Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Можно ли ребенку видеть голого родителя?
Можно ли ребенку видеть голого родителя?
butterfly Дата: Воскресенье, 11.10.09, 03:39:12 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
У меня дочка сегодня ко мне под платье заглянула и говорит: "Мама не одела труси". Я ей шуткануть решила:" А у мамы денег нет купить себе трусики". На что мне ответ был: "А у папы есть, он купит". И пошла папе звонить. Муж вообще ржал и не понимал с чего это ребёнок ему такие мысли выговаривает.

haha haha haha
Quote (juki)
Хмм а зачем так прятатся.У меня Элишка если мужики писают тоже забегает посмотреть ей любопытно ж, потом пробует

тоже соглашусь. сколько не прятали,я например всё в садике изучила и лет так до 20 мне было уже не интересно у кого что где и как. ulqbka
Quote (Victoria)
У нашей любопытство к прокладкам и тампаксам.Приносит мне прокладку и спрашивает,это твои памперсы,да?


у моей это любопытство пол года, что она мне только не откалывала. сегодня первый раз услышала от неё слово прокладка, залезает на унитаз, достаёт одну(ежедневную) и говорит мамоцьке плакладка,снимает свои трусы до колен и начинает 'аля' клеить, пришлось обьяснять что прокладки девочки маленькие не носят... Боже, что будет дальше..хоть бери камеру и снимай, снимай,снимай.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Можно ли ребенку видеть голого родителя?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: