Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши творят (портят, ломают, хулиганят, дерутся, вредные привычки и т.д.)
Малыши творят
Nicole Дата: Четверг, 07.07.11, 04:23:15 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

butterfly, ну да утром опять глаза будем кому-то мозолить. чищу гуут
 
MONAWKA5 Дата: Четверг, 07.07.11, 09:30:43 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
Quote (MONAWKA5)
раз по 5 на дню воду вытирать

наслаждайся! то ли ещё будет)

да я уже поняла,что жизнь веселая штука radostj
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 19.09.11, 11:10:58 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

у малыша появилась новая привычка, например сидит у меня на ручках всё спокойно хорошо-вдруг ни с того ни с сего рукой(бывает и кулаком) назад как ударит тоесть по мне(по лицу) или тоже самое только головой назад как даст прямо по губам мне или по носу. больно дико я уже 300 раз обьясняла ему что нельзя так делать! часто когда так получаю, а делает он это очень часто почти каждый день у меня слезы из глаз бывает вылетают от боли. я знаю что он учится, пробует что то новое, но это совершенно не хорошо. и главное когда обьясняю-он глазки сначало опускает а потом вроде на ручки просится и все нормально... что делать?
 
Katja Дата: Понедельник, 19.09.11, 12:10:52 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Мой сынуля на днях, пока я отвлеклась, забрался на тумбу, встал к телевизору (он на стене висит) и что-то говорит. Прислушалась: "режу-режу". Смотрю, а он ножницами по экрану "режет". Поцарапал экран. Несильно, но все равно, если присмотреться, то увидишь царапины...
 
Mishel Дата: Понедельник, 19.09.11, 12:40:14 | Сообщение № 325
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MissRedFlower)
что делать?

Может это не педагогично, но я б не стала ждать, пока мой ребенок мне до крови нос разобьет, дала бы до жопе.
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 19.09.11, 12:49:41 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
дала бы до жопе.

по попе получал ...
но быстро забывал про то что получал наверное, потому что потом опять начинается
 
Fenja Дата: Понедельник, 19.09.11, 13:36:08 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

мне кажется, если малыш вас ударил, его нужно сразу снять с рук и не брать некоторое время, при чём попытаться объяснить почему вы его не берёте.
 
mariaT Дата: Понедельник, 19.09.11, 13:52:26 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
Прислушалась: "режу-режу". Смотрю, а он ножницами по экрану "режет"


))) красавчеГ)
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 19.09.11, 14:21:54 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

MissRedFlower, мой кусался периодами, и никакие слова не помогали. до тех пор, пока действительно сильно не укусил, и я аж взвыла от боли, и потом какоето время сидела подвывала, Гришка увидел начал плакать, и меня жалеть, пока больше не кусается. Хотя он не часто кусаелся, может раз-два в неделю. может просто еще не успел ulqbka
я к тому, может тебе тоже стоить не ругать его, а сделать вид, что тебе очень больно, обычно детки на это реагируют
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 19.09.11, 15:20:27 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
у малыша появилась новая привычка, например сидит у меня на ручках всё спокойно хорошо-вдруг ни с того ни с сего рукой

я научилась уворачиваться haha ik
а так показвала что больно, сначала он ничего не понимал
потом я научила его жалеть, если он сделает больно, сначала на нем (когда он ударалься и т.д.б то делала ему "пай-пай и целовала)
теперь он и меня жалеть умеет %)
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 19.09.11, 22:38:19 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Девушки спасибо вам большое буду пробывать ваши методы и кстати к слову сегодня получила по губам головой cray было так больно и кровь пошла из губы.
Я кстати тоже пыталась уворачиватся но у него такая реакция-чуть что не понравилось бамж мне по лицу я совершенно не успевала увернутся или что либо предпринять.Конечно порой бывало что успею за руку схватить. Папу он так не делает знает что папа грознее, а мама добрая и ласковая.
кстати мой тоже начал кусатся и бывает что так заиграется что больно тяпнет!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши творят (портят, ломают, хулиганят, дерутся, вредные привычки и т.д.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: