Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детки и телевизор
Детки и телевизор
zapeka Дата: Вторник, 06.12.11, 10:55:56 | Сообщение № 241
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
А мы как переехали, так кабельного не стало у нас, только тарелка.. Там мультиков нет. Я первое время думала как ребёнок будет без мультиков.. А ничего, нормально. Зато теперь только так смотрит фильмы разные, особенно про вампиров и ужастики нравятся)))) Сказки стала смотреть русские старые, а раньше вообще не смотрела. Да и по компу - правильно писали - полно всякой разности. Правда у нас в компе она толком и не играет.. не умеет haha ik только смотреть любит, как другие играют. Ну там разные шарики или ещё что не сложное - поиграет.. а так... не увлекается.
 
jekaterinka Дата: Вторник, 06.12.11, 11:13:09 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Quote
чера включили канал николодия

наиужаснейший канал,даже не смотря на то что там есть пару нормальных мультиков.Между мультами реклама этож пипец,где пластилиновые фигурки рыгают и пердят %)
а ещё одну помню где пётса трусики трусики трусики,что там показывают не видела,но боюсь представить


Сообщение отредактировано jekaterinka - Вторник, 06.12.11, 11:13:53
 
cadberey Дата: Вторник, 06.12.11, 11:36:16 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
пластилиновые фигурки рыгают и пердят

haha haha haha точно,точно...видела это тоже %) %) %) ...я уже сейчас думаю,что не хотела бы что б ребенок мой подобные мультики смотрел в будущем
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 06.12.11, 11:39:45 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
А мы как переехали, так кабельного не стало у нас, только тарелка.. Там мультиков нет. Я первое время думала как ребёнок будет без мультиков.. А ничего, нормально. Зато теперь только так смотрит фильмы разные, особенно про вампиров и ужастики нравятся)))) Сказки стала смотреть русские старые, а раньше вообще не смотрела.

тоже самое)))
вот теперь думаю,а хочу ли я ставить другую тарелку с кучей каналов %) или меня и эта-халявная))) вполне устраевает..
против телевизора у детей.изредко да,хороший мульт или передачу про животных,но не часто.
и в комнате детской телевизора не будет.!
 
laska Дата: Вторник, 06.12.11, 11:48:18 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

у нас беда с этим телевизором-мультиками. слишком много смотрим. стараюсь ограничивать, но очень сложно. сама разбаловала ребенка когда она болела долго, дома сидела месц. вот тогда мультики спасали.
 
Marisha Дата: Пятница, 06.01.12, 16:56:21 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

С какого возраста можно смотреть телевизор? и как долго?
 
asja2008 Дата: Пятница, 06.01.12, 17:23:11 | Сообщение № 247
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Marisha, с 3 и понемногу %)
 
semicvetik Дата: Пятница, 06.01.12, 18:56:13 | Сообщение № 248
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marisha)
С какого возраста можно смотреть телевизор? и как долго?

на этот вопрос ответа нет, каждый сам решает)


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
wormxole Дата: Пятница, 06.01.12, 19:22:36 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Marisha, окончательно способность мозгом воспринимать череду мелькающих кадров формируется к 6 годам.
В качестве части обучающего процессаврачи позволяют по 5-10 минут прсмотр видеряда уже с 2-х лет.
Недоношенные дети в эту группу не входят!
Вы еще проверяетесь у своего неонатолога из больницы? Поговорите. Если не сложно, отпишите потом ответ тут тоже podmig
 
Lerka Дата: Суббота, 07.01.12, 12:58:39 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
с 3 и понемногу

А до тре\х лет запирать ребенка в другой комнате пока вся семья смотрит телевизор что ли ulqbka ?
Вообще по теме- нам окулист сказала что можно 3 передачи в день с перерывом по полтора часа между ними.Э то я про пятилетку спрашивала.
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 07.01.12, 13:54:28 | Сообщение № 251
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
Между мультами реклама этож пипец,где пластилиновые фигурки рыгают и пердят

a сеи4ас есё мозг какои то там бегает,есё бывают раздавливаjут там ети мозги %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Lerka Дата: Понедельник, 09.01.12, 19:30:17 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
a сеи4ас есё мозг какои то там бегает,есё бывают раздавливаjут там ети мозги

Да там вообще большенство мультиков ужас какой-то %) .И чего детям там нравиться смотреть- не пойму никакя.
 
jelenchik Дата: Понедельник, 09.01.12, 21:05:21 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

у нас тут только по тарелке ест; никелодион,но он ту неного другои . его мы несмотрим . очень rедко когда . а так у нас тут трехаус канал и там вполне безобидные мултики . много развиваюшего . но ест; пару которые бесят меня . телек она особо несмотрит хотя и постянно как фон включон .
 
Marisha Дата: Четверг, 19.01.12, 22:15:34 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Quote (wormxole)
Вы еще проверяетесь у своего неонатолога из больницы? Поговорите. Если не сложно, отпишите потом ответ тут тоже

да, ещё проверяемся. теперь во вторник идём. я обязательно спрошу с какого возраста можно смотреть...
 
tamare Дата: Четверг, 19.01.12, 23:04:43 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
с 3 и понемногу

asja2008, это в идеале haha
 
butterfly Дата: Четверг, 19.01.12, 23:21:54 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Quote (laska)
у нас беда с этим телевизором-мультиками. слишком много смотрим. стараюсь ограничивать, но очень сложно. сама разбаловала ребенка когда она болела долго, дома сидела месц. вот тогда мультики спасали.

как я вас понимаю! но запреты вроде понимает
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детки и телевизор
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: