Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Ходит ли к вашему ребёнку гномик? (в предрождественский период...)
Ходит ли к вашему ребёнку гномик?
Ходит ли "гномик" к вашему малышу?
jannychka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:40:10 | Сообщение № 1041
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Написала письмо, приготовила салфетка.. пошла.. А там.. куча вкусненького для гнома. Сама наложила. красиво так выложила, хлопья прям рядочком красивенько выложила.. Аж жалко было эти салфетки класть.. haha но всё-таки положила..

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 03.12.12, 06:43:35 | Сообщение № 1042


Группа: Удаленные

Блин, хорошо утром сюда залезла, вспомнила, что не положила в носок ничего impossible
 
milaskaDJ Дата: Понедельник, 03.12.12, 08:34:06 | Сообщение № 1043
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bunny)
Вчера собрали детям новую кровать и я перевесила веревочку с подарками )) носочки приспособила - в них класть удобно.

У нас прям совпадение, так как тоже вчера мальчишкам собрали новую кровать.... отличная идея с прищепками на веревке... надо будет сообразить подобное, а то у нас носок висит просто на окне.

Кстати, пацаны тоже ради гномика прям идеально ведут.... ляпота.
 
krissyke Дата: Понедельник, 03.12.12, 08:44:01 | Сообщение № 1044


Группа: Удаленные

а у меня мне муж напоминает что надо в носок ложить - купить то куплено а я забываю impossible
 
elisa Дата: Понедельник, 03.12.12, 08:48:36 | Сообщение № 1045


Группа: Удаленные

раньше детей не разбудить утром было )
а теперь только слышат будильник сразу к окну в сапоги )))
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 03.12.12, 08:51:31 | Сообщение № 1046


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
только слышат будильник сразу к окну в сапоги )))

у нас так же ulqbka
 
afondrik Дата: Понедельник, 03.12.12, 09:03:24 | Сообщение № 1047


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
раньше детей не разбудить утром было )

ага,есть такое. haha
Моей доче сегодня гномик принес детский журнал с кроссвордами. Радости никакой ik .А вот вчера довооольная была.Гном 5 еуро принес.Деньги у нас впервые за долгие года .Муж сказал,что все равно надо будет в понедельник давать 3,50 на кружок в школу.А так якобы гном ей принес.
 
Stefania Дата: Понедельник, 03.12.12, 09:15:30 | Сообщение № 1048


Группа: Удаленные

похоже и нам сегодня гномик салфетки принесет zlostj встали хорошо, гномика проверили, обрадовались, поигрались, хорошо покушали, а потом как услышали что в садик идем и всееее... истерика (неделю не ходили-болели)
вообщем никаким уговорам не поддалась, теперь сидит наказаная без мультиков и игрушек cray

Добавлено (03.12.12, 09:15:30)
---------------------------------------------
я еще первый день на работу выхожу сегодня, а теперь даже настроения нет никакого cray

Сообщение отредактировано Stefania - Понедельник, 03.12.12, 09:12:15
 
Lerka Дата: Понедельник, 03.12.12, 10:17:33 | Сообщение № 1049


Группа: Удаленные

Quote (milaskaDJ)
а то у нас носок висит просто на окне.

У нас тоже- гному так легче незаметно туда что то полржить ulqbka .
 
ispanka Дата: Понедельник, 03.12.12, 23:24:36 | Сообщение № 1050


Группа: Удаленные

Я помню-помню как ко мне гномики ходили. Это ещё с садика началось, но потом мне рассказали что гномиков не существует, но я ж верила в них и всё равно ставила тапочек. И письма с мамой писала Дед Морозу. Подарки находила под ёлкой на нг.
В прошлом году намекнула мужу, что может к нам гномик заглянет. Он проигнорировал. В ближайшее воскресенье поставим ёлку. Спрошу у мужа и в этот раз, может будет ко мне гномик ходить. ну очень мне очень праздника.
Жду когда Алиске будет 2-3 года и как будут к ней гномики ходить
Помню если вела себя плохо или оценки плохие получала, то гномик приходил, но приносил записку и учебник, чтоб я постаралась и всё выучила. Приходилось исправляться.
Не всегда сладости приносил. Иногда игрушки на ёлку ( ну это потому что мне нравилось ёлку украшать).
 
Victoria Дата: Вторник, 04.12.12, 10:08:48 | Сообщение № 1051
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
jekaterinka Дата: Вторник, 04.12.12, 10:10:16 | Сообщение № 1052


Группа: Удаленные

нам сегодня гном санки принёс,радости то было radostj
 
Stefania Дата: Вторник, 04.12.12, 10:39:15 | Сообщение № 1053


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
бедный ребенок


ну ничего, зато поняла что мамочка на нее обиделась, после вела себя хорошо и спрашивала все время (ты теперь со мной дружишь? такая жалкая matjidetja ) в общем договорились что она так больше не будет и завтра мы пойдем в садик (пошли хорошо сегодня ura )
ну и конечно же я долго злиться не могу, поэтому гномик к нам, всеже, сегодня пришел, но принес мааааленькую шоколадку radostj
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 04.12.12, 11:05:44 | Сообщение № 1054
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
а куда вы записки деваете,которыи ребёнок гномику пишет?
мне выкинут пришлос,а то наидёт вед где нибуд пото мс пустя время и вспомнит
у нас вот паста зубная кон4аеца,гоорит,пус haha т гномик принесёт


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
zapeka Дата: Вторник, 04.12.12, 11:18:22 | Сообщение № 1055
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
а моей сегодня как раз лук принёс гном. Такие крокодильи слёзы были, посмотрим... что из этого получится. Муж правда всё ругал меня, что нельзя так наказывать, но я осталась на своём. Потом сидели вместе выдумывали, что если хорошо вести себя сегодня будет, то гном заберёт лук и принесёт подарочек. Увидим... что там будет. Но в садике уже всем радостная рассказывала, что ей лук гном принёс.
Quote (juljaxa86)
а куда вы записки деваете,которыи ребёнок гномику пишет?

вот у меня с прошлого года лежат рисунки для гнома, рука не поднимается выбросить. Понимаю, что надо, что найдёт и всё, сказке конец, но никак не выбросить. Жалко так.
Сама помню писала письмо деду морозу, а потом нашла его в папином кошельке)))


Сообщение отредактировано zapeka - Вторник, 04.12.12, 11:20:19
 
ksanulja Дата: Вторник, 04.12.12, 11:21:58 | Сообщение № 1056
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
И к моей стали ходить гномики))) В первый день как выпал снег Лаура кинулась к окну с воплем радости "Мааааааам, снееееег, теперь гномики доберутся до меня!"
Так что приходится не разочаровывать ребенка)))


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 04.12.12, 11:28:05 | Сообщение № 1057


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Вторник, 04.12.12, 11:32:33 | Сообщение № 1058


Группа: Удаленные

ksanulja, а к младшей тоже ходит? radostj
я вот думаю, на следующий год завести гномиков или рано еще?))) они в таком возрасте хоть что-то понимают? ik
ну понятное дело, что сами вряд ли будут вспоминать по утрам, а если самой подводить и доставать подарок, то обрадуются?
 
ksanulja Дата: Вторник, 04.12.12, 11:37:23 | Сообщение № 1059
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
sekret, не, малая еще не понимает толком, ей нравится только доставать из носочка сюрприз)))

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Аллусик Дата: Вторник, 04.12.12, 11:48:09 | Сообщение № 1060
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
нам сегодня гном санки принёс,радости то было radostj

и куда он их положил, на окно? haha
Quote (sekret)
я вот думаю, на следующий год завести гномиков или рано еще?))) они в таком возрасте хоть что-то понимают? ik

рано)))

а моему не приносят ни лук, ни чеснок, а просто не прилетают. Правда за 4 дня еще ни разу такого не было, но вчера пришлось напомнить, что если будет плохо себя вести, то гномики не прилетят. Сразу расстроился и плакать стал, испугался, что не прилетят... жалко что-то.
нас вчера принесли лего такой в пакетике, там человечек лего, коллекции всякие. Так рад был)) все говорил " я так удивлен", вместо "так рад " haha перепутал на радостях видать слова)))) сегодня паззл маленький.
пару разукрашек куплено еще. Вот сейчас пойду запас пополнять.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Ходит ли к вашему ребёнку гномик? (в предрождественский период...)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: