Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » худеем во время кормления грудью (кто худел и каков эффект?)
худеем во время кормления грудью
Sandra Дата: Суббота, 28.08.10, 17:35:33 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Девочки, а я вообще не худею во время кормления, нам скоро 3 месяца, а за последние 1,5 месяца не ушло ни кг... cray cray cray
До беременности весила 50 кг, рожать пошла 80, в роддоме оставила 7, за первый месяц ушло 8, но осталось 15 isterika
Что делать? Как скинуть? Подскажите плииииззз....
 
-rusaldina- Дата: Суббота, 28.08.10, 18:52:58 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Sandra, Он и не должен сейчас уходит быстро!
Я все ещё кормлю грудью свою дочу %) у меня набраные за Б 18кг ушли в течение года... был резкий сброс после родов и первые 1,5 месяца потом пол года где-то стоял, стала ходит на тренировки с дочей стал опять уходить но медленно + жор пропал, а так смолачивала все что под руку попадеться особенно первые пол года, особо в еде конечно себя не ограничиваю ik (ну люблю я поесть вкусненько и хорошо bee ) сейчас вешу как и до Б, правда иногда +1-2кг бывают но так же не заметно и уходят :podmig:


Сообщение отредактировано -rusaldina- - Суббота, 28.08.10, 19:09:34
 
Катя Дата: Суббота, 28.08.10, 19:36:10 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Ponka)
Devochki pomogite! ya kormlyu grudyu i hochu sest na dietu.sushestvuet li takovaya? kto nibud iz vas hudel pri kormlenii? posovetuite i podelites opytom.

я когда ещё кормила грудью ходила на весонаблюдатели и там при расчёте пунктов тем кто кормит грудью добавляют 5 пунктов.В общем суть и ешь нормально и худеешь
 
Yuli Дата: Суббота, 28.08.10, 20:29:16 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
Девочки, а я вообще не худею во время кормления, нам скоро 3 месяца, а за последние 1,5 месяца не ушло ни кг...
До беременности весила 50 кг, рожать пошла 80, в роддоме оставила 7, за первый месяц ушло 8, но осталось 15
Что делать? Как скинуть? Подскажите плииииззз....

У меня тоже так было.. конечно ты много набрала, но в течении года вес будет убывать.. пока ты кормишь, ешь часто и столько, сколько за один раз в стакан еды влезает. А не один раз и мнооого!
У меня от набранных за Б 18 кг осталось только 2кг, но с ними трудно.. так просто не скинуть, надо заниматься, а я ленюсь..
Вообще после Б женщина восстанавливается 2 года, так что у тебя есть время. А когда кормить закончишь (малышику где то 10 мес. будет например) тогда и можешь без угрозы его ограничить в чем либо и займешься собой. Раз он будет не на ГВ, значит кто то может и за ним присмотреть, чтоб ты позанималась например физ.упр.
 
messori Дата: Суббота, 28.08.10, 21:58:16 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Sandra, U menja gde to za 7-8 mesjacev vse v normu prishlo, tak 4to ne rastraivajsja vernesh svoj ves))
 
Xeniyah Дата: Воскресенье, 29.08.10, 16:13:48 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Sandra, конечно,не переживай все сразу не может уйти! я пришла в форму только,когда дче 4 мес было,а теперь вешу еще меньше,чем была до Б,хотя кормлю до сих пор radostj
 
Sandra Дата: Среда, 15.09.10, 09:59:28 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Спасибо за отзывы и советы radostj
 
Olesja Дата: Среда, 15.09.10, 13:46:38 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Sandra,
у меня тоже не сразу всё уходило,и вес такой же как и ты набрала только цифры побольше я крупнее намного и после родов тоже только 7, а первый месяц ничего совсем не уходило, только после того как я дома по 30минут заниматься начала,кушала так же. а конкретно худеть начала когда сыну было 4 месяца вот тогда с меня весь мой жир и полился но я очень усиленно стала заниматся спортом,ела всё также,и конечно ГВ это как помощь худению но просто так кормить и кушать и при этом ничем не заниматся мало у кого уходит, сейчас сыну уже 11 месяцев будет ГВ закончилось и я вешу на 4 кг меньше чем до Б, но вот чувствую что опять набирается вес так как мало спортом стала заниматся.
 
Sandra Дата: Четверг, 16.09.10, 15:20:49 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Olesja, Я с 1-го октября на аэробику записалась, (вес по прежнему стоит cray ), надеюсь на результат cupidgirl
 
Olesja Дата: Четверг, 16.09.10, 15:39:38 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Sandra)
аэробику записалась,

с Аеробикои надо осторожно быть, аеробика болше для тех кто уже похудевшии и хочет держат форму или подтянутся, так как она большеидёт на нижнюю часть, при этомя тебе не совсетую кушать до треньки за 3 часа и после столько же иначе ты наростишь себе мышцы и только то, жир не уйдёт и силует ты не приобретёшь. Так как ты кормишь сисей я тебе вообще не совсетую такие активные треньки как степ и аэробика, возми что то по медленней типо шайпинга, это тренировка идеальная я с ней сбросила столько сколько и мечтатьне могла, при этом что я грешила после треньки и кушала но потом уже стала немного воздерживатся.
посмотри здесь, я незнаю есть ли в вашем городе это тренька.
http://shaping.ee/index.php
shaping.ru там тоже много инфы,знаю что есть в таллинне тарту и пярну незнаю есть в йыхви.
 
Candy Дата: Четверг, 16.09.10, 16:51:03 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Когда я в Нарве ходила на шейпинг, его почему то так же называли аеробикой. 1.5 Часа до и после треньки не желательно кушать, но не 3 часа. eek Как нам объясняли, то на шейпинг (аэробике), ты активно дышишь организм насыщается кислордом, быстрее теряешь вес. А есть фитнесс, он силовой, более спокойный но расчитан на мышцы.
 
Olesja Дата: Четверг, 16.09.10, 17:09:55 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

шейпинг не может быть аэробикой вообще ни как, это как небо и земля.
вообще по правилам нельзя есть 3 за и после а ещё 5 часов до и досле нельзя употреблять в пищю белок
это очень тяжело сделать но если придерживаешься всем этим правилам то за короткий срок можно каллосально сбросить и приобрести очень красивую фигуру.
 
Candy Дата: Четверг, 16.09.10, 17:15:07 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Да это наверное у кого какой организм. Проблем с весом не имела, не знаю за сколько нужно не есть перед и после, я не ела за 1.5 часа , питалась усиленно и сбросила 5 кг, за первые 3 мес. Была в шоке, т.к мне не нужно худеть.
 
Dasha Дата: Четверг, 16.09.10, 19:22:14 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
вообще по правилам нельзя есть 3 за и после

Quote (Olesja)
это очень тяжело сделать но если придерживаешься всем этим правилам то за короткий срок можно каллосально сбросить

Если не есть 3 часа до и 3 часа после, то это действительно только для резкого и быстрого сброса веса.
 
Xeniyah Дата: Четверг, 16.09.10, 19:27:16 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Dasha,
Quote
не есть 3 часа до
это и для здоровья !!! перед нагрузками нежелательно кушать, для организма 2ая нагрузка будет!
 
Dasha Дата: Четверг, 16.09.10, 19:35:39 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Xeniyah)
это и для здоровья !!!

Но не 3 часа. Ерунда это.
 
Olesja Дата: Четверг, 16.09.10, 21:03:41 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
Ерунда это.

спорить не буду! но это не ерунда, в день тренировки вот так а в другой день есть нужно по малу и много раз radostj
 
Xeniyah Дата: Пятница, 17.09.10, 09:12:06 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Dasha,
Quote
Но не 3 часа. Ерунда это
Допустим,нам тренер не разрешала кушать за 2 часа до тренировки!Так и делали.
 
Olesja Дата: Пятница, 17.09.10, 09:17:55 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Xeniyah)
ь за 2 часа

и это только для тех кто просто держит вес, а если ещё надо скинуть чаго то ещё дольше надо не есть.
 
Dasha Дата: Пятница, 17.09.10, 10:00:20 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
спорить не буду! но это не ерунда, в день тренировки вот так а в другой день есть нужно по малу и много раз

Получается в день тренировок типа завтрак и ужин? Потому что перерыв в питании получается 7 часов минимум. 3+3 и час тренировка. А то и больше. Это очень долго. Столько голодать нельзя. Но как говорится: хозяин -барин.
Quote (Olesja)
и это только для тех кто просто держит вес, а если ещё надо скинуть чаго то ещё дольше надо не есть.

Ага. Кто хочет скинуть, может вообще не есть. Совсем быстро дело пойдет. haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » худеем во время кормления грудью (кто худел и каков эффект?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: