Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Консультации косметологов. (ответы специалистов на ваши вопросы.)
Консультации косметологов.
Сколько минут в день вы уделаете своей красоте?
ПолиУлийка Дата: Пятница, 01.10.10, 12:36:18 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

В этой теме вы можете получить консультации Косметологов :
Monaljuba Любовь(Таллинн/Пярну)
kosmetolog Анна(Таллинн,Кадриорг)

ПРОШУ ПРОГОЛОСОВАТЬ В ОПРОСЕ ЕЩЁ РАЗ! в связи с объединением тем.СПАСИБО ulqbka

 
kissy Дата: Пятница, 01.10.10, 12:42:58 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

370еек стоит час или полностью чистка? я не была у косметолога уже 1.5 года,думаю займет много время.хотелось бы знать примерно во сколько обойдется вся чистка лица.
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:43:08 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Эта процедура рассчитана на 1 час. Если у вас так серьёзно, то сколько пойдёт времени, потребуется ли повторная процедура, заочно никто не скажет. Было бы правильнее не отступать от общепринятого порядка и сначала прийти и показаться. Обсудить методы лечения. Возможно, нужно будет делать другую процедуру, а не ту, на которую я ставила ссылку. А может и не всё так плохо. Пришлите свой номер телефона.
 
kristik Дата: Пятница, 01.10.10, 12:43:18 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba, Люба где вы принимате?
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:43:28 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

1 числа в Ласнамяэ, 7 числа возле Стокманна. Где удобней?

Добавлено (29.10.09, 21:32:40)
---------------------------------------------
Ну вот, девчата. Насчёт наращивания ресниц. Крем называется Maxeylash. Первый эффект появляется через 7 - 10 дней. Ресницы становятся более сильными, завитыми к верху и послушными. В течении 2 - 5 недель ресницы становяться длиннее, толще, темнее и гуще. Знаю кто ставил, довольны. Препарат закончился и хотят покупать ещё. Хватает вроде на долго. Сама не пробовала. Стоимость 900 крон плюс налог. Посидели, посчитали, если исскусственные 700 + потом уход, 200 что ли, да не раз ещё. А говорят, что бывает так поставят, что и колются, не поспишь толком. А здесь свои, родные.
Вот, посоветуйте, будут ли люди в салонах покупать, скажем за 1400 еек? В Восточной Европе стоит 1900 еек. А в магазинах? Как ваше мнение?

Добавлено (29.10.09, 21:34:58)
---------------------------------------------
Просто страшновато, сумма закупки приличная.

 
alaziza Дата: Пятница, 01.10.10, 12:43:38 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Monaljuba, 4to za preparat takoi,gde sdelano i 4to za sostav?ja vse kastorkoi mazala...toka potemneli resni4ki nemnogo..
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:43:48 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Основной эллемент - экстракт корралов. И сейчас я уже просто пробую на себе. Здесь реснички не потемнели, а почернели сразу. И Ресницы выросли на 20 - 30%, стали чёрные, как в детстве, их стало больше, гуще и они вроде бы стали толще. По крайней мере они мои, родные, и я их стала видеть. Подруги тоже заметили разницу. Да, тушью я больше не пользуюсь - нет необходимости.
И меет вид лайнера, на кончике лайнера кисточка и наносится на корни ресниц. Это как питание для ресниц.
 
luxa Дата: Пятница, 01.10.10, 12:43:58 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba, а фоток нет для сравнения?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Nicole Дата: Пятница, 01.10.10, 12:44:08 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Monaljuba, есть фото до и после?

Добавлено (09.12.09, 22:52:06)
---------------------------------------------

Quote (Monaljuba)
Maxeylash

может MaxoLash?
 
alaziza Дата: Пятница, 01.10.10, 12:44:18 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Monaljuba, etim sredsvom naverno nado vse vremja polzovatsja,t.k. resni4ki otrastajut i otpadajut,an ih meste vyrastajut novie...ili novie toze takie 4ernie i dlinnye otrastajut?kak dolgo effekt voobse sohranjaetsja?
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:44:28 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Ну, ничего не бывает вечным. Я рассматриваю это как альтернативу наращиванию. Сама не наращивала, но про многие неудобства слышала. Говорят, что с утра глазки не потереть - сломаются реснички, могут так наклеить, что колоться будут, да и свои потом будут как ощипанные. Поэтому и появился интерес к этому препарату. Фото именно после этого препарата нет, есть американский сайт с фотками. Там смотрится шикарно. Но тот другой, в нём применяется как в основе медицинский препарат и требует контроль врача.
В описании к препарату указано, что после достижения нужного эффекта наносить раз в неделю, для его поддержания. Просто по деньгам я смотрю, получается в итоге может и подешевле, чем приклеивать и уходы оплачивать. Да и главное, они остаются своими, а не искусственными.
Сейчас я только меньше месяца мажу и они не достигли длинны как у искусственных. Может и не достигнут, станут просто подлиннее и гуще. Поживём, увидим.
 
OurDream Дата: Пятница, 01.10.10, 12:44:38 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

вы в здании ВитаКлиники принимаете?
в декабре в каких числах будете в Таллинне?


Сообщение отредактировано OurDream - Пятница, 11.12.09, 09:48:28
 
alaziza Дата: Пятница, 01.10.10, 12:44:48 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Monaljuba, ja b ka vam na 4istku lica hotela by pridti,napishite,plizz kogda v tallinne budete! 4mok
 
Eva20 Дата: Пятница, 01.10.10, 12:44:58 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
%) а я кастровым масло м мажу!Дёшево и сердито..в основном для питания ресниц
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:45:08 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Касторовое масло, прекрасное народное средство. Просто несколько слабоватый эффект. Его никак альтернативой наращиванию не назовёшь. А так неплохо. У этого средства есть один недостаток - оно пока не прошло сертификацию. Я это не про касторовое масло конечно. Обещают, что вот - вот.
Девчата, работаю через дорогу от Стокманна. Про чистки, время работы, звоните мне просто на телефон 5545565. Только скажите, что с форума. Да, там парковка бесплатная.
 
Yulik Дата: Пятница, 01.10.10, 12:45:18 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Заинтересовалась препаратом для ресничек. Хотелось бы побольше информации. Вы в Пярну по каким дням работаете?
 
Olesja Дата: Пятница, 01.10.10, 12:45:28 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Monaljuba,
у меня вопросик о жёлтом пилинге, я читала что этот пилинг вроде самый безвредный так ли это? сама надумала сделать но незнаю делают ли у нас вообще в эстонии..
и ещё вы посоветовали распаривать лицо отваром ромашки если кожа жирная и есть комедоны а можно распаривать если на лице имеются капилярчики лопнувшие? и ещё кoгда я выдавливаю то у меня такая дырка остаётся большая это нормально??


Сообщение отредактировано Olesja - Понедельник, 04.01.10, 00:02:07
 
Olesja Дата: Пятница, 01.10.10, 12:45:38 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Monaljuba)
Крем называется Maxeylash.

Quote (Yuliko)
Хотелось бы побольше информации. Вы в Пярну по каким дням работаете?

да да я тоже заинтересовалась, цена очень колется но если эффекты реальные а главное безобидные то стоит задуматся
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:45:48 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
у меня вопросик о жёлтом пилинге, я читала что этот пилинг вроде самый безвредный так ли это? сама надумала сделать но не знаю делают ли у нас вообще в эстонии..
и ещё вы посоветовали распаривать лицо отваром ромашки если кожа жирная и есть комедоны а можно распаривать если на лице имеются капилярчики лопнувшие? и ещё кoгда я выдавливаю то у меня такая дырка остаётся большая это нормально??

Олеся, вы не так ставите вопрос о пилинге. Пилинг не может быть вредным или без вредным. Таким может быть только косметолог. И это зависит от его профессионализма. Когда идёте к косметологу интересуйтесь его образованием, дипломами, сертификатами, а не только ценами.
А в Эстонии можно сделать любой пилинг. Пилинги отличаются глубиной воздействия и соответственно, по времени реабилитации. Я смотрю вы из Пярну. Приходите в салон, посмотрим, что вам лучше подойдёт. Жёлтый пилинг у нас есть тоже.
Насчёт чистки лица. Просто был вопрос как в домашних условиях почистить лицо. А вообще то, я не сторонник этой процедуры на дому. Не такая это и дорогая процедура, чтобы дома мучиться и проблемы себе зарабатывать. А для домашнего ухода есть тоники. Один открывает поры и чистит, второй поры закрывает. По вашему вопросу, распаривать нельзя ни дома ни в салоне. Распаривание, кстати, мы не применяем уже много лет.

Добавлено (04.01.10, 11:45:54)
---------------------------------------------

Quote (Yuliko)
Заинтересовалась препаратом для ресничек. Хотелось бы побольше информации. Вы в Пярну по каким дням работаете?

Quote (Olesja)
да да я тоже заинтересовалась, цена очень колется но если эффекты реальные а главное безобидные то стоит задуматся

Я могу сказать, что препарат работает. И это не только на мне, есть и от других отзывы. Насчёт дорогой цены. Нарощенные могут и дороже выйти, за тот период когда закончится это средство. Про без вредность. Препарат ещё проходит сертификацию. Но знаю людей, кто тоже пользовался и без проблем.
Я его не рекламирую, это просто отзыв потребителя.
В Пярну я работаю всё время, за исключением когда езжу в Таллинн (обычно сейчас это четверг).

Сообщение отредактировано Monaljuba - Понедельник, 04.01.10, 10:47:45
 
Olesja Дата: Пятница, 01.10.10, 12:45:58 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Monaljuba)
Я смотрю вы из Пярну. Приходите в салон, посмотрим, что вам лучше подойдёт. Жёлтый пилинг у нас есть тоже.
Насчёт чистки лица. Просто был вопрос как в домашних условиях почистить лицо. А вообще то, я не сторонник этой процедуры на дому. Не такая это и дорогая процедура, чтобы дома мучиться и проблемы себе зарабатывать. А для домашнего ухода есть тоники. Один открывает поры и чистит, второй поры закрывает. По вашему вопросу, распаривать нельзя ни дома ни в салоне. Распаривание, кстати, мы не применяем уже много лет.

ой я рада что вы тоже из пярну и что такой хороший салон имеется именно у нас podmig
я зашла на ваш сайт посмотрела что вы предлогаете, почитала про пилинги жёлтый пилинг оказывается нельзя делать если я на ГВ grustj ..а вот там ещё какойто есть там противопаказаний вроде нет я бы хотела попробывать, а сколько раз надо его делать что бы результат был и держался??
Quote (Monaljuba)
Я его не рекламирую, это просто отзыв потребителя.

а ваш салон уже продаёт его?? и когда это сертификация будет готова?
 
Olesja Дата: Пятница, 01.10.10, 12:46:08 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Monaljuba)
Я смотрю вы из Пярну. Приходите в салон, посмотрим, что вам лучше подойдёт. Жёлтый пилинг у нас есть тоже.

я не особо поняла где вы находитесь это случайно не в одном здании с магазином одежды Гламоур где конечная остановка 17,16??
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Консультации косметологов. (ответы специалистов на ваши вопросы.)
Поиск: