Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » худеем во время кормления грудью (кто худел и каков эффект?)
худеем во время кормления грудью
Olesja Дата: Пятница, 17.09.10, 10:39:50 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
Получается в день тренировок типа завтрак и ужин?

ну я например ходила утром и кушала тогда первый раз в 13.30 потом в 17.00 и вечером чего то перекусывала, помойму выглядит не плохо,а если вечером ходила то завтрак обед и за 3 часа до треньки лёгкий перекус, что тут страшного то? не пойму? как будто вообще голодовка какая то,и это же только в день тренировки она же не каждый день, по твоему разгружечные дни тоже вредны для здоровьэ? Есть перед тренировками нельзя а почему так з адолго так потому чо пища всреднем переваривается около 3 часов,поэтому и нельзя есть до треньки что бы заворот кишок не получить и было не тяжело, а после нельзя потому чтп впервую очередь будут всасыватся только жиры и в этоге место твоего жигания жира на твой нарастут мышцы вот и всё обьяснение,и это не вредно для здоровьэ если не поешь всего 6-7 часов. и так же само если прям так плохо то ни кто не запрещает сэсть между яблочко или листик салата.( а говорится именно о конкретной еде, и даже после 3-х часов всёравно белок есть нельзя ещё.)
 
Dasha Дата: Пятница, 17.09.10, 12:12:46 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, вообщем каждый остался при своем мнении. Ешьте как хотите и когда хотите. Вы еще молодые, можно и поголодать и над организмом поэкспериментировать. Удачного похудения. radostj
 
Olesja Дата: Пятница, 17.09.10, 13:39:20 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
поголодать

haha Это не голодовка же
голодовка когда днями не едят podmig
 
Dasha Дата: Пятница, 17.09.10, 13:55:02 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
голодовка когда днями не едят

Пусть будет так. Каждый сам выбирает свой путь. radostj
 
Xeniyah Дата: Пятница, 17.09.10, 20:18:37 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Dasha,
Quote
Ага. Кто хочет скинуть, может вообще не есть. Совсем быстро дело пойдет.

--------------------------------------------------------------------------------

haha
Я вообще считаю,пока ребенок на груди нужно кушать часто, но не огромными порциями + побольше овощей ,фруктов и т.д!!! Больше кисломолочных продуктов и НЕ ДУМАТЬ о ДИЕТАХ ))) Заканчивайте кормить и худейте ulqbka
 
МурзА Дата: Пятница, 17.09.10, 21:37:13 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Вы ещё тут сиськами подеритесь.
Dasha, Не надо никому ничего доказывать, все умные, все и сами всё знают.... %)
 
Olesja Дата: Пятница, 17.09.10, 21:42:31 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Вы ещё тут сиськами подеритесь.

haha ну мы вообще то не дрались вроде, а обменялись мнениями ik
Quote (Xeniyah)
НЕ ДУМАТЬ о ДИЕТАХ )))

я вообще против диет и тем более когда на ГВ, вот это дело ооочень вредное для здоровья. Можно устраивать иногда разгрузочные дни,но ненужно делать это на ГВ,иначе малыш начнёт тянуть все соки с матери,молоко то малышу достанется как и нужно а вот мама пострадает от этого,поэтому ещё хорошо пить витаминки специально для кормящих мамочек radostj
 
Xeniyah Дата: Суббота, 18.09.10, 11:16:46 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Olesja,
Quote
хорошо пить витаминки специально для кормящих мамочек
+1 4ok
МурзА,
Quote
Вы ещё тут сиськами подеритесь
ахххааааа haha воляюсь, думаю моими нереально будет,маловаты haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » худеем во время кормления грудью (кто худел и каков эффект?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: