Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Фитнесс-клуб в Нарве (вместе веселее)
Фитнесс-клуб в Нарве
GipsyQueen Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:17:38 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, просто нужно есть умеренно ...я вообще очень рада .что подписалась на всю эту тему и с питанием....и на трени.только вот эд.что все никак сторого не сесть на питание.тогда бы результат был бы вообще ошеламительный, но у меня всегда то одно то другое и всегда сбиваюсь...но на след днь уже опять возращаюсь...или сразуже в этот день..из за этго я и не набираю вес... .он просто тогда уменя стоит...а раьнше всегда ,как только пожру всего сразу набирала..а теперь вес вообще еле еле набирается....неделю питаюсь не правилньо...даже больше где то прибавила только 700 гр.
 
Dasha Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:24:32 | Сообщение № 222
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, а что есть ДО? Я как то прочитала , девушка одна написала, что им тренер говорил есть до трени макароны. Типа надо углеводы.....
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:35:39 | Сообщение № 223
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, ТОЖЕ КАКАЯ ТО ЧУШЬ. слушай не знаю....я ем всегда по плану кот составле у меня..получается что в 7 часов я ем . омлет. или горошек. помидор .огурец. или покупаю тунца в соб.сокугде то 100гр и тоже с овощами ем.
 
MaryJane Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:36:30 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

GipsyQueen, мы про разные теории говорим... Мы говорили тренеру про питание, о котором ты пишешь. У нас случай так сказать другой. Пример: женщина весит 100 кг, лишнего веса из них 35 кг. Так вот надо этот весь просто скинуть, избавиться о него... и тут как раз и не надо есть до и после тем более. А вот когда придет черед тело в форму приводить (те самые мыщцы подкачитвать) вот тут уже надо питаться как ты говоришь.
Да, звучит и выглядет дико, 6 часов без еды. Но я на себе это уже проверила однажды и похудела без вреда здоровью. И сейчас тем же занята. Я пробовала кушать ПОСЛЕ углеводы, итог - вес на месте стоял. Как только убрала жрачку после трени - за 2 недели ушел кг.
И еще - в нашем случае после тренировки ни о каком белке речи быть не может!!! Белок наращивает мышцы - нам НЕ НАДО ничего наращивтаь. Наша цель- избавиться от лишнего.
 
Dasha Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:37:00 | Сообщение № 225
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, спасибо .
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:39:49 | Сообщение № 226
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
MaryJane, все равно бред...сначало не есть .мышцы худеют а потмо приводить в порядок .бред...когда вы заходите в спорт хол...весит рекламма там тетки как они похудели вот они сидели на это й программе...как я только конечно у них совершенно все подругому еда другая...но всерятакое же есть через три часа..и итог люди хужеют и норамльно..а не есть 6 часов...это вообще бред полный...это просто угробить себя можно..
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:42:23 | Сообщение № 227
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, а как ваш тренер выглядит??? %)
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:46:54 | Сообщение № 228
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
MaryJane, что то я не заметила у себя нарощенных мышц???хотя ем и белок
 
Dasha Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:58:30 | Сообщение № 229
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, хорошо выглядит. Или что конкретно тебя интересует. Не совсем поняла?
 
MaryJane Дата: Понедельник, 08.03.10, 10:58:34 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
это просто угробить себя можно..

Настя, я никого не заставляю следовать этим принципам. Я говорю про личный опыт. Я жива - здорова и слава богу даже выгляжу хорошо. Рассказываю подробно: утром я плотно завтракаю, днем (до 15.00) обед. В течении дня 1,5 литра воды. В 18.00 треня. После трени только вода. В 21.00 я уже сплю. Почему не ем ДО - да просто заниматься не смогу с полным желудком. Такова наша реальность на тренировке - поди попробуй на мяче что-то делать с набитым животом. После не есть 3 часа для меня без проблем - я и не хочу и как уже написала я просто уже спать ложусь.
Кому кажется дико - ну не ешьтье 2 часа до и после - уже не так страшно выглядит podmig И поверьте, никакого насилия над собой тут нет. Я ходила на трени которые в 8 вечера начинаются и домой приходила пол 10 - какой тут уже есть???

Про спортсменов - другой разговор - им нужна мышечная масса. Поэтому и пьют-едят все эти спец.продукты. Мы худеем. В первую очередь избавляемся от жира разумеется. Да и лишнии кг мышц лично мне не надо.

У каждого своя правда. Я вот худела ТАК и для меня это примлемо. Ты, Настя худеешь своим образом - и для тебя так лучше. Возможно,если б я ходила к Малиныным, то предерживалсь их мнения. Все имеют право на свой выбор.

ПС - наш тренер Оля, стройная длинноволосая блондинка.

 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 08.03.10, 11:03:01 | Сообщение № 231
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
MaryJane, не есть 6 часов. ты наврятли уберешь жир ik и то что я хожу к малинным это не значит,что я придерживаюсь их мнению...во-первых мн епомогает муж ...а они просто составили питание...а вот мужу я как раз доверяю....больше ,чем каким то тренерам.. ik
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 08.03.10, 11:05:51 | Сообщение № 232
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MaryJane)
поди попробуй на мяче что-то делать с набитым животом.

вот о чем я и говорю) Жрать надо норамлньо....а то не есть 6 часво а потом набить свой делудок...жуть!!!!съесть 100 гр рыбы и помидор...я думаю врятли ты этим набъешь желудок)) %)
 
MaryJane Дата: Понедельник, 08.03.10, 11:11:56 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
а то не есть 6 часво а потом набить свой делудок...жуть!!!!

Я не набиваю свой желудок podmig

Quote (GipsyQueen)
съесть 100 гр рыбы и помидор...я думаю врятли ты этим набъешь желудок))

Настя, для меня даже чашка чая и 100 грамм творога ДО очень тяжко отзовется на тренировке. Ну вот так устроен мой организм...

Предлагаю оставить споры-рассуждения о том как жрать или не жрать, чтобы похудеть. Главное, чтобы результат был. Я свои результаты наблюдаю, и очень даже не плохо. Еще раз повторюсь, у каждого свой путь.

 
Dasha Дата: Понедельник, 08.03.10, 16:52:30 | Сообщение № 234
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Накрылась моя тренировка. Спасибо мужу. zlostj
 
MaryJane Дата: Понедельник, 08.03.10, 17:06:56 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Dasha, я сегодня тоже прогульщица. Так что в среду отрабатывать будем на 200% podmig Особенно на упражнении на боковое бедро, так всеми любимое haha
 
Dasha Дата: Понедельник, 08.03.10, 18:09:58 | Сообщение № 236
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MaryJane)
Особенно на упражнении на боковое бедро, так всеми любимое

MaryJane, ой не говори. Прямо обожаю его. isterika haha
 
Lena Дата: Понедельник, 08.03.10, 18:58:42 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Dasha, MaryJane, ха ха ха... я же тоже из ваших рядов (прогульщица), но у меня другая причина..... с утра позвонили и сообщили что нужно сына в 18.00 доставить в студию для фотографирования....... он у меня 4-ое место по Эстонии занял в конкурсе рисунков в своей возрастной группе ulqbka (ну воть хвастанула)

Сообщение отредактировано Lena - Понедельник, 08.03.10, 18:59:18
 
Dasha Дата: Понедельник, 08.03.10, 21:34:24 | Сообщение № 238
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Lena, поздравляю с победой. radostj
А в среду я там первая стою. Согрешила сегодня по полной. haha
 
TanjusH Дата: Вторник, 09.03.10, 09:23:59 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

кстати, девушки, а если я кормлю ещё, мне можно спортом заниматься(в частности аэробикой)? radostj

Сообщение отредактировано TanjusH - Вторник, 09.03.10, 09:28:24
 
MaryJane Дата: Вторник, 09.03.10, 10:05:37 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

TanjusH, думаю можно. Я дома на беговой занималась,когда ляльке было пару месяцев всего. С молоком проболем не было. Вам смотрю уже полгода... лактация уже наверняка устоявшаяся, так что вряд ли возникнут проблемы.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Фитнесс-клуб в Нарве (вместе веселее)
Поиск: