Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Толстеем вместе!!! (тем кому надоело костями греметь :))))
Толстеем вместе!!!
Twiggy Дата: Понедельник, 30.04.12, 19:49:37 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

juljaxa86, а сколько кг ты за всю беременность набрала?
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 30.04.12, 19:53:11 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
sekret, 20 кг,они както быстро ко мне набежали,разошлос всё по телу как надо и попа была и ляжки, и сиси,живот неболшои был

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
jannychka Дата: Понедельник, 30.04.12, 19:57:27 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Для меня тоже раньше была проблема набрать вес. Всегда весила 55кг при росте 175. Рожать пошла 59кг и вышла 49. Вот это я была Кощеем. Так себе не нравилась. Только грудь была, попы вообще не было. А как бросила кормить и грудь исчезла. Я вообще в шоке была. До работы так и ходила кощеюшкой. Потом вышла на работу, чуток привыкла к работе, через год стала поправляться и вот теперь уже себя ограничиваю в еде. %) Живот стал появляться, как поем, т.к. спортом не занимаюсь. Эх. мне бы на спорт и фигурку подтянуть.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Twiggy Дата: Понедельник, 30.04.12, 20:05:44 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Всегда весила 55кг при росте 175. Рожать пошла 59кг и вышла 49.

за всю Б только 4 кг набрала? eek
Quote (juljaxa86)
20 кг

много radostj
 
jannychka Дата: Понедельник, 30.04.12, 20:09:53 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
за всю Б только 4 кг набрала?

да там у меня непонятно было. Но с таким весом пошла рожать. Я сначала сильно схуднула, т.к. токсикоз был страшный 1.5 месяца. Каждое утро и не только встреча с белым другом в туалете tosnit Вообщем и не знаю сколько тогда скинула, а в итоге 59 весила перед родами.


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Оливка Дата: Среда, 02.05.12, 12:19:41 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

а я вот что нашла:
Руководствуйтесь следующим для набора веса:
Перед едой (за полчаса) выпивайте по полстакана овощного или фруктового сока;
Питайтесь 4-5 раз в день, желательно в одно и то же время.
Не допускайте больших физических нагрузок после еды.
Употребляйте витамины, включите в рацион бобовые, белый хлеб и макаронные издели, сахар, мёд, фрукты, соки и минеральные соли для улучшения работы пищеварительного тракта.
Питайтесь рационально. День ото дня разнообразьте свой рацион.
Завтрак.
Для такой диеты лучшим завтраком считаются различные каши, творог, сыр, омлеты на молоке, какао.
Не надо есть одно и то же каждое утро. Варите каши из разных круп, с различными наполнителями (орехи, сухофрукты, мёд), чередуйте продукты. Кроме того, следите за количеством употребляемой пищи, так как не переедание нам нужно для набора веса.
Обед
Мясо теленка и птицы можно считать основой вашего обеда. Готовьте его на пару и приправьте соответствующим соусом. Можно использовать, приготовленную тем же способом морскую рыбу. Гарнир – на ваше усмотрение.
Для того, чтобы мясо или рыба, приготовленные таким образом стали вкусней их можно чуть-чуть поджарить. При этом гарнир лучше приготовить из варёных овощей. Например, пюре картофельное с маслом.
Полдник
Можно приготовить любые закуски, салаты, экзотические восточные блюда с курагой, изюмом и орехами.
Пробуйте различные вариации! Смело используйте новые овощи, салаты и приправы к ним, различные деликатесы. Но помните – это полдник, а не второй обед. Не перегружайтесь.
Ужин
Яйца в любом виде, запеканки, десерты.
Ужин должен быть сытным и калорийным, чтобы ночью не хотелось есть, но и переедать на ночь нельзя.
Перекусы.
Питаясь таким образом, вы имеете возможность сделать формы тела более женственными, но соблюдайте меру, чтобы женственность не перешла в ожирение. В перекусах: банан, легкую кашу или бульон
Не ешьте очень горячую или очень холодную пишу – резкие перепады температур замедляют выработку ферментов, что не позволяет усваивать все полезные вещества.
Физические нагрузки, в том числе и в спортзале, вместе с такими вариантами питания превратят потребляемые калории в мышцы, а не в жировые отложения.
Эти советы и эта диета для набора веса помогут вам набрать полезный вес.
 
чудо Дата: Пятница, 04.05.12, 17:11:13 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
Не ешьте очень горячую или очень холодную пишу – резкие перепады температур замедляют выработку ферментов, что не позволяет усваивать все полезные вещества.

даже не знала, спасибо за полезную информацию 4mok
 
Kat-ina Дата: Среда, 09.05.12, 10:40:16 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

чудо, красавица:)как там твой процесс набирания веса???есть результат???Ты уже как булочка? apisin ulqbka
 
чудо Дата: Пятница, 11.05.12, 17:20:09 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Kat-ina)
чудо, красавица:)как там твой процесс набирания веса???есть результат???Ты уже как булочка?
Неа как ватрушка haha
53,5 ulqbka , 1 кг прибавила , правда в начале недели была 54, 6 понервничала малек impossible


Сообщение отредактировано чудо - Пятница, 11.05.12, 17:21:12
 
Kat-ina Дата: Суббота, 12.05.12, 13:46:29 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

чудо, ну ты герой! Как не крути! 4mok
 
чудо Дата: Суббота, 12.05.12, 20:12:18 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Kat-ina)
чудо, ну ты герой! Как не крути!

Хе-хе завтра утром взвешусь надеюсь граммы не сбежали б, пару дней я похалявила...Честно признаться через полтары недели обжорства стало жутко тяжело *(набрала 2 кг) кишечник возмущался, ноги отекли, взяла маленький таймаут, ну и с новыми силами продолжаю, нужно ведь к 1 июню вернуть потерянный 1 кг
Так что девочки работает, если задаться целью можно начать набирать кг
 
veromoda Дата: Воскресенье, 13.05.12, 12:09:30 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Ой, девы, мне бы ваши проблемы! Чувствую себя настоящим жирняшом на вашем фоне! С кем поделиться своей "африканской" попой и ляжками? cray

Слушайте, а есть специальная тема, если хочу предложить на продажу несколько платьев (новые, с бирками), которые оказались мне малы.. Там все на размер 34 (не стретч который) или ХС. Заказывала в том году на Асосе, но не подошли, а отсылать назад было не выгодно.. Или тут таких тем нет? Тогда я поставлю фотки, если что, в теме про шоппинг, а кто заинтересуется, пишите в личку.
Просто я надумала тут вернуться в Таллинн или в этот вторник, или через неделю. Так вот думаю, вести мне отсюда эти платьюшки или нет.
 
чудо Дата: Воскресенье, 13.05.12, 13:08:52 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
Quote (чудо)
Спешу похвастаться, вешу 51,7 уже

Ух ты я уже вешу не меньше 52, 6. За год отвоевала практически 3 кг уррррааааааааааааааааа!!!

уууурррррряяяяяя 54 кг, впереди у меня нервная неделе, если через неделю буду столько же весить я прсто себя зауважаю ulqbka ulqbka
 
чудо Дата: Воскресенье, 13.05.12, 13:10:56 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (veromoda)
Ой, девы, мне бы ваши проблемы!

не советую, у меня 4 год планирования пошел, 2 ЭКО за плечами и все мимо, врач говорит что причина в истощенности моего организма! Есть попа и ляжки, детки- радуйся!!!!!
Посмотрела тему шопинг, не нашла сарафанчиков твоих impossible


Сообщение отредактировано чудо - Воскресенье, 13.05.12, 13:17:52
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 13.05.12, 13:26:04 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (чудо)
врач говорит что причина в истощенности моего организма

а анализы об етом подвердили?
плохо 4увствовуеш себя при малом весе?
у меня рос 169,по4ти как твои,при 45 кг,сразу забеременела,4увствую себя хорошо,анализы все мои в порядки,худоба,в моём слу4ае наледственное


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
veromoda Дата: Воскресенье, 13.05.12, 15:53:29 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
Посмотрела тему шопинг, не нашла сарафанчиков твоих

Я позднее сфотаю и выложу, а то сейчас как раз вещи пакую... Во вторник домой в Таллинн, йиппии еее!

Всем девочкам, желающим поправиться, желаю достичь желаемого!
Ну и деток конечно!!!! podmig
 
чудо Дата: Воскресенье, 13.05.12, 17:05:51 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
а анализы об етом подвердили?
плохо 4увствовуеш себя при малом весе?

поправившись с 50 до 52 стала чувствовать на много лучше, нет вялости, болею-простываю меньше!
Анализы -инфекций нет, генетика в норме, остается не хватает питательных веществ яйцеклеткам и эмбриончикам! Ну да ладно каждый человек индивидуален и проблемы все индивидуальные, но среди бесплодных преобладающая часть худышек!!!!
 
Kat-ina Дата: Воскресенье, 13.05.12, 21:05:25 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

veromoda, я бы тоже глянула твои сарафанчики:)
чудо, какая ты все таки молодец!!Взяла бы меня на поруки, за мои кг))) а то я мах что смогла сделать завтракать с утра нормально и ужинать:) но чет кг не прибавляются.
 
чудо Дата: Понедельник, 14.05.12, 17:47:06 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Kat-ina)
Взяла бы меня на поруки, за мои кг

Ну если ты готова распрощаться со стройными ножками и упругой попкой, то давай. Давай через неделю, приступим, 2 кг за месяц, то есть я себе ставлю цель 56 кг, сама не верю, но буду дерзать. Перечитай мой и оливкин пост по поводу советов диетолога, я себе прям распечатала и повесила, первые пару недель постоянно сверялась, а теперь сама поняла что к чему. Но это реальная обьедаловка, вообще чувство голода не должно появляться, ты его должна предугадывать и наедаться!
Ну что присоединяешься?
 
Kat-ina Дата: Понедельник, 14.05.12, 17:51:33 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

чудо, я думала над этим, распечатать положить и питаться, НО сила есть, воля есть, а силы воли нет))))) Меня надо заставлять impossible Или отправить на физические работы:)Тогда могу есть за двоих.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Толстеем вместе!!! (тем кому надоело костями греметь :))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: