Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны в Кохтла и Йыхви (Кто куда ходит?)
Салоны в Кохтла и Йыхви
Julenka Дата: Суббота, 26.06.10, 14:59:43 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Просмотрела темы про салоны. Только про Таллинн и Нарву есть.
Интересно, кто и куда ходит стричься, ногти делать?
Кому- то может тема помочь с выбором специалиста?
 
Zlatka Дата: Суббота, 26.06.10, 17:36:06 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

ну расскажу, куда ходит мужа сестра..она особа привередливая) не могу сказать точно адрес...но в ахтме....около тартуского магазина..в 5этажке есть парихмахерская...) ей нравится...а угодить ей-оч сложно....
 
Xeniyah Дата: Вторник, 29.06.10, 16:38:48 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Zlatka,
Quote
ну расскажу, куда ходит мужа сестра..она особа привередливая) не могу сказать точно адрес...но в ахтме....около тартуского магазина..в 5этажке есть парихмахерская...) ей нравится...а угодить ей-оч сложно....

--------------------------------------------------------------------------------

не Света стрижет ли??? %) Я езжу к ней
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 29.06.10, 16:57:56 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

А я так и не определилась где мне больше всего нравится стричься!
Последние разы понравилось в Йыхви, за базарам, возле русской школы какой то.
Но ни за что на свете больше никогда не пойду в Кохтла возле площади. Эта парикмахерская находится в здании вместе с ателье, магазин Татьяна, гумка, там еще мебельный, аптека, косметика. Как то раз сходила. Так меня там парикмахерша оскорбила. Начала на меня, типа что я за волосами не слежу, бла, бла, бла... да, я согласна, у меня волос ломкий очень и я ничего не делаю как кроме - мою голову каждый день и брызгаю одной штукой, которая помогает расчесать волосы лучше, НО какого черта мне говорит парикмахерша, у которой волосы покрашены какой то непонятной краской, что как будто 15ти летняя девочка купила себе краску и хотела покраситься в блондинку, а вышла желтая, да и еще к тому же корни отросли см так на 10... а там темные волосы были. А это ведь ПАРИКМАХЕР!!!

Ногти делаю у подруги на дому.

 
net78 Дата: Вторник, 29.06.10, 20:58:56 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, Да я наслышалана о той парикмахерской)))там хозяйка мама и дочка обе парикмахерши. наверно дочка вас так отходила))) Там мастера не держаться, у меня там мужа как то обгрызли и он туда больше не ногой. zlostj
Я стригусь и крашусь в простой старинной парикмахерской на бывших светофорах, вход с торца, там ещё в этом доме вдоль дороги, спорт зал и ателье и магазин канцелярский. Там мастер Юлиана, Я всегда довольна. такак найти парикмахера на вьюиеся волосы которые торчат куда не следуек очень тяжело((( А ногти, я сама мастер)))


Сообщение отредактировано net78 - Вторник, 29.06.10, 21:03:57
 
Xeniyah Дата: Вторник, 29.06.10, 21:06:28 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, net78, haha я слава богу туда не ходила %)
 
net78 Дата: Вторник, 29.06.10, 22:42:01 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Xeniyah, тебе очень повезло!!! У меня мама тут пришла с салона, говорит ходила кудато где раньше был адмирал к третьей школе, короче в том районе, заплатила за стрижку 85 крон, её даже волосы не просушилили и не расчесали так и отправили... во сервис то!!!!
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 30.06.10, 06:39:50 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (net78)
наверно дочка вас так отходила)

Да, именно она. Юля зовут. zlaja

Quote (net78)
Я стригусь и крашусь в простой старинной парикмахерской на бывших светофорах

Я там брови как то красила... в начале мне там не тем цветом покрасила их... хорошо, что хоть светлее, чем нужно было. Пришлось то всё равно сидеть дальше, чтоб покрасила тем цветом, которым я хочу...
Понравилось очень в Централе в парикмахерской как покрасили мне брови. Но второй раз уже не очень хорошо мне сделали всё. И я на это всё плюнула... всё равно краска долго не держится у меня.
 
Zlatka Дата: Среда, 30.06.10, 07:30:41 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Xeniyah, :))) вроде она....)) ну и как тебе?))нравится?
 
Xeniyah Дата: Четверг, 01.07.10, 15:41:03 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Zlatka, да супер!!! Услуги не дешевые, но зато после салона хоть на свадьбу иди ulqbka
net78, Наверное,салон "Людмила"??? Лично там не была, но многие отзываются о нем не очень хорошо ... т.к платишб огромные деньги,а услуга не оправдывает ожидание ... Да, у меня муж ходил туда подстригаться 1ый и последний раз, оставил за стрижку 100 кр и пришел такой же лохматый impossible
 
Julenka Дата: Четверг, 01.07.10, 16:03:56 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Я ходила один раз в "Людмилу". Заплатила 450 крон за мелирование. Плохо, что с самого начала не спросила, сколько это будет стоить(привыкла к средней цене по городу 250 крон). Последнее время всегда хожу в новый салон напротив магазина "Вильде". Не помню, как называется. "Изида" чтоли. Там девчонка Аня хорошо делает все. Но к ней только по записи. Сложно просто попасть.
А про парикмахерскую на площади наслышана. Ни разу не ходила.
 
aksaL Дата: Четверг, 01.07.10, 16:30:31 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Тоже наслышана про эту парикмахерскую на площади. Брат раньше там стригся, но теперь не ногой:1.дорого.2.плохое обслуживание. Оттуда все посбегали.
Когда мне надо было постричь Максима, то нам посоветовали парикмахерскую через дорогу находитсяч магазин валентин и там надо подниматься по лестнице и рядом еще сапожная мастерская. Там такая женщина приятная, что Максика стригла, быстро и аккуратно, заговаривала его, хорошое впечатление оставила. В понедельник мама моя пойдет туда же, но записалась к парикмахеру Наташе, посмотрим какое у мамы будет впечатление от этой парикмахерской.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Eva20 Дата: Пятница, 02.07.10, 22:57:17 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka, хотела спросить,а возле рынка в Йыхви в парикмахерской,как звали мастера?просто думаю самой туда попасть как то...сколько ты оставила за стрижку и покраску?если ты то и то делала %) мне нужно осветлять корни,краска и стрижка.
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 05.07.10, 08:14:20 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Eva20, ЛС =)))
 
zusja Дата: Понедельник, 05.07.10, 09:07:33 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (aksaL)
Тоже наслышана про эту парикмахерскую на площади. Брат раньше там стригся, но теперь не ногой:1.дорого.2.плохое обслуживание. Оттуда все посбегали.

это салон Людмила? или который ближе к Ханса Банку?
 
Xeniyah Дата: Понедельник, 05.07.10, 10:16:51 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

zusja, Жень,это напротив цветочного )
 
elisa Дата: Пятница, 16.07.10, 15:07:08 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Я стригусь у сестры ))она работает на квартале около 18 школы) где солярий с водой дешевый)) ногти делаю на дому))

Добавлено (16.07.10, 16:07:08)
---------------------------------------------
У меня в доме открылся китайский салон ( филиал центала) Цены значительно дешевле чем в ийхви))

 
Sandra Дата: Пятница, 07.01.11, 12:14:39 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

А я в Vip status ходила в Йыхви, Солон распался -как жаль, как жаль!!! теперь опять в поиске парикмахера - заросла как валенок haha
 
Lepestok Дата: Пятница, 07.01.11, 12:26:29 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Я тоже стригусь и крашусь у девочки знакомой на дому, она на парикмахера выучилась.
В салон, который на площади хожу только загорать, там солярий неплохой, и один раз делала у них прическу на свадьбу. Так мастер опаздала на 15 минут, я уже вся на нервах была и сделала мне начес, после которого у меня половина волос пообламалось. Больше не ходила туда. И очень не понравилось в китайском салоне в централе, ходила туда пару раз, обы раза выходила желтая как цыпленок Цыпа и за 450 крон.
 
Sandra Дата: Вторник, 11.01.11, 09:07:44 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Lepestok)
И очень не понравилось в китайском салоне в централе,

+1

Я туда больше не нагой, ничего там делать не умеют, была 2 раза оба раза плевалась, А цены там профессиональные, за такие бабки хотелось бы результат хороший! ulqbka

Добавлено (11.01.11, 10:07:44)
---------------------------------------------
И ещё.. на мой взгляд, в Кохтла нормальных салонов вообще нет, А в Йыхви
VipStarus распался,Жаль!
E`Jenny - на ладан дышит %) администратора там больше нет, чай, кофе, как в добрые времена не предлагают, сыростью стало пахнуть, даже банковский терминал убрали, карточкой расплатиться невозможно, все хорошие мастера, что там были раньше - ушли, нет той атмосферы, только цены прежние остались! ulqbka была клиентом 2 года, больше туда не хожу!
Charme - ходила только тогда, когда училась с 10го по 12 класс.... финансовое положение не позволяла выше прыгнуть! Как там сей час я не знаю, не была года 3
Lora - ни была там, ни чего сказать не могу, но девчонки не очень о нём отзываются
Salon+ - это наверно то место, куда я схожу подстричься, Дороговато !!! хотя в E`Jenny, за стрижк берут так же
Китайский - который в Централе, про него уже было выше сказано - жесть!!! isterika
SunStudio - подороже чем везде, но я туда хожу, качества услуг устраивают!
В остальных не была...

Вот это мой взгляд на наши салоны, интересно было бы мнения и впечатления других послушать! bee

 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны в Кохтла и Йыхви (Кто куда ходит?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: