Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Толстеем вместе!!! (тем кому надоело костями греметь :))))
Толстеем вместе!!!
чудо Дата: Вторник, 15.05.12, 15:13:45 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Kat-ina)
Или отправить на физические работы:)

так в чем вопрос, мои гектары и твои килограммы ждут тебя haha haha
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 15.05.12, 15:38:32 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Я уже вешу 57 кг ulqbka
 
Kat-ina Дата: Вторник, 15.05.12, 15:45:36 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

чудо, ну все! как только морковь начнет ползти, так сразу меня на прополку)))на самое нелюбимое.
 
Иринка Дата: Вторник, 15.05.12, 21:04:04 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Я уже вешу 57 кг

Довольная этим? Какой рост у тебя?
 
чудо Дата: Четверг, 17.05.12, 13:06:06 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Kat-ina)
чудо, ну все! как только морковь начнет ползти, так сразу меня на прополку)))на самое нелюбимое.

что делать я морковку не посадила impossible haha
 
Kat-ina Дата: Четверг, 17.05.12, 13:33:23 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

чудо, ну все, жизнь кончена... как же мне теперь без морковки потолстеть то:)
 
чудо Дата: Четверг, 17.05.12, 13:56:09 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Kat-ina)
чудо, ну все, жизнь кончена... как же мне теперь без морковки потолстеть то:)

все в субботу посажу, корнеплоды из нее не какущие будут, а вот полоть милое дело haha
 
Kat-ina Дата: Четверг, 17.05.12, 14:41:04 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

чудо, займись делом)))
помню работали в финке на прополке морковки, вот ээээтоооо было даааааааа... сядешь в поле попой кверху и ползешь в глубь))комаров да слепней успевай отгонять.
 
чудо Дата: Суббота, 02.06.12, 21:22:55 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
уууурррррряяяяяя 54 кг, впереди у меня нервная неделе, если через неделю буду столько же весить я просто себя зауважаю

54,5 кг процесс помедленнее пошел, жир превратился в мышцы , нужно будет еще рывок сделать,а то периодически халтурю не обжираюсь impossible
 
Елена_Ха Дата: Понедельник, 11.06.12, 13:31:57 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Я к вам хочу присоединиться, можно?
Рассказываю о себе: в принципе я никогда в жизни ни страдала лишним весом, наоборот, мне его всегда не хватало. Весила 49-50 кг постоянно. impossible рост у меня 169. В 2009-ом, после рождения старшей дочки вес быстро устаканился и остановился на отметке 53 кг - не идеально, но уже что-то, чему я безумно радовалась следующие 2 года. Потом новая беременность, за которую я набираю всего 6 кг и которых лишаюсь просто за считанные дни после вторых родов - через 10 дней вес 51 кг. И вот зимой: в январе я вдруг начинаю замечать, что мои одни джинсы немного узковаты стали, а вторые просто идеально сидят. Я взвесилась и не поверила своим глазам - весы показывали 57 кг!!! Счастью не было предела!! Но долго радоваться мне не пришлось. В начале февраля старшая доченька принесла из садика ротавирус! impossible Рвало нас с ней 2 дня и на третий мы тоже ничего не ели, в общем трехдневная голодовка. Отсиделась дочка дома, через 2 недели я отправляю снова в сад и через пару дней повторный ротавирус, опять 3 дня мы ничего не ели и в итоге на весах у меня нарисовалась цифра 50 кг! isterika За три последних месяца я не смогла набрать ничего!!! Постоянно одна с детьми, бегаю, суечусь и ничего не откладывается. Катастрофа!!! А я ведь так радовалась, что лето скоро и я хоть буду нормально выглядеть! grustj На еду у меня много времени нет, точнее на её приготовление. Раз в день ужин приготовлю, конечно, но этого мало. Все остальное время так всякую ерунду ем и то не в больших кол-вах.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Толстеем вместе!!! (тем кому надоело костями греметь :))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: