Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Воспитание.
Воспитание.
Jevgenia Дата: Суббота, 27.10.07, 13:40:34 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Jevgenia, как с тобой всегда приятно общаться! 4ok

4ok Просто ситуации в детстве были схожи!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
сальса Дата: Суббота, 27.10.07, 13:43:53 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgenia)
Просто ситуации в детстве были схожи!

Всё таки как это на нас отражается! Как нас воспитывали наши мамы...мы никогда так не будем воспитывать наших детей!
 
Jevgenia Дата: Суббота, 27.10.07, 13:51:37 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Всё таки как это на нас отражается! Как нас воспитывали наши мамы...мы никогда так не будем воспитывать наших детей!

Я точно знаю что никогда не подниму руку на ребёнка, не подумай что у меня ангельские детки, но я сдерживаю себя, я просто тогда вспоминаю сколько радости было тогда когда я её родила! И мои слёзы ведь они тоже были от радости, так почему если этот ребёнок принёс мне столько счастья , я должна его шпунять за то что она оступилась или что то сделала не так она это может себе позволить, она же ребёнок ! Я и младшему ничего не запрещаю, и ничего не убиралоськогда маленький совсем был , да и сейчас иногда подойдёт к цветку вырвет его с корнем и несёт мне, я вроде и в шоке, а это он мне его дарит даёт цветок и целует, папе подражает!! Мне и смешно и жалко, но что делать это же дети! Они мои, и я им готова всё прощать! Мне кажеться любви не бывает много!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]

Сообщение отредактировано Jevgenia - Суббота, 27.10.07, 22:49:12
 
Иринка Дата: Воскресенье, 28.10.07, 10:46:07 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, сказала так доче, как ты говоришь, она подошла поцеловала меня. ulqbka
Лёля, где фотка дутика? haha
 
сальса Дата: Воскресенье, 28.10.07, 21:24:55 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgenia)
но я сдерживаю себя

Правильно 4ok
Я считаю, что мы своих деток правильно воспитываем podmig
Quote (Иринка)
сказала так доче, как ты говоришь, она подошла поцеловала меня.

Ну вот, здорово! ulqbka Не ругайтесь, решайте ваши проблемки мирным путём!
 
Jevgenia Дата: Воскресенье, 28.10.07, 21:40:39 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Я считаю, что мы своих деток правильно воспитываем podmig

Я тоже так считаю! podmig


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
кроха Дата: Понедельник, 29.10.07, 01:40:57 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Hohenems
Имя: Wirhdzdjc
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)

Ага......
Давай по темке..... А ты словами воспитываешь или иногда шлёпаешь малыша?

Ну сейчас толька словами ,маленький больна если шлёпнуть то ведь не поймёт ничего! не знаю меня мама пару раз тресла в детсве я на неё не в обиде понимаю вывила её,хотя она у меня очень спокойная но у каждого спокойствия есть свой предел!


быстрый [url=http://www.xolodremont.ru/remont_holodilnikov_rayon_lianozovo.html]ремонт холодильников в Лианозово[/url]
на дому
 
Anjutik Дата: Вторник, 30.10.07, 00:04:09 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Я считаю, что мы своих деток правильно воспитываем

Каждая мама считает, что воспитывает своего ребёнка правильно. podmig
Quote (Jevgenia)
Я точно знаю что никогда не подниму руку на ребёнка, не подумай что у меня ангельские детки, но я сдерживаю себя, я просто тогда вспоминаю сколько радости было тогда когда я её родила! И мои слёзы ведь они тоже были от радости, так почему если этот ребёнок принёс мне столько счастья , я должна его шпунять за то что она оступилась или что то сделала не так она это может себе позволить, она же ребёнок ! Я и младшему ничего не запрещаю, и ничего не убиралоськогда маленький совсем был , да и сейчас иногда подойдёт к цветку вырвет его с корнем и несёт мне, я вроде и в шоке, а это он мне его дарит даёт цветок и целует, папе подражает!! Мне и смешно и жалко, но что делать это же дети! Они мои, и я им готова всё прощать! Мне кажеться любви не бывает много!

Jevgenia, когда прочитала твоё написанное, аж, засиделась и задумалась. Но пришла к выводу, что с твоими доводами, я маленько не согласна. Расписывать не буду, останусь при своём мнение. radostj Да, мы все любим и обожаем своих детишек, но всё им позволять и разрешать делать, тоже нельзя. Должна быть определённая граница вседозволеного.

Quote (кроха)
но у каждого спокойствия есть свой предел!

кроха, полностью согласна. podmig
 
Jevgenia Дата: Вторник, 30.10.07, 07:46:41 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutik)
Но пришла к выводу, что с твоими доводами, я маленько не согласна. Расписывать не буду, останусь при своём мнение. radostj Да, мы все любим и обожаем своих детишек, но всё им позволять и разрешать делать, тоже нельзя. Должна быть определённая граница вседозволеного.

Я не спорю, что каждая мама любит своего малыша! Я высказала своё мнение, и моё воспитание деток!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
VarNika Дата: Вторник, 30.10.07, 08:28:50 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutik)
Должна быть определённая граница вседозволеного.

Это точно!
Мне сразу вспоминается, как тётка рассказала ситуацию, описанную в книжке, конечно всё утрированно, но всё же: в общественном транспорте маленький ребёнок сидит и пинает тётю-соседку, мама молчит, соседка делает замечание, на что мама отвечает: "Я воспитываю ребёнка по японской методе, ничего не запрещать до 7 лет." На что находящийся поблизости подросток мальчик отвечает: "Меня тоже так воспитывали", и клеит жвачку на лоб мамаше ребёнка. haha


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Anjutik Дата: Вторник, 30.10.07, 09:38:22 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika, прям в точку! podmig Хороший примерчик.
 
сальса Дата: Вторник, 30.10.07, 10:10:41 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
Мне сразу вспоминается, как тётка рассказала ситуацию, описанную в книжке, конечно всё утрированно, но всё же: в общественном транспорте маленький ребёнок сидит и пинает тётю-соседку, мама молчит, соседка делает замечание, на что мама отвечает: "Я воспитываю ребёнка по японской методе, ничего не запрещать до 7 лет." На что находящийся поблизости подросток мальчик отвечает: "Меня тоже так воспитывали", и клеит жвачку на лоб мамаше ребёнка.

Ну это уже перебор!
 
Jevgenia Дата: Вторник, 30.10.07, 10:48:53 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
Мне сразу вспоминается, как тётка рассказала ситуацию, описанную в книжке, конечно всё утрированно, но всё же: в общественном транспорте маленький ребёнок сидит и пинает тётю-соседку, мама молчит, соседка делает замечание, на что мама отвечает: "Я воспитываю ребёнка по японской методе, ничего не запрещать до 7 лет." На что находящийся поблизости подросток мальчик отвечает: "Меня тоже так воспитывали", и клеит жвачку на лоб мамаше ребёнка.

Это не уважение к старшим!
Quote (сальса)
Ну это уже перебор!

4ok
Девочки не бросайтесь из кранности в крайность
, есть золотая середина! Если мама не шлёпает своего ребёнка, а просто элементарно объясняет, и есть много других много наказаний по мимо рукоприкладства, это не значит что ребёнок будет тупым и плохо относиться к старшим! Просто действительно нужно воспитывать, а не пускать всё на самотёк, и не в коем случае прививать ребёнку боязнь ко взрослым!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
nadik1 Дата: Вторник, 30.10.07, 11:18:38 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgenia)
но я сдерживаю себя,

Jevgenia, jesli rebjoka nakazyvajut fizi4eski, to eto ne zna4it 4to ne sderzhalas,a prosto spokoino,preduprediv rebjonka o posledstvijah...dolgo objasnjaja..i jesli ne pomogqajet,to po pope 4em nibud,ne v koem slu4ae ne svojei rukoi...

Добавлено (2007-10-30, 12:18:38)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
Я бы прутиком даже собаку свою не ударила бы....

Иринка, a 4em by ty nakazala, jesli uzhe predel dozovolennogo?


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Jevgenia Дата: Вторник, 30.10.07, 11:29:31 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
nadik1,
Я высказала своё мнение! Я ни за что в жизни не подниму руку на своих детей! Я считаю это не метод!
Quote (nadik1)
predel dozovolennogo

А что для тебя предел дозволенного! У Малыша не должно быть предела в познании мира! Всё что они делают, они делают не дл того чтоб навредить, а так детки познают мир! И как же им его познавать, если нарываешься на грубость мамы!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]

Сообщение отредактировано Jevgenia - Вторник, 30.10.07, 15:14:46
 
nadik1 Дата: Вторник, 30.10.07, 12:50:58 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgenia,
Quote (Jevgenia)
У Малыша не должно быть предела

DEISTVITELNO, jesli predela net ,to rebjonok poznajet mir bez predela haha kone4no zhe ka rebjonok p[oimjot 4to on vredit jesli ne po4uvstvujet na sebe., kak zhe uznajet 4to on s mamoi vedjot sebja grubo,jesli mama sama jemu eto ne objanit.
Quote (Jevgenia)
Я высказала своё мнение

a eto da,skolko ljudei stolko i mneniy


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Victoria Дата: Вторник, 30.10.07, 13:06:31 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Ой больная тема для меня! %)
Я с Дианой справляюсь без рукаприкладства.(ей ну ооочень редко перепадает по рукам и попе)Она прекрасно реагирует на громкий и грубый голос.А когда вообще не справиться говорю ей просто расстроинным голосом "уходи,раз маму не слушаешься".правда из себя так трудно слово "уходи" выдавить grustj ,а для нее ничего страшнее нет,сразу в слезы и бегом обнимать меня и целовать matjidetja
 
Anjutik Дата: Вторник, 30.10.07, 14:41:51 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
А когда вообще не справиться говорю ей просто расстроинным голосом "уходи,раз маму не слушаешься".правда из себя так трудно слово "уходи" выдавить ,а для нее ничего страшнее нет,сразу в слезы и бегом обнимать меня и целовать

Victoria, а ты не боишься, что, когда доча будет немного постарше, она воспримет такие слова буквально? И вправду начнёт собираться, чтоб уйти? grustj Просто был у меня такой опыт с сыном, говорила точно также, как ты и я зареклась больше так не говорить.
 
VarNika Дата: Вторник, 30.10.07, 14:53:08 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
И всё-таки вопрос о воспитании не имеет однозначного ответа. Также, как и мы все неодинаковы ни внешне, ни внутренне.
Поэтому и золотая серидина у каждого своя.
Главное, чтобы методы были оправданы и не покалечили душу и тело ребёнка.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Victoria Дата: Вторник, 30.10.07, 14:54:26 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutik, так я не в том смысле чтоб,уходила вообще,а просто от меня в свою комнату! podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Воспитание.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: