Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Депиляция и эпиляция
Депиляция и эпиляция
Yulik Дата: Среда, 30.05.12, 17:48:04 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

Sashulja, кстати, видела какое-то средство в аптеке за 10 евро сейчас около 150 мл (скидка).

Quote (zjuska)
вот это сказка! а то уже надоело каждый день брить

если брить, то волосы все равно будут расти быстро, после эпиляции только такой эффект будет.
 
Artemida Дата: Среда, 30.05.12, 19:16:41 | Сообщение № 582


Группа: Удаленные

сварила я этот шугаринг,прикольно его разминать потом в руке)))
в остальном...больно и долго grustj и снова синяки в некоторых местах...видать очень нежная кожа у меня
делала только подмышки ,по ощущениям тоже что и воск...только воском быстрее

короче возвращаюсь к бритве,остальные вещи лучше в салоне делать)))


Сообщение отредактировано Artemida - Среда, 30.05.12, 19:24:35
 
vikcy Дата: Среда, 30.05.12, 21:32:46 | Сообщение № 583


Группа: Удаленные

Artemida, а сколько у вас депиляция стоит?
 
Artemida Дата: Среда, 30.05.12, 22:49:13 | Сообщение № 584


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
vikcy Дата: Среда, 30.05.12, 23:03:15 | Сообщение № 585


Группа: Удаленные

Artemida, руки с ногами дороговато. Так сама займись, там рашоды маленькие на материалы. podmig
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 09:40:24 | Сообщение № 586


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
расскажешь потом) в ласна тут?

Расскажу... Да, в ласна, почти напротив медикума...
Quote (PS)
Где покупаешь?

В призме брала, около 7 евро стоит бутылочка эта. Там ещё вторая от вростания волос есть, тоже надо приобрести...
Quote (Yuliko)
видела какое-то средство в аптеке за 10 евро

Я как то в аптеках не обращала внимания...=)) Надо будет поглядеть, но там обычно на порядок дороже все, чем аналогичное в магазинах.

А я вчера купила баночку с воском и полосочки... bee Отращу шевелюру на ногах и буду делать...

Artemida, а цены то не на много и выше... %)


Сообщение отредактировано Sashulja - Четверг, 31.05.12, 09:41:22
 
Artemida Дата: Четверг, 31.05.12, 09:45:09 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Так сама займись, там рашоды маленькие на материалы.

Потом можно будет))
Quote (Sashulja)
а цены то не на много и выше...
Мне показалось намного....особенно ноги,это чтоб сделать 2 ноги плюс зону бикини пойдет больше 100 евро %)
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 10:02:22 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

Artemida, Ну ноги и руки у вас да, как то очень дорого... А почему сразу бритье? Вариант эпиляционного крема не подходит? У меня муж лишнюю растительность(кроме лица) именно кремами убирает... Доволен, как тапочки, не вростает, не чешется...
 
Aurelia Дата: Четверг, 31.05.12, 10:41:06 | Сообщение № 589


Группа: Удаленные

Почитала я про всё , ну скажу своё мнения и я). Многие клиенты говорят что депиляция сахаром им не понравилас! Не знаю почему, но возврашаются ко мне обратно. Сама занимаюс депиляциеи уже давно, и самои себе могу конечно же зделат депиляцию любого места, но, самои себе делат очен не люблю, не удобно, предпочитаю чтоб мне её зделал мастер, так как в етом деле нужно и воск правилно нанести и натянут в нужном направлении и дёрнут правилно чтоб не травмироват кожу и синяков не наставит.
 
Yulik Дата: Четверг, 31.05.12, 11:04:54 | Сообщение № 590


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Вариант эпиляционного крема не подходит?

какой именно крем? Я пробовала Veet, по мне так лишняя трата денег. Волосы отрастали так же быстро, как и после бритья и такие же толстые и черные %) А кто-нибудь пробовал восковые полоски?
 
Yulik Дата: Четверг, 31.05.12, 11:14:53 | Сообщение № 591


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
А я вчера купила баночку с воском и полосочки...

его на водяной бане нужно разогревать? И полоски отдельно продаются?
 
Aurelia Дата: Четверг, 31.05.12, 11:15:05 | Сообщение № 592


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
Я пробовала Veet, по мне так лишняя трата денег. Волосы отрастали так же быстро, как и после бритья и такие же толстые и черные


Крем он убирает волос толко сверху, как и бритё. Но он питает луковицу! Получается ефект кратковременныи ест, но волоски расти начинают бысртрее. Скажем спат легли с депиляциеи, гладенкии- но на утро ест вероятност встат с ёжиком).

Полоски восковые- знаю ими ползуются убирая усики, для ног ест вероятност что не всем подоидёт етот способ, особенно у людеи с тёмными волосами волоски крепкие и могут такому способу депиляции не поддатся.
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 11:56:15 | Сообщение № 593


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
А кто-нибудь пробовал восковые полоски?

До баночки делала полосками... Удобно, но много волос сидит на месте, то есть не эффективно...
 
Artemida Дата: Четверг, 31.05.12, 12:39:26 | Сообщение № 594


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Quote (Sashulja)
Вариант эпиляционного крема не подходит?
Согласна с Юлей...зря потраченные деньги


Сообщение отредактировано Artemida - Четверг, 31.05.12, 12:40:56
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 17:48:23 | Сообщение № 595


Группа: Удаленные

А я сходила в салон в ласнамяе. Осталась очень довольна. Приятные люди, хорошая обстановка, приемлимые цены(16 евро коррекция бразилиан) и мастер ещё и анестетиком брызгала.... ulqbka Пришла с малой, так её там развлекали когда капризулить стала, и не смотря на истерику её все время с улыбкой и ни слова о том, чтобы она замолчала. Муж заодно сходил подстричься, тоже доволен остался и отношением, и пррофессионализмом...

Сообщение отредактировано Sashulja - Четверг, 31.05.12, 17:49:50
 
Nadina Дата: Четверг, 31.05.12, 18:24:52 | Сообщение № 596


Группа: Удаленные

Sashulja, эть ты на Пунане была сегодня?
схожу ка я тоже тогда туда, раз тебе там так понравилось)
 
Nadina Дата: Четверг, 31.05.12, 18:52:07 | Сообщение № 597


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
я хочу сама попробовать сделать,тут объясняется как и коменты надо почитать

посмотрела я видео и решила, что лучше будет заплатить 10 евро и сходить в салон, чем самой возиться haha
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 20:26:46 | Сообщение № 598


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
эть ты на Пунане была сегодня?

Ага, в здании, где раньше магазин бердовой одежды по складским ценам был... Только вход с обратной стороны. Я до сих пор в восторге от них пребываю... bee
 
Artemida Дата: Четверг, 31.05.12, 20:34:37 | Сообщение № 599


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Четверг, 31.05.12, 20:38:16
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 20:43:54 | Сообщение № 600


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
расскажи как вообще,они намазывают и с первого раза все волосы удаляются?сколько всего раз "отрывали"?

Я только бразилиан в салоне делаю... Подмышки, ноги и руки сама...=) Вообще именно в этом салоне понравилось то, что девочка пользуется анестетиком. Поэтому было не так больно... Вообще больно только когда первый раз дергают, остальные разы просто неприятно... Первый раз удаляется максимум волос, а по скольку последующих не так много, то уже просто неприятно... А то что дергают по максимуму- терпимо, потому что 1 раз...=)) Ну и мне больно когда вросшие волоски пытаются "выщипать", но красота дело требующее жертв... haha

З.Ы. Я тут мужу как то намекнула на то, что вернусь к бритве, потому как он меня в центр возить отказывался... За три минуты через бывших одноклассниц нашел этот салон... ВИдать тоже не безразлично как ТАМ... haha


Сообщение отредактировано Sashulja - Четверг, 31.05.12, 20:44:21
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Депиляция и эпиляция
Поиск: