Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ПЫЛЕСОС (как выбрать ?)
ПЫЛЕСОС
Crazymama Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:31:20 | Сообщение № 441


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
сам идти в ванну мыцца и после мойки в нужное место становиться до следующей уборки

haha haha haha haha haha haha haha haha haha
 
Smyleplease Дата: Воскресенье, 26.09.10, 19:59:25 | Сообщение № 442


Группа: Удаленные

Что-то давно ничего про пылики не писали тут.Вот хочу продолжить тему.выбираю пылесос,хотела бы с функцией пара,но нигде не пробовала и есть ток один отзыв знакомой,которая оч довольна ( у неё zepter-овский за бешенные бабульки) Нам такой не осилить финансово.А вот нашла фирму polti,они в Юлемисте вместе с Thomas продаются.кто-нить что-нить расскажет о паре или конкретно о пыликах Polti. Буду очень благодарна!

Добавлено (26.09.10, 14:06:54)
---------------------------------------------
сам спросил-сам ответил!)))) haha Купила сегодня парогенератор Томас,сейчас буду пробовать! отпишусь после пробы!

Добавлено (26.09.10, 20:59:25)
---------------------------------------------
Всё испробовала!Сначала начала чистить как пылесосом)))А надо так,попарить,потом протирать,т.е. пар как очищающее средство.Прошлась по коврам и полу,пол был оч грязным (ковёр недавно был стиран,поэтому был ещё нормуль) Стену помыла,отлично,и очень удобно разные щёлочки-закоулочки вымывать( на стиральной машине отпарила всю грязь в желобках на корпусе,где крутить программы ставить штуки эти )почистила батарею на кухне,стала лучше,и линолеум в кухне стал чище (мы недавно в этой квартире,вот чужую грязь смывала) Но чудес не бывает-если сильно загажено,то рассчитывать на то,что станет как новое не стоит.))) Чище станет,да! Итог-я довольна! Но пылесос тоже нужен! Скоро и пылесос приобретём.

 
Fraise Дата: Понедельник, 27.09.10, 10:28:48 | Сообщение № 443


Группа: Удаленные

Smyleplease, у меня подруга пользуется тоже таким пылесосом. Только не знаю, какая именно модель. Сколько ваш пылесос стоит?
 
Smyleplease Дата: Вторник, 28.09.10, 16:19:45 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

Fraise, 3500 еек,Thomas Vapporo Trolley модель называется,бордовый такой,небольшой.
 
SeaStar Дата: Четверг, 14.10.10, 22:06:16 | Сообщение № 445


Группа: Удаленные

Пылесосы Clatronic хочу,есть у кого то опыт пользования им?
 
Elizobarra Дата: Пятница, 15.10.10, 10:44:53 | Сообщение № 446
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Мы купили недавно моющий томас с аквафильтром, очень довольна, что теперь когда пылесосишь не летит пыль. Но мою им редко. Слишком долго пото м сам пылесос мыть. %)
 
Щёчкина Дата: Пятница, 15.10.10, 11:03:23 | Сообщение № 447
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Elizobarra, я им тоже по началу была довольна.. но попользовавшись 2 года, я его уже терпеть не могу! этот фильтр (белый, он самый дорогой) меняю каждые пол года...все фильтры там можно полоскать только в воде, если применить какое нибудь средство - можно выкидывать т.к. фильтр испорчен. кстати всегда очень следи, когда пылесосишь как только на крышке показываются капельки с внутренней стороны, сразу надо идти менять воду и мыть ведро, а иначе всё внутри вода зальёт, и двигатель и все фильтры, а если зальёт белый хепа фильтр то он посереет (у меня муж после ремонта так фильтр загадил, пылесосил и не обратил внимания, что уже надо менять воду в ведре, вода поднялась из ведра, залила весь пылик, пришлось всё долго сушить, ну а белый фильтр новый покупать)

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Elizobarra Дата: Пятница, 15.10.10, 13:11:27 | Сообщение № 448
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Щёчкина, спасибо, как много полезной информации.
 
Щёчкина Дата: Пятница, 15.10.10, 21:52:39 | Сообщение № 449
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Elizobarra, не за что!

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
zaza133 Дата: Среда, 22.12.10, 13:25:45 | Сообщение № 450


Группа: Удаленные

а подскажите где продаются мешки для пыли одноразовые для обычных пылесосов и сколько они стоят вообще ?(в нарве)

Сообщение отредактировано zaza133 - Среда, 22.12.10, 13:26:41
 
luxa Дата: Вторник, 12.04.11, 20:01:47 | Сообщение № 451
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, у кого моющий пылесос, нравится?
какая фирма, стоимость?
и можно ли им ламинат?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
jekaterinka Дата: Среда, 13.04.11, 08:06:47 | Сообщение № 452


Группа: Удаленные

мы хотели покупатьтоже моюсший,но нас отговорили,из за кавролинов,у нас в спальне и в детской кавролин и сказали что там будет собиратса влага ну и потом уже плесень и т.д.
Незнаю как ламинат,но про паркет слышала что до конца не сушит,тем самым портит паркет
Купили пылесос не моющий + турбощётка и я доволен как слон
 
Zasmin Дата: Среда, 13.04.11, 08:34:33 | Сообщение № 453


Группа: Удаленные

А мы собираемся вот такой робот-пылесос купить и стоит дешевле чем все эти Люксы, которые рекламируют по домам.
Можно купить в России, но можно и в ebay поискать. В России стоит 26 тыс рублей.

Видела, как он работает. Отлично убирает и пыль, и шерсть, и ковры, и ламинат, и линолиум. Пожужжит и вернётся на базу, на подзарядку, остаётся только камеру вытряхнуть. Ещё он с таймером, можно время задать, когда сделать уборку. А ещё он не только автоматически убирает пол, но и очень качественно очищает воздух, вплоть до удаления аллергенов.


Сообщение отредактировано Zasmin - Среда, 13.04.11, 08:45:56
 
Варежка Дата: Среда, 13.04.11, 08:38:20 | Сообщение № 454
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Zasmin, у друзей был робот от Apple. Годик попользовались, потом продали с рук, т.к. пылился в углу без дела.
 
luxa Дата: Среда, 13.04.11, 08:48:35 | Сообщение № 455
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
Незнаю как ламинат,но про паркет слышала что до конца не сушит,тем самым портит паркет

я слышала, что если ламинат класса 32 и выше то можно использовать. вот не знаю насколько правда


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Smyleplease Дата: Среда, 13.04.11, 10:12:16 | Сообщение № 456


Группа: Удаленные

luxa, у моей подруги моющий пылесос Zelmer,они довольны.у них ламинат везде в квартире. Покупали в Viva Electronic,но он теперь закрылся,не знаю,где ещё они есть.
 
miss_Jelena Дата: Среда, 13.04.11, 10:37:49 | Сообщение № 457


Группа: Удаленные

Zasmin, у нас подобный, но планируем ещё моющий, чтоб не мыть самим полы тряпкой
 
Zasmin Дата: Среда, 13.04.11, 10:51:53 | Сообщение № 458


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
Zasmin, у нас подобный, но планируем ещё моющий, чтоб не мыть самим полы тряпкой

Да, наверное лучше сразу покупать с функцией моющей полы, а не только сухая чистка.
А вообще бы хорошо ещё какой-нибудь веще-сортирователь-по-местам-укладыватель придумали.

Ты с дитём гуляешь, а дома робот-пылесос всё вычистит и вымоет, а веще-сортирователь-по-местам-укладыватель барахло разберёт haha
Вот лафа бы была!!!!!!!!!!!

 
jekaterinka Дата: Среда, 13.04.11, 10:53:50 | Сообщение № 459


Группа: Удаленные

Quote
Ты с дитём гуляешь, а дома робот-пылесос всё вычистит и вымоет, а веще-сортирователь-по-местам-укладыватель барахло разберёт

заверните,беру haha
 
butterfly Дата: Суббота, 16.04.11, 14:11:33 | Сообщение № 460


Группа: Удаленные

Zasmin, он сам гуляет что ли? и где у нас такой в тлн?
полы я мыть сама люблю ,никакому пылесосу это дело не доверю ik
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ПЫЛЕСОС (как выбрать ?)
Поиск: