Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Тигрята 2010
Тигрята 2010
PARTYzanochka Дата: Пятница, 09.03.12, 08:34:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:

 
Bagheera Дата: Среда, 02.10.13, 13:31:13 | Сообщение № 2821


Группа: Удаленные

Цитата (lighting)
не бальные?

Не, не бальные... На бальные с 4-рех лет берут только.. Современные типа... Постановочные... У меня Машуля тоже с младшей группы ходит туда...
Цитата (lighting)
он поет почти целыми днями

ulqbka Так это же здорово! Отдавай на вокал! radostj
 
lighting Дата: Среда, 02.10.13, 16:55:53 | Сообщение № 2822


Группа: Удаленные

Цитата (Bagheera)
Современные типа... Постановочные... У меня Машуля тоже с младшей группы ходит туда...

классно ulqbka люблю разные танцы, сама бы ходила haha а вот когда детки танцует, так вообще тащусь ulqbka
Цитата (Bagheera)
Так это же здорово! Отдавай на вокал!

посмотрим, может это какое временное явление у него haha хотелось бы еще физическое развитие тоже ulqbka для здоровья так сказать ulqbka
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 08:20:11 | Сообщение № 2823


Группа: Удаленные

У кого-нибудь есть уже друзья того же возраста? Задумалась нужно ли трехлетке дружить с кем-то или в четыре года это будет более реально.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 03.10.13, 08:22:45 | Сообщение № 2824


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bagheera Дата: Четверг, 03.10.13, 08:29:12 | Сообщение № 2825


Группа: Удаленные

Цитата (lighting)
люблю разные танцы, сама бы ходила а вот когда детки танцует, так вообще тащусь

ага, мне тоже очень нравится!
Цитата (lighting)
посмотрим, может это какое временное явление у него хотелось бы еще физическое развитие тоже для здоровья так сказать

У нас тоже все временно.. Вчера узнала, что он, оказывается, вычеркнул себя с карате, пошел вот на танцы haha Сегодня уже сказал, что на карате пойдет... В общем, кидает его туда-сюда %)
Цитата (Talia)
У кого-нибудь есть уже друзья того же возраста?

У моего есть друг в садике, его же возраста... А старшая моя дружит с девочкой с первых яселек, с 1,5 лет.. Везде на всех фотках садиковских они вместе всегда были.. Сейчас вот в одну подготовишку ходят, в один класс radostj
 
Натусик Дата: Четверг, 03.10.13, 08:29:17 | Сообщение № 2826


Группа: Удаленные

Да, у нас в основном подружки, и друзья тоже. Сын как-то притягивает к себе внимание. Все его обожают. Сейчас развели деток из яселей по разным группам, но все-равно даже из разных групп они после садика гуляют, играют.
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 08:45:39 | Сообщение № 2827


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
у нас самый лучший друг - это двоюродный брат (моей сестры сын).

И у нас так, но у них огромная разница в возрасте. Ему нравятся только те, кто старше и более развитый, чем он. Замечала и по общению на площадках и даже в садике он рассказывал о девочке, которая была старше.
Цитата (Bagheera)
А старшая моя дружит с девочкой с первых яселек, с 1,5 лет..

Вот, у некоторых уже друзья с совсем малого возраста, а мой ни к кому своего возраста не тянется grustj
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 03.10.13, 08:50:26 | Сообщение № 2828


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 08:53:31 | Сообщение № 2829


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Вот прям объясняет им что-то, показывает, рассказывает.
Да и по садику тоже это заметно... моя быстренько оденется на прогулку и начинает другим помогать одеваться

Какая молодец, в будущем будет хорошей мамой radostj У моего сына наоборот какая-то агрессия и страх по отношению к маленьким. Вот думаю, что же из него вырастет... zlostj
 
Bagheera Дата: Четверг, 03.10.13, 08:54:33 | Сообщение № 2830


Группа: Удаленные

Цитата (Talia)
а мой ни к кому своего возраста не тянется

ну детки разные... у дочки да, рано подружка появилась, а вот сынуля только в 3 года стал более осознанно дружить radostj
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 03.10.13, 08:56:09 | Сообщение № 2831


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Talia Дата: Четверг, 03.10.13, 09:08:11 | Сообщение № 2832


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Просто зачастую "большим" не интересно возится с маленькими детьми.

Может быть. Моему повезло, что с ним иногда возятся radostj Привык, наверно, к играм со старшими, вот ему и не интересно играть с такими, как он.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 03.10.13, 09:21:25 | Сообщение № 2833


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Jelenale Дата: Четверг, 03.10.13, 09:40:47 | Сообщение № 2834


Группа: Удаленные

Цитата (Amilaza)
Может в прошлом году рано было еще идти. Нас даже не звали. А в этом году вроде уже пригласят. Может и Кирюша уже повзрослеет и не будет на тебя так реагировать.

Почему то кажется что меня всё таки будет стесняться radostj
Цитата (Amilaza)
Как у вас, ревности нет к братику?

У нас всё мирно ulqbka Ревности пока не вижу podmig
Цитата (Bagheera)
Наши бегают, прыгают, на руках стоят, шпагатики делают, "тачкой" ходят... Это то, что сын рассказывает... Вообще, нравится ему... Не помню, как клуб называется.. Но не Синтай..

Как нам сказали, что это скорее физическая подготовка в раннем возрасте. ещё должны учить как правильно падать, думаю нам это в будущем пригодиться haha
Цитата (Bagheera)
мой сын изъявил желание пойти на танцы при садике

Егор молодец! ulqbka
Цитата (lighting)
а мне своего походу надо в вокальную студию отдавать haha он поет почти целыми днями

что поёт? podmig
Цитата (Talia)
У кого-нибудь есть уже друзья того же возраста? Задумалась нужно ли трехлетке дружить с кем-то или в четыре года это будет более реально.

дети сами выбирают с кем дружить. значит твой сын ещё присматривается podmig я например против одной дружбы с мальчиком из группы. но у них тройка и они везде вместе бегают. тот мальчик дерётся всё время с моим (и других бьёт), уже научил сына растягивать рот, а вчера уже принёс от него слово дурачок! eek
мой очень дружелюбный и на площадке находит всегда с кем играть ulqbka

Millow - Максим 03.10.2010

Максимку с трёхлетием!!! funtik prazdnik

Melina - Тимур - 28.09.2010
Тимурчика с прошедшим трёхлетием privetik tanc
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 03.10.13, 09:50:35 | Сообщение № 2835


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bagheera Дата: Четверг, 03.10.13, 09:58:46 | Сообщение № 2836


Группа: Удаленные

Цитата (Jelenale)
Millow - Максим 03.10.2010
Максимку с трёхлетием!!!

Melina - Тимур - 28.09.2010
Тимурчика с прошедшим трёхлетием

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! Здоровья и счастья мальчишкам!!!!! 4mok
 
lighting Дата: Четверг, 03.10.13, 16:20:38 | Сообщение № 2837


Группа: Удаленные

Цитата (Jelenale)
что поёт?

да чего только не поет haha какие-то песенки приносит с садика....потом придумывает разные вариации этих самых песенок.....какаие-то детские песенки мы с ним вместе учили, так вот он тоже разные вариации выдумывает haha и еще просто разные мелодии без слов напевает ulqbka я как сама музыкант, все пытаюсь выяснить, есть ли у ребенка слух....но пока что-то не получается ulqbka я кстати ему довольно часто даю свой синтезатор "поиграть", тоже тащится....бренчит что-то и поет haha
 
lighting Дата: Четверг, 03.10.13, 16:21:49 | Сообщение № 2838


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мальчишек с трехлетием!!!

и я присоединяюсь 4mok
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 04.10.13, 08:56:09 | Сообщение № 2839


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Натусик Дата: Пятница, 04.10.13, 09:05:34 | Сообщение № 2840


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
и они обязательно должны быть на щетке, если какой то нету, то начинается истерика

isterika haha isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Тигрята 2010
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: