Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны в Кохтла и Йыхви (Кто куда ходит?)
Салоны в Кохтла и Йыхви
landysh Дата: Понедельник, 11.02.13, 15:45:22 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, хочешь прям сочно рыжей быть? а пойдет тебе ?
У меня свой родной цвет типо каштановый. А мне вечно мерещится рыжина...брбрбрб...терпеть не могу. Я тоже сделала мелирование по осени. Сначала испугалась, а теперь очень довольна, в субботу снова пойду делать.
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 11.02.13, 16:24:42 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
MariaM Дата: Вторник, 12.02.13, 13:23:16 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

landysh, про педикюр, у меня тетя ходит к какой-то девочке вроде в кохтла-ярве, очень довольна, могу узнать, если еще актуально?

PARTYzanochka, я одно воремя меллировалась, лет 5 наверное, еще и через шапочку, в итоге стала почти блондинкой, пришла к своему мастеру и сказала хочу в темный, покрасила она меня, даже удивилась, что с первого раза всю мелирку закрасить смогла, потом года два была коричневой, на лето делала пряди белые сверху, потом после родов чего-то в голову вдарило и я решила опять меллирование начать делать...раза 4 помелировалась и опять захотела темный, но в тот раз сделала чтобы сразу не было контраста, сверху миллировка немного и остальное темный(русый каштан вроде цвет) haha уже привыкла и хочу чего-то нового haha
а вообще у меня мастер хороший есть в иидла, хожу к ней уже лет 10 наверное, елси не больше, и доверяю ей, пока ни разу не разочаровалась haha
 
caracoleta Дата: Вторник, 12.02.13, 20:02:21 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,а мне кажется, что тебе тёмный цвет пойдёт, не чёрный, а какой-нибудь насыщенно коричневый, типо, как у меня ;)

MariaM, у меня тоже свой мастер в Идла со школы к ней хожу, вот несколько раз из-за срочности в другие места ходила, так всегда разачаровывалась потом
 
Щёчкина Дата: Среда, 13.02.13, 23:15:20 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka, из рыжего трудно выйти, даже если потом перекрашиваться а`ля "шоколад" рыжинца всё равно
вылезать будет.. .


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Кукла Дата: Четверг, 14.02.13, 09:24:32 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

девочки,посоветуйте проверенного мастера,что бы из красного перекрасится в пепельную блондинку)и сколько примерно стоит)спасибо 4mok
 
jekaterinka Дата: Четверг, 14.02.13, 10:00:27 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Но чего то в последнее время хочется мне в рыжую перекраситься

у меня идея фиkc сделать стрижку карэ боб и покраситса в рыжий цвет,только кому доверить свою голову я незнаю
для меня это серёзный шаг и не дай бог испортят
 
Щёчкина Дата: Четверг, 14.02.13, 12:38:36 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Кукла, из красного в пепельный сразу не перейдёш, даже после многих смывок, в какой бы цвет ни покрасилась, рыжина будет вылезать.. тут только либо самыми ужасными способами осветлять (но на голове будет мочалка), либо постепенно переходить... хотя многое так же зависит от твоего натурального цвета и от краски которой ты красилась в рыжий.

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.02.13, 18:34:55 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
elisa Дата: Пятница, 15.02.13, 21:44:31 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Кукла, я не мастер но и то понимаю что не перекрасишься за 1 раз )
пол года точно пойдет
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны в Кохтла и Йыхви (Кто куда ходит?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: