Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Ходит ли к вашему ребёнку гномик? (в предрождественский период...)
Ходит ли к вашему ребёнку гномик?
Ходит ли "гномик" к вашему малышу?
ПолиУлийка Дата: Суббота, 01.12.12, 23:43:08 | Сообщение № 1021


Группа: Удаленные

Quote (ema)
вау как классно ты придумала.я тоже буду это практиковать!супер!

Quote (zusja)
оригинально!!!!!!!
действует?

))) идею с луковкой и чесночком урала у кого то с нашего форума ещё в прошлом году-разок попрактиковала)))Ульяна не расстроилась(ей было 2,8) приняла как должное и была рада тому,что гномик всё таки зашёл)))
а Полина(4,8) расстроилась сильно из-за луковки и пару дней вели себя нормально)

а вот сейчас ехали домой в машине с детског од/р и пришлось девочкам объяснить и усложнить процесс прихода гномиков и закончить тем,что гномики мало того,что не принесут новые носки(они просят),но и заберут старые и перестанут ходить,пока девочки не научатся себя правильно вести.
а ещё гномики могут всё рассказать Деду Морозу и он напишет письмо девочкам с угрозами)))лишить их подарков новогодних)))ну это конечно только угрозы,но всё таки...


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Суббота, 01.12.12, 23:44:16
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:09:34 | Сообщение № 1022


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
правда как и у Секрет ходили только 1 раз у меня, прям в рождество

нее, я такое не писала radostj
не один раз ко мне ходили, а не каждый день radostj где-то раза 3 в неделю наверное))))
а еще мы с мамой угощение для гномиков готовили, накрывали на стол маленький кукольной сервиз и мама делала крохотные котлетки и мааленькую вермишельку и я эту еду оставляла, а потом бегала проверяла съели они или нет haha
сегодня у мамы спросила, когда ко мне гномы стали ходить и она ответила, что с садика...а мне что-то кажется со школы начали.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 02.12.12, 01:45:38 | Сообщение № 1023
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
и была рада тому,что гномик всё таки зашёл)))

мне кажется мой даже сейчас обрадуется даже этому))))
в прошлом году кто-то писал, что корку хлеба положили гномы и кому-то еще картошку сырую грязную)))
я своему все говорила, что тем, кто плохо ведет себя, приносят картошку грязную и хлеб. А Саша повеселился, смешно стало ему))) Еще сказала, что если совсем плохо, то вообще не прилетают, что они ВСЕ видят сами. В общем декабрь - месяц хорошего поведения, почти никаких психов)))
Quote (sekret)
а потом бегала проверяла съели они или нет

ну и че, съедали? haha Мама не убирала втихаря?))))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
luxa Дата: Воскресенье, 02.12.12, 08:32:41 | Сообщение № 1024
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
нее, я такое не писала

значит не правильно поняла, вроде помню ты писала, что гномик приходил, но редко.
я имела ввиду, что и ко мне приходил, но только раз за рождество, то есть тоже редко ( не каждый день ulqbka ).

сегодня первый день приходили гномики, принесли по шоколадке, так Аделька с утра уже первым делом побежала в носок смотреть. уже ждут, что им завтра принесут)))


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
bonita Дата: Воскресенье, 02.12.12, 08:38:59 | Сообщение № 1025


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
в этом(сегодня отвратительное поведение) обяснила,что гномики приносят один раз луковку.второй раз чесночину,третий раз шишку,а на четвёртый раз приходят и забирают носок и больше не приходят пока поведение не изменится.

Супер!
klass nastule

Девочки, а ко мне почему-то не ходили. Не было такой у нас традиции. Да и не помню я такой период, когда в деда мороза верила. При этом, к сестре гномики приходили! И в обувь ей подарки клали. Правда у нас с ней разница в возрасте большая.
А вот к доченьке моей обязательно будут приходить, когда постарше будет.


Сообщение отредактировано eekb - Воскресенье, 02.12.12, 08:39:44
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 09:12:52 | Сообщение № 1026
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
я своему все говорила, что тем, кто плохо ведет себя, приносят картошку грязную и хлеб. А Саша повеселился, смешно стало ему)))

моя както не обижаеца ни на лук,ни на 4еснок,в том году лук принесли,так взяла и сьела ik
сегодня ни4ё утром не нашла в носке,так огор4ения видимогого не было,но сеи4ас сидит и пишет ему писмо haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 02.12.12, 11:45:38 | Сообщение № 1027


Группа: Удаленные

ночью пошла подарки от гномиков положить и обнаружила,чт оноски битком забиты подарками ДЛЯ гномика)))
при чём мы вчера рисовали гномику рисунки и я говорила,что гномик хочет только подарки сделаные своими руками...в итоге-рисунки,кукла,кукольная одежда,деревянный пазл,заколки,фольга свёрнутая в шарики и ещё что-то)))особенно Ульяна пыталась гномика "задобрить")))
собрала всё в пакетик и спрятала)))боюсь с такими темпами у нас места не останется для "прятания" подарков для гномика))))
 
Amazonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 12:32:16 | Сообщение № 1028


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
боюсь с такими темпами у нас места не останется для "прятания" подарков для гномика))))

haha молодцы девченки!
я помню мы с сестрой тоже задабривали гномиков, письма писали, пряники оставляли и ночью караулили поочереди haha
К Аленке сегодня тоже пришел гномик, календарь с конфетами принес ulqbka
 
Bunny Дата: Воскресенье, 02.12.12, 12:53:06 | Сообщение № 1029


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Amazonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 14:38:18 | Сообщение № 1030


Группа: Удаленные

Bunny, здОрово, вот только они гномика не запалят? ulqbka
 
Bunny Дата: Воскресенье, 02.12.12, 17:15:27 | Сообщение № 1031


Группа: Удаленные

Amazonka, ночью-то? да не, они в 21 ложатся, а я сильно позже вешала. Да и не каждый же день фоткать))) так просто, бабушке с дедом фотки отослать)
 
kotja89 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 18:35:34 | Сообщение № 1032


Группа: Удаленные

у нас с 1 числа уже ходят. календарик шоколадный ну и чтото конечно в сапожек. а доча ещё маленькая к ней не ходят пока ещё.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 19:31:57 | Сообщение № 1033


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
заберут старые и перестанут ходить,пока

Я тоже сказала что гном носок заберет если плохо вести будут ulqbka
 
МурзА Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:01:05 | Сообщение № 1034


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
гном носок заберет

У какой злой гном! isterika
 
Lerka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 21:07:06 | Сообщение № 1035


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
У какой злой гном!

Ага, если довести то злющий haha
 
Stefania Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:08:06 | Сообщение № 1036


Группа: Удаленные

ну вот и к нам сегодня гномик прийдет, думала попозже начнут а сама уже не выдерживаю haha хочется уже малышку порадовать (кучу мелочевки уже понакупила)

сегодня принесет гномик пазл из кубиков и конфетки PEZ radostj
спросила у нее, что хочет чтоб ей гномик принес? а она в ответ - Kitty ulqbka надо будет подготовится
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:35:18 | Сообщение № 1037


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
ну и че, съедали? Мама не убирала втихаря?))))

ну конечно, съедали мое угощение и подарок в ответ оставляли ik ulqbka
Quote (luxa)
вроде помню ты писала, что гномик приходил, но редко.

да-да, я писала, что не каждый день)))) но не один раз- в Рождество radostj


Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 02.12.12, 22:37:57
 
homka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:45:39 | Сообщение № 1038


Группа: Удаленные

Ходит, ходит....сегодня утром помаду принес, завтра мыло детское принесет.
Если плохо себя ведет - чеснок, лук.
Если ничего не принес - не успел или не смог. Такое бывает, особенно когда снега нет ulqbka Санки не едут. Тяжело гномику, бедняге.
Не хочется чтобы ребенок расстраивался, ничего не найдя. Иногда ведь можно не успеть купить или тупо забыть положить.
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:46:17 | Сообщение № 1039
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
что корку хлеба положили гномы

моим в том году приносили, так Аня обиделась, а Вика обрадовалась и съела
 
jannychka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:55:25 | Сообщение № 1040
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Моей сегодня гном носовых платков пачку принесёт и записку... что мол слишком много плачешь.. вытирай сопли и слёзы свои.. haha Что-то прям вывела за сегодня. Последнее время что-то капризная очень, чуть что - рёв. И такая настырная!!! Не получает, а ревёт ух как..

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Ходит ли к вашему ребёнку гномик? (в предрождественский период...)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: