Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны в Кохтла и Йыхви (Кто куда ходит?)
Салоны в Кохтла и Йыхви
Xeniyah Дата: Вторник, 11.01.11, 11:23:16 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Sandra, я писала раньше, что ездила подстригаться на 32 кв, там меня подстригала и красила очень хороший сециалист в этом деле %) Света Станкевич! Советую. Дорого, но и качество СУПЕР!
Сейчас я хожу подстригатьяс и краситься к девушке, которая работает в парикмахерской около Ханса банка (в Кохтла), там небольшой салон. Девушку зовут Инесса. Цены приемлимые и работа очень устраивает. radostj
 
Julenka Дата: Суббота, 26.03.11, 19:30:55 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
ljusja, Честно говоря, не слышала. У нас только парикмахерские, как грибы, появляются. А вот чтоб именно стилист.....

Сообщение отредактировано Julenka - Суббота, 26.03.11, 19:31:58
 
roksana2000 Дата: Суббота, 26.03.11, 21:33:12 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Да и с парикмахерами у нас проблема.
У меня густые и очень вьющиеся волосы и в любой парикмахерской сначала стенают,ах какие волосы,стричь жалко,а потом из меня делают бабуськин одуван.Приходится ходить постоянно с резинками-заколками.
Посоветуйте хорошего мастера Йыхви-К-Я,который не боится стричь волосы.
 
Julenka Дата: Суббота, 26.03.11, 22:35:45 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
roksana2000, Я хожу к Анне из салона "Исида". Давно уже. Мне нравится, что я никогда не говорю ей, как и что делать. Всегда все сама за меня решает )))
И вроде тема похожая была уже
 
net78 Дата: Воскресенье, 27.03.11, 09:35:34 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Да уж салоны как грибы)))) Это точно, скоро ещё один гриб будет с апреля))) Я с двумя парикмахерами открываем свой небольшой салончик, решили уйти в свободное плаванье. А по поводу парикмахеров, это да, меня раз неудачно постригли лет 15 назад, потом перестриглас почти под мальчика, короче лет 8 потом не стриглась, и только сейчас перестали сниться кошмары как меня стригут((( У меня тоже проблема волосы вьються и не каждй может с ними справиться, поэтому я аккуратно начала стричься, года 4 не изменяю мастеру, так как знаю меня всегда стригут хорошо! ведь большенство стрижек в журналах делают на прямые послушные волосы а мы с кудряхами остаёмся неудел. roksana2000, - Хочешь сходи к моему мастеру, Юлиана, У неё у самой такая грива вьющпаяся, она как ни кто знает все прелести таких волос)))) Сейчас ещё она делает кератиновое выпрямление волос.
 
ljusja Дата: Воскресенье, 27.03.11, 09:40:05 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Я хожу в парикмахерскую в Йыхви, там возле Тсентрала есть дом с торца вход, (напротив лимонадного завода) есть парикмахерская, Галина, она сама смотрит и говорит и предлагает что и как можно сделать, я к ней раньше ходила, потом ушла ...хотела чего сама не зню, побывала у разных парикмахеров, но в итоге через год вернулась к ней, лучше нее никто не может подобрать как луче пострич или сделать, и всех знакомых к ней отправила, все довольны, у знакомой шевелюра impossible обалденная, но Галина так сделала, классно radostj получилось . не заморачивалась о названии салона, но она мастер класса, постоянно на какие то соревнования ездит, повышает квалификацию, мололец . если кому надо тел, пишите в личку.

Сообщение отредактировано ljusja - Воскресенье, 27.03.11, 09:42:14
 
Nataelo Дата: Воскресенье, 27.03.11, 10:47:49 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

В Кохтла-Ярве с парикмахерскими вообще беда..я наверное уже все обошла и редко остаюсь довольной ik Последний раз была в "Людмиле" жалко мне раньше никто не рассказал, что это за салон такой......там хозяйка меня не плохо подстригла, честно скажу, но у меня длинные прямые волосы, их трудно как то плохо подстричь...а вот, что касается мелирования zlaja говорит, жалко такие волосы блондарантом портить, покрашу краской и так настойчиво и все краску нахваливала, в итоге вышла я оттуда цвета соломы, неделю только продержалась и пошла опять краситься cray ,ходила к Ане в Исиду, понравилась, очень добрая приятная девушка, шустренько и хорошо меня покрасила...вот думаю подстричься к ней тоже как-нибудь сходить.....

тоже хотела бы знать насчет стилистов в ида-вирумаа....

 
net78 Дата: Воскресенье, 27.03.11, 11:00:29 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Стилистов у нас видимо нет((((. В Четверг возили своих парикмахеров на курсы, Преподавал грек живущий в Германии. Показывал стрижки и покраски, сказал настоятельно рекомендует молоденьких не красить в чёрный, а предлагать коричневые оттенки, Сам любит красные и пшеничный, В моде пока бобы, для мужиков стрижки со странными чупами)) И так смешно сказал, не предлагайте мужчинам розовые отенки))))
Так что очень надеюсь, что мы откроемся в Начале апреля по Ярвекюла Тее 77, Салончик Järve название выбрали патриотическое!Сейячас носимся с разрешениями. Так что милости просим)))
А Людмила, хозяйка салона теперь ещё и парикмахер???? вот не знала)))))
Нет парикмахером надо родиться! Это очень ответственно, не то что у меня в ногтях, всегда можно подпилить или подрастить, а тут лишеного взьял и всё как клиенту обьснишь свои неудачи(((
 
Nataelo Дата: Воскресенье, 27.03.11, 12:16:49 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

net78,

обязательно забегу))))) только дату поточнее напиши потом))) соринтироватся никак не могу в каком это здании вы будете по ярвекюла)) вот тоже думаю покрасится в какой-нибудь, медово-шоколадно-коричневый))) такого у меня еще не было))))))))))

 
net78 Дата: Воскресенье, 27.03.11, 13:36:34 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

А это Где остановка как с Йыхви приезжаешь, и сразу за остановку смотри, дом, в подвал дверь, ремонт обуви, а за ним с торца крылечко, это мы))))) Напишу дату открытия обязательно, надеюсь, до вторника все бумажки соберём .
 
oljuntsik Дата: Воскресенье, 27.03.11, 16:56:09 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (ljusja)
хожу в парикмахерскую в Йыхви, там возле Тсентрала есть дом с торца вход, (напротив лимонадного завода) есть парикмахерская, Галина, она сама смотрит и говорит и предлагает что и как можно сделать, я к ней раньше ходила, потом ушла ...хотела чего сама не зню, побывала у разных парикмахеров, но в итоге через год вернулась к ней, лучше нее никто не может подобрать как луче пострич или сделать, и всех знакомых к ней отправила, все довольны, у знакомой шевелюра обалденная, но Галина так сделала, классно получилось . не заморачивалась о названии салона, но она мастер класса, постоянно на какие то соревнования ездит, повышает квалификацию, мололец . если кому надо тел, пишите в личку.

Мастер она, дипломов много, но стрижет ужасно!! Первое время стригла аккуратно, а потом всё хуже и хуже. После нее каждый раз приходилось мужу подравнивать то баки, то шею.. про многочисленные антенны я вообще уже молчу. Я тоже сваляла большого дурака, поведясь на ее дипломы и доверясь ее рукам.. из длинных волос и стрижки каскадом.. сделала мне горшок на голове- как немецкая каска. Ничего модельного или модного, не говоря о красивом! Хотя знала,, что волос тонкий и не поддающийся укладке( практически). Вот и ходила я как горшок.. ни хвостика ни резиночки.. ничего не надеть и вида никакого не было.
Сейчас сама мучаюсь и ищу мастера.. Раньше ездила в Силламяэ, там очень класный мастер был.. но телефон ее потеряла, а сейчас даже не знаю, работает она там или нет, да и ехать далековато.
 
net78 Дата: Воскресенье, 27.03.11, 17:06:21 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

oljuntsik, попробуй к нашей Юлиане сходить. Она всегда с творческим подходом к клиентам, и посоветует всегда. Если интересно кину телефон в личку.
 
Julenka Дата: Воскресенье, 27.03.11, 18:58:52 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Nataelo, мне нравится, как Аня плетение делает. Очень классно. Она тоже вроже в каких-то конкурсах участвует. Первые места занимает. Пару лет к ней хожу уже.

Была в "Людмиле". Не понравилось, вообще. Кстати, там мелирование делала несколько лет назад. Удивляюсь, как они еще существуют. Неужели туда кто-то ходит?

 
Nataelo Дата: Воскресенье, 27.03.11, 19:31:21 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Julenka, я вот к Ани на плетения не ходила..ходила на мелирование только пока.....самое главное, что волосы не были желтые, цены приемлемые (её за красивое мелирование отдала 300 крон, а в Людмиле за соломеную голову 525) и очень быстро, терпеть не могу, когда парикмахер долго ковыряется и целый час, что и делает, как ножницы и щетки с места на места перекладывает.... haha .
 
Julenka Дата: Воскресенье, 27.03.11, 19:40:47 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Nataelo, Я в "Людмиле" тоже где- то 500 отдала. Даже не поняла , за что )))
 
Nataelo Дата: Воскресенье, 27.03.11, 19:50:33 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Я в "Людмиле" тоже где- то 500 отдала. Даже не поняла , за что )))

за то, что пришла в такой шикарный салон, где тебе покрасили волосы какой то завалявшейся краской, которую просто было жалко выбрасывать, помыли голову холодной водой, рассказали, что у них работают самые лучшие мастера всей Эстонии, дали визитку и сказали, что бы ты к ним приходила обязательно еще haha haha haha isterika isterika

 
ionka Дата: Воскресенье, 27.03.11, 20:09:06 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (oljuntsik)
Раньше ездила в Силламяэ, там очень класный мастер был

а где парикмахерская находится, если не секрет?
 
ljusja Дата: Воскресенье, 27.03.11, 20:32:23 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
мне нравится, как Аня плетение делает

А что за Аня?тя просто про Галину ничего плохого не могу сказать, но если есть кто то лучше.....то я бы попробовала radostj у меня короткие волосы, в общем мне нужен мастер по стрижкам...............а еще бы хотела сделать макияж, ХОЧЕТЬСЯ ПРОСТЕНЬКИЙ , НО СО ВКУСОМ куда бы можно было сходить? КТО НИТЬ ХОДИЛ уже?
 
Julenka Дата: Воскресенье, 27.03.11, 20:42:50 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
ljusja, про макияж ничего сказать не могу. Не знаю, к кому обратиться. А Аня работает в К-Я (салон Исида, напротив Вильде). Светленькая такая девочка, молоденькая. Она мастер- универсал (и мужиков, и женщин). Красит, стрижет, заплетает ))))
 
homka Дата: Воскресенье, 27.03.11, 21:08:34 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

У вас тут не тема, а болталка какая-то %)
Перебирайтесь в соответствующие темы, ссылки даны выше.
Эту чистить надо.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны в Кохтла и Йыхви (Кто куда ходит?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: