Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Консультации косметологов. (ответы специалистов на ваши вопросы.)
Консультации косметологов.
Сколько минут в день вы уделаете своей красоте?
ПолиУлийка Дата: Пятница, 01.10.10, 12:36:18 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

В этой теме вы можете получить консультации Косметологов :
Monaljuba Любовь(Таллинн/Пярну)
kosmetolog Анна(Таллинн,Кадриорг)

ПРОШУ ПРОГОЛОСОВАТЬ В ОПРОСЕ ЕЩЁ РАЗ! в связи с объединением тем.СПАСИБО ulqbka

 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:36:28 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Девочки, как специалист в косметологии, с большим стажем, смогу дать вам совет по уходу за кожей лица и тела.
 
Eva20 Дата: Пятница, 01.10.10, 12:36:38 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba, у меня есть такой к вам вопросик...в 21 год,как часто нужно посещать косметолога?проблем с кожей нету..например чистки или что то такое делать..была у косметолога раза 2-3
 
kristinchik Дата: Пятница, 01.10.10, 12:36:48 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba,
Косметика Клиник-ваше мнение.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:36:58 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

21 год, нет проблем, кожа чистая. Не стоит кожу попусту тогда нагружать. Достаточно и домашнего ухода. Если, конечно финансы есть свободные, то можно в "свет" выбираться из редка. Сейчас мы обновляем свой сайт. Добавляем туда новый, хороший аппарат. Он и для домашнего пользования хорош. Поставим, если хотите, ссылочку скину.

Добавлено (16.08.09, 21:22:05)
---------------------------------------------
Мы работаем с профессиональной косметикой. И пользуюсь я ей же. Поэтому по Клиник у меня мнения нет.

 
kristinchik Дата: Пятница, 01.10.10, 12:37:08 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Monaljuba)
Мы работаем с профессиональной косметикой. И пользуюсь я ей же

Тогда что из проф. косметики вы рекомендуете


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:37:18 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

А для решения каких задач?
 
kristinchik Дата: Пятница, 01.10.10, 12:37:28 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Monaljuba)
для решения каких задач?

уход за кожей. у меня нет проблем, только чувствительность кожи, не каждая косметика подходит, но в принципе это свойственно многим людям. Ещё хотелось бы узнать о хороших средствах для уменьшения мимических морщин


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:37:38 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Привет Кристина.
По всей видимости у тебя кожа обладает повышенной чувствительностью и реакцией по отношению к воде, метероологическим факторам. Мы работаем с израильской косметикой Christina, Gatineau, BeautyMed. Но надо видеть ваше лицо - заочно очень трудно здесь посоветовать, тем более если вы обеспокоены мимическими морщинками. Их уж точно надо видеть. В Таллинне я работаю 25 числа. Недалеко от Стокмана. Если хотите, договоримся на встречу. Там разберёмся. Это ничего не стоит.

Добавлено (21.08.09, 11:15:28)
---------------------------------------------
Ну, вот, описание аппаратика на сайте поставили, но вроде мне нельзя скидывать ссылку? Будет как реклама eek А как мне вам показать тогда...

 
kristinchik Дата: Пятница, 01.10.10, 12:37:48 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba, ой, я только заметила ваше сообщение!! извините!! У меня на 25 уже дела запланированы, к сожалению не смогу.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Bunny Дата: Пятница, 01.10.10, 12:37:58 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Добрый день
Очень хочу "почистить" лицо. Кожа склонная к жирности + черные точки impossible
Какая чистка подойдет кормящей маме? И что можно сделать в домашних условиях?
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:38:08 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Ничего нового вам не смогу порекомендовать - в небольшую кастрюльку кладем пару ложек ромашки, доводим до кипения. Немножко даём покипеть, выключаем и начинаем распаривать наши камедончики, хорошо накрывшись полотенцем. Конечно аккуратно, что бы не обжечься. Примерно минут 10-15.
Затем идём к зеркалу и, желательно предварительно обернуть пальчики, которыми будем выдавливать, салфеткой, аккуратно выдавливаем камедоны.
Затем надо протереть лицо поросуживающим тоником.
В Питере много салонов, и лучше найти возможность купить там тоник, а не в магазине. А ещё лучше, оставить папу, на часик с ребёнком и сходить на процедуру в ближайший салон.
Если кормите грудью, лучше применять очищение, без методик основанных на химических прапаратах. Хотя, от применения лёгких, ничего не произойдёт.
 
Omra Дата: Пятница, 01.10.10, 12:38:18 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba, вы только по коже лица даёте рекомендации или для кожи рук тоже ?

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Chanel Дата: Пятница, 01.10.10, 12:38:28 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Посоветуйте мне средство против сужения пор. ulqbka
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:38:38 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

А, что с руками?

Добавлено (23.08.09, 08:42:46)
---------------------------------------------
LawleSs, вы ничего не попутали? Вы хотите иметь большие поры, в виде дырок? impossible

 
luxa Дата: Пятница, 01.10.10, 12:38:48 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba, какими кремами необходимо пользоваться, чтобы убрать мимические морщинки и можно ли их совсем убрать?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Omra Дата: Пятница, 01.10.10, 12:38:58 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Monaljuba, примерно с весны на плечах(от плеча до локтя) на этом участке рук , появились прищички. Что делать, как избавится.?(малюски их вроде называют, если не ошибаюсь)

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:39:08 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Ewa, придётся терпеть. Вашему пузику не годятся сильно действующие крема. Это должны быть крема, в состав которых входит ретинол, они будут давать эффект лёгкого отшелушивания.
Мимические морщинки не уберёте вы никакими кремами. Реально - это ботокс, мезотерапия, аппараты сокращающие объём кожи (эффект подтяжки). пилинги. И конечно, раз и на всегда с ними не покончить. Просто чем раньше начать, тем меньше вложений делать надо.

Добавлено (23.08.09, 12:04:14)
---------------------------------------------
Оля, а вы уверены, что это маллюск? Если узелок маллюска сдавливать пинцетом, то выделяется белесоватая кашецеобразная масса. Лечение начинается с выдавливания этих узелков пинцетом, затем смазыванием настойкой йода, втираниями. Делается УФ облучение, а так же применяются лекарственные препараты. Вы точно уверены?
В Нарве есть хороший доктор Тамара Комлова. Может лучше к ней обратиться? Нужен телефон - скажите. Если уверены в диагнозе и хотите сами побороться тоже скажите. По крайней мере опишу процесс лечения.

Добавлено (23.08.09, 12:06:48)
---------------------------------------------
А это не может быть реакцией на солнце? Обыкновенный фото дерматоз?

 
luxa Дата: Пятница, 01.10.10, 12:39:18 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Monaljuba)
придётся терпеть. Вашему пузику не годятся сильно действующие крема. Это должны быть крема, в состав которых входит ретинол, они будут давать эффект лёгкого отшелушивания.
Мимические морщинки не уберёте вы никакими кремами. Реально - это ботокс, мезотерапия, аппараты сокращающие объём кожи (эффект подтяжки). пилинги. И конечно, раз и на всегда с ними не покончить. Просто чем раньше начать, тем меньше вложений делать надо.

ясно, спасибо за информацию.
с пузиком недолго ходить, вот собираю инфо как с ними бороться после родов.
а фирмы кремов может какие то посоветуете? так как совсем в этом не разбираюсь.
и какая из перечисленных процедур боле менее эффективна, но менее вредна. на ботекс не решусь пока точно, так как не так все плохо еще


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Monaljuba Дата: Пятница, 01.10.10, 12:39:28 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Ewa, ничего из магазинного не могу посоветовать. Ну был случай, не было в наличии необходимого крема, хотели срочно, посоветовала уж, тогда в аптеке купить. Купили, причём очень дорого и прибежали опять - аллергия. Денег извели.
Если не всё так плохо, то куда торопиться. Я хоть и из Пярну, но каждую неделю работаю и в Таллинне тоже. Морщинки нельзя оценить заочно. Всё, что из процедур я написала, конечно я из своего арсенала брала.
Вот соберётесь с мыслями и приходите за советом, там и видно будет с чего начинать правильней.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Консультации косметологов. (ответы специалистов на ваши вопросы.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: