Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Депиляция и эпиляция
Депиляция и эпиляция
Artemida Дата: Четверг, 31.05.12, 20:49:28 | Сообщение № 601


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Aurelia Дата: Четверг, 31.05.12, 20:50:39 | Сообщение № 602


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Я только бразилиан в салоне делаю... Подмышки, ноги и руки сама...=) Вообще именно в этом салоне понравилось то, что девочка пользуется анестетиком. Поэтому было не так больно... Вообще больно только когда первый раз дергают, остальные разы просто неприятно... Первый раз удаляется максимум волос, а по скольку последующих не так много, то уже просто неприятно... А то что дергают по максимуму- терпимо, потому что 1 раз...=))Ну и мне больно когда вросшие волоски пытаются "выщипать", но красота дело требующее жертв...


очен заинтересовала етакая техника. ,,1 раз по максимому,,- ето как? сразу намазывают всё место воском и дёргают?? а всё что не дёрнулос после доделывают??

и что за анестетик который обезболивает кожу?- нет, я как медик знаю что есть такие средства для слизистой, но а для кожи не встречала. Разве только укольчик )


Сообщение отредактировано Aurelia - Четверг, 31.05.12, 20:55:09
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 20:59:31 | Сообщение № 603


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
в общем отращу шевелюру

Длинную не расти слишком, а то больно будет тоже... оптимально 2-3 мм...=)
Quote (Aurelia)
1 раз по максимому,,- ето как? сразу намазывают всё место воском и дёргают??

Ну да... Именно так... Область определенную воском мажет и дергает... ik Просто у меня с первого раза 95% волос сходит с эпилируемой области, а потом оставшиеся 5% она ещё пару раз воском и остатки пинцетом.

Quote (Aurelia)
и что за анестетик который обезболивает кожу?-

Я не медик, когда она стала брызгать чем то я только спросила что за средства она нанесла и для чего они(любопытсво мать его), она ответила, что продезенфицировала, обезжирила и анестетиком побрызгала. ЧТо за фирма и какое активное вещество я не вдавалась в подробности. Я начлаждалась тем, что это было не на столько больно, как у предыдущего мастера. podmig
 
cadberey Дата: Четверг, 31.05.12, 21:00:28 | Сообщение № 604


Группа: Удаленные

А я не могу волосы в подмышках отростить,особенно летом,поэтому там бритвой пользуюсь,волосы на ногах дома сама восковыми полосками удаляю,сейчас купила воск роликом,как Sashulja, показывала. Буду пробовать))

Sashulja,


Сообщение отредактировано cadberey - Четверг, 31.05.12, 21:20:06
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 21:01:15 | Сообщение № 605


Группа: Удаленные

Quote (Aurelia)
я как медик знаю что есть такие средства для слизистой, но а для кожи не встречала. Разве только укольчик )

А ментоловые спреи? bee Я помню была маленькая мне всегда перед уколом им "замораживали" кожу...
 
Aurelia Дата: Четверг, 31.05.12, 21:10:58 | Сообщение № 606


Группа: Удаленные

Sashulja, спорит не стану.
 
talace Дата: Четверг, 31.05.12, 21:11:39 | Сообщение № 607
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Sashulja, a skolko stoit esli ne sekret akaja procedura, mozno v ls radostj
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 21:15:25 | Сообщение № 608


Группа: Удаленные

talace, Да я и тут могу... У них на сайте написано от 15 до 25... Я заплатила 16 евро...(если с дизайном то от 20 до 30 евро, ну если ТАМ имя суженного к примеру или сердечко).
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 21:17:51 | Сообщение № 609


Группа: Удаленные

Quote (Aurelia)
спорит не стану.

Да я как бы в этом все равно не понимаю...=)) Она мне сказала что был анастетик+ мне было не так больно...=)

Если бы она мне про закон Ома или Кирхгофа рассказывала, тогда мне было бы понятнее...
 
talace Дата: Четверг, 31.05.12, 21:23:17 | Сообщение № 610
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sashulja)
talace, Да я и тут могу... У них на сайте написано от 15 до 25... Я заплатила 16 евро...(если с дизайном то от 20 до 30 евро, ну если ТАМ имя суженного к примеру или сердечко).

vsje ponjatno....
delali tebe eto okolo 4asu?

и сколько времени не будут рости волоски?


Сообщение отредактировано talace - Четверг, 31.05.12, 21:26:41
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 21:26:28 | Сообщение № 611


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
А сколько по времени это процедура длится?

Quote (talace)
delali tebe eto okolo 4asu?

Это зависит от того как хорошо волосы удаляются... Я времени не засекала. Знаю что самый первый раз делали около 45 минут, сейчас около получаса... +\- 10 минут

При этом при всем у меня малая сидела рядом в коляске и никто слова не сказал на её "ультразвук"

Quote (talace)

и сколько времени не будут рости волоски?

А вот это у каждого индивидуально... У меня две недели пусто... А потом начинают высовываться потихоньку...=)

Quote (cadberey)
А я не могу волосы в подмышках отростить,особенно летом,

Сейчас вон прохладно... Все равно с длинным рукавом одежку носить приходится... Недельку можно и потерпеть, не брить...=)


Сообщение отредактировано Sashulja - Четверг, 31.05.12, 21:32:25
 
Yuli Дата: Пятница, 01.06.12, 08:29:16 | Сообщение № 612


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
А я сходила в салон в ласнамяе. Осталась очень довольна. Приятные люди, хорошая обстановка, приемлимые цены(16 евро коррекция бразилиан) и мастер ещё и анестетиком брызгала.... Пришла с малой, так её там развлекали когда капризулить стала, и не смотря на истерику её все время с улыбкой и ни слова о том, чтобы она замолчала. Муж заодно сходил подстричься, тоже доволен остался и отношением, и пррофессионализмом...

а тебе делали бразильскую только воском или салфетками тоже, как ноги делают?
и не поняла, где этот салон находится? там где библиотека еще в здании есть?
 
Sashulja Дата: Пятница, 01.06.12, 09:28:46 | Сообщение № 613


Группа: Удаленные

Yuli, И салфетками и просто воском... Ноги я там не делала, не знаю, но полагаю что ноги удобнее салфетками...
Quote (Yuli)
и не поняла, где этот салон находится? там где библиотека еще в здании есть?

Вот на счет библиотеки не знаю... Там одиночный такой домик стоит. С одной стороны(со стороны дороги) точно есть магазин рыбака и автозапчасти, а вот с обратной стороны как раз вход в салон. Там ещё автошкола lasnamäe autokool.
 
Nadina Дата: Пятница, 01.06.12, 11:08:52 | Сообщение № 614


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
сварить совсем ничего сложного...4 раза подойти к плите и перемешать

ну сначала надо купить сахар, потом потратить время и электроэнергию, а потом ещё время тратить на растирание куска сахара, потом отдирать...
нее, я не в восторге ulqbka
я лучше или бритвой или в салон haha
Саша вот рассказала про этот салон, подумываю тоже туда забрести radostj
Quote (Sashulja)
За три минуты через бывших одноклассниц нашел этот салон..

шустрый какой)) ulqbka


Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 01.06.12, 11:09:18
 
Yulik Дата: Пятница, 01.06.12, 20:27:21 | Сообщение № 615


Группа: Удаленные

Nadina, кстати, видела этот же сахарный воск такой же фирмы
стоил в сельвере 10 с чем-то
 
Yulik Дата: Пятница, 01.06.12, 20:32:23 | Сообщение № 616


Группа: Удаленные

А сегодня купила все-таки восковые полоски для пробы Veet и Laurence Dumont. Первые мне намного больше понравились, в пачке 10 штук (5 разделенных), удобно, что долго растирать не надо, в принципе удалила хорошо, где с первого раза не удалились, то потом повторно прошлась свежими. Но мне не хватило, то ли по-неопытности, то ли я не экономно использовала их. Вторые не понравились, растирала долго, но все равно потом быстро засыхал воск и оставался на ногах or Использовала только три полоски, больше не хочу, только выкинула деньги zlostj Куплю завтра эпилятор и пройдусь по оставшимся волоскам.
 
Sashulja Дата: Суббота, 02.06.12, 09:35:38 | Сообщение № 617


Группа: Удаленные

А мне этот воск в баночке совсем не понравился... Ни одного волоска не выдрал... Тоже только зря деньги выикинула, но я попробую длинее шевелюру отрастить(благо погода позволяет) и ещё раз пройтись... А так как раз были восковые полоски, наверное потом их и куплю...
 
Nadina Дата: Суббота, 02.06.12, 09:58:12 | Сообщение № 618


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
стоил в сельвере 10 с чем-то

eek так действительно, если такой дорогой зачем себя мучить, лучше за процедуру в салоне заплатить 15 еуро. impossible
 
Olenenka Дата: Пятница, 29.06.12, 08:25:38 | Сообщение № 619
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Хочу узнать цены и сколько надо процедур для полного удаления... Зона бикини)

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
Bunny Дата: Пятница, 06.07.12, 21:32:01 | Сообщение № 620


Группа: Удаленные

Девушки, кто в курсе. Нормально, если после бразильской эпиляции все же остаются некоторые волоски? grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Депиляция и эпиляция
Поиск: